Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2012, 09:57   #11
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 283
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

SergejF,
Я все понимаю... но в Вашем случае может не стоит продавать сайт, приносящий доход? Тем более, что после операции наверняка еще деньги понадобятся.
Может просто тут вместе соберем тут эту сумму? Ну, не обедняем же, если поможем хорошему человеку?
Готова внести 100 баксов.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 04:48   #12
Блогер
 
Аватар для Made_in_UKRAINE
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 246
Made_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Made_in_UKRAINE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
SergejF,
Я все понимаю... но в Вашем случае может не стоит продавать сайт, приносящий доход? Тем более, что после операции наверняка еще деньги понадобятся.
Может просто тут вместе соберем тут эту сумму? Ну, не обедняем же, если поможем хорошему человеку?
Готова внести 100 баксов.
поддерживаю
Made_in_UKRAINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 11:46   #13
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
Может просто тут вместе соберем
Цитата:
Сообщение от Made_in_UKRAINE Посмотреть сообщение
поддерживаю
Спасибо коллеги,

Я очень тронут вашим сочувствием, прежде всего потому, что совершенно не считаю себя хорошим человеком. И, естественно, не ожидал такого. Помощь я могу принять только в долг с возвратом максимум в течении полугода. Быть может раньше, но 6 месяцев - крайний срок, если ситуация не улучшится. Операция не самая дорогая стоит полторы тысячи баксов. Деньги для меня вполне подъёмные, но полгода медикаментозного лечения в больницах съели и накопления, и текущий заработок.

Номера кошельков готов дать в личку по запросу.

С уважением, Сергей Федосов
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 12:38   #14
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 283
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

SergejF,
Да для меня неважно, хороший ты человек, или негодяй последний. Беда не выбирает плохих-хороших, если бы было так, на земле был бы давно рай, в котором, если честно, было бы скучновато.
Жду номер кошелька в личку.
Да... и еще... тут еще куча страждущих помочь - http://forum.sape.ru/showthread.php?t=78770
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 21:56   #15
Новичок
 
Аватар для Profitu
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Profitu на пути к лучшему
Отправить сообщение для Profitu с помощью ICQ
По умолчанию

SergejF лот актуален? Старт кто-нибудь дал?
Profitu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 22:26   #16
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Profitu Посмотреть сообщение
SergejF лот актуален? Старт кто-нибудь дал?
По ходу, поздно... Благотворительность спасла мир.
Kino вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аукцион. Продам сайт. Тиц 10 ПР2, ДМОЗ. +подарок Kino Деловое сотрудничество 37 25.01.2012 00:31
сколько может стоит английский сайт из ДМОЗ ? R00t Вопросы от новичков 0 06.08.2009 12:02


Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.