Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2009, 20:47   #11
Специалист
 
Аватар для denza
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 414
Вес репутации: 203
denza скоро станет известенdenza скоро станет известен
По умолчанию

интересная тема, если на сайте много ВС это внутрение факторы, а тИЦ зависит от внешних, т.е. где стоит ссылка, вот там должно быть мало ВС.
п.с. а вы подумали почему ссыылки на сапе берут по фильтру до 4 вс и даже до 2..
тема раскрыта))
denza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 23:50   #12
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР, Россия
Сообщений: 8,885
Вес репутации: 508
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edne Посмотреть сообщение
50 на 50?
Ага. Так и вероятность встретить завтра динозавра на улице. Тоже 50 на 50: или встретишь, или не встретишь.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 07:02   #13
Banned
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кревлод
Сообщений: 868
Вес репутации: 0
Paulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Ага. Так и вероятность встретить завтра динозавра на улице. Тоже 50 на 50: или встретишь, или не встретишь.
они кииииииборги заполонили всююю планетууу они )

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от CAESARARTS Посмотреть сообщение
Спасибо всем за ответы. Буду ждать АПа
ага. сегодня у них новая версия пунто вышла. не неделя, а сплошные нововведения. ап решили оставить на сладкое )

Последний раз редактировалось Paulink; 28.08.2009 в 07:02. Причина: Добавлено сообщение
Paulink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 13:49   #14
Специалист
 
Аватар для EndyVelvet
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: вебмастеринг
Сообщений: 386
Вес репутации: 204
EndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личность
По умолчанию

Поднялся на 10))) Так что можно с некоторой вероятность сказать, что влияет.
EndyVelvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 13:54   #15
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
alexzp может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для alexzp с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAESARARTS Посмотреть сообщение
Поднялся на 10))) Так что можно с некоторой вероятность сказать, что влияет.
мои опыты тоже показывает, что влияет кол-во ВС на ТиЦ и к такому выводу я пришел месяца три назад.

а еще я пришел к выводу, что резкое увеличение кол-ва продажных ссылок ведет к выпадению из индекса.
alexzp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 14:17   #16
Мастер
 
Аватар для tiomus
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Holguin
Сообщений: 634
Вес репутации: 213
tiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для tiomus с помощью ICQ
По умолчанию

влияет и влияло всегда - чем больше вс, тем труднее удерживать и уж точно - поднимать тиц
tiomus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 14:17   #17
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 404
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexzp Посмотреть сообщение
мои опыты тоже показывает, что влияет кол-во ВС на ТиЦ и к такому выводу я пришел месяца три назад.

а еще я пришел к выводу, что резкое увеличение кол-ва продажных ссылок ведет к выпадению из индекса.
Короче придумали велосипед...
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 01:14   #18
Новичок
 
Аватар для eXpert_
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 90
Вес репутации: 185
eXpert_ скоро станет известен
Отправить сообщение для eXpert_ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Короче придумали велосипед...
а зачем было мучать то людей...
eXpert_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 09:35   #19
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
pls00 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Читал здесь, что была такая ситуация когда старый сайт (с 2002 года) PR упал с 4 до 0 за большое количество ссылок на другие сайты. После того когда убрали все ссылки и много писали в гугл что "типа всё! мы исправились" спустя 1-2 месяц сайту вернули до PR 3 потом и до 4х. А по поводу того прибавиться или нет тИЦ и PR это нужно экспериментировать. Так что всё в ваших руках - дерзайте. Кто знает!!??
Ведь многие каталоги так и делают. Регистрируют тебя, просят ответку поставить - ты ставишь, а через 1 месяц тебя убирают из ката, когда ты забыл про них!!! Вот так сам на такое наталкивался!!! Так бы их сразу банили как помойку. Они за счёт этого и поднимают себе тИЦ и РR!!!
Я считаю, что даже если у тебя есть ссылки на другие сайты (всякие там партнерские программы) то нужно их всё равно подчищать и проверять хотя бы раз в месяц!!! Иначе станешь помойкой!!!
pls00 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про внешние ссылки eisventura Вопросы от новичков 10 10.01.2009 11:30
внешние ссылки внутренные ссылки. что лучше когда больше или меньше? ondas Вопросы от новичков 3 02.11.2008 21:40
Внешние ссылки _ks_ Вопросы от новичков 2 02.12.2007 22:46
внешние ссылки dymax Ошибки при работе с системой 2 10.10.2007 18:18
Внешние ссылки Kerk Ошибки при работе с системой 20 23.07.2007 15:11


Часовой пояс GMT +3, время: 06:41.