Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.09.2008, 08:41   #11
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 222
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

anb2005, думаю что вам следует опользоватся програмным продуктом Semonitor. а именно модулем PR тИЦ анализатором. единственное нужно иметь базу своих страниц в фотмате .txt

ах да чуть не забыл. демоверсия не позволяет импортировать более 10 сылок. так что луччи купить лицензию и пользоваться класной прогой.. она умеет столько. что просто находка для шпиона для ВМ и О
Leonardo вне форума  
Старый 22.09.2008, 10:37   #12
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
anb2005 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
anb2005, думаю что вам следует опользоватся програмным продуктом Semonitor. а именно модулем PR тИЦ анализатором. единственное нужно иметь базу своих страниц в фотмате .txt

ах да чуть не забыл. демоверсия не позволяет импортировать более 10 сылок. так что луччи купить лицензию и пользоваться класной прогой.. она умеет столько. что просто находка для шпиона для ВМ и О
Спасибо за подсказку.
Только я спрашивал как получить список страниц из Yandex. У одного из сайтов 43тыс страниц в Yandex. А всего думаю двести, триста. Думаю согласитесь, что не удобно пользоваться для этого Semonitor.
Есть ли у кого-нибудь есть еще предложения?

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
А, так Вы - энтузиаст? Бедняга - бегает по форумам, регается, размещает ссылку на "чужой" ресурс, а в ответ получает тычки...)
Ничего, привыкай. Таких энтузиастов нигде не любят
http://forum.searchengines.ru/showth...38#post3690038

и на досуге вам для чтения http://forum.sape.ru/faq.php
так же возможно вам будет интересно, что не все мечтают о том, что было бы здорово поставить ссылку на себя где нибудь. Может вам это поможет пойти чуть дальше?

Последний раз редактировалось anb2005; 22.09.2008 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
anb2005 вне форума  
Старый 23.09.2008, 00:02   #13
Новичок
 
Аватар для sofree
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 64
Вес репутации: 208
sofree на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
anb2005...как крыса поступаешь...
Э... - в выражениях поаккуратнее! Что хочу, то там и размещаю. Не указывай давай. Сервис предоставляется бесплатно. Не нравится - проходите мимо, а крысится - это не этично.

Да, яндекс не даёт дальше 1000 уйти.
А вообще полезно внимательно прочитать

И на будущее - надо с людьми по мягче быть.
__________________
Сервис ya-cache.net.ru очень помогает найти url`ы, находящиеся в кэше ПС Яндекс.
Стань рефералом. А вот тут можно немного подзаработать.
Да, - всегда удаляю ГС со своих проектов... Господа О. - не тратьте деньги зря!
sofree вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
проверка проиндексированных страниц в сапе koreec Вопросы по работе системы 2 20.06.2008 05:47
Удаление страниц, не проиндексированных Яндексом Vipartyzan Вопросы от новичков 4 27.02.2008 20:36
От сайта осталось 5 проиндексированных страниц, что делать? Latin Яндекс 68 01.01.2008 18:50
Макс. количество проиндексированных страниц Markus2007 Вопросы по работе системы 3 17.09.2007 16:14
Как получить список проиндексированных Яшей страниц? Observer Курилка 7 06.08.2007 00:36


Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.