Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2008, 21:41   #11
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 389
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vosp Посмотреть сообщение
Клятвы типа "Слюшай, мамой клинусь..." боюсь не прокатят.
Групповая фотография?
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 21:52   #12
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 324
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vosp Посмотреть сообщение
Клятвы типа "Слюшай, мамой клинусь..." боюсь не прокатят
А клятва, типа, вот у меня в WM персоналка на имя Пупкина Василия Петровича, а у соседа - на имя Иванова Ивана Иваныча, подойдет?
А то, что домены в системе на разные паспортные данные (если RU)? А то, что при выходе в инет светится и серый IP - ничего?
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 00:19   #13
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
anko скоро станет известен
По умолчанию

Эх, ребята разыграли вы тут комедию.... Никого я не регистрировал под собой и не делал липовых рефераллов, а просто решил задать вопрос, на который хотел получить конкретный ответ, а вы начали тут раздувать пузырь по этому поводу. Хотелось просто узнать ответ на вопрос, да или нет, и причину такого ответа, и есть ли другие пути решения моего вопроса. Это же отдел для новичков, а вы так сразу налетели на меня. Эх... нехорошо...
anko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 00:50   #14
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 324
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anko Посмотреть сообщение
Хотелось просто узнать ответ на вопрос
Пусть регистрируются, просто заранее позаботьтесь об "алиби" Это могут быть разные WMID, оформленные на разных лиц, домены с разными достоверными whois и т.д. Еще будет подозрительно, если на их площадках будут висеть ссылки на Ваши сайты - подумают, что линкуете свои же ГС.
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 10:58   #15
Специалист
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 381
Вес репутации: 203
RuPing - весьма и весьма положительная личностьRuPing - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

кстати вопрос в догонку - если я регаю второй акк, я могу тоже сделать его рефом того-же чела чьим рефом являюсь, или второй акк обязательно делать "чистым" без реф связи? вопрос весьма актуален, так как по причине отсутствия хоть каких то средств группировки в интерфейсе ВМ придется плодить акаунты
RuPing вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу совета насчёт того как повысить ТИЦ zabstudio Яндекс 40 24.04.2010 20:57
продам если это того стоит mafiozru Деловое сотрудничество 62 01.09.2008 00:38
как можно проверить сайт на непотизм, до того как купил ссылки? Yprozorov Вопросы от новичков 10 17.04.2008 23:33
А как наказать того кто ворует контент? Vass Курилка 22 10.01.2008 18:22


Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.