Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2009, 23:28   #11
Специалист
 
Аватар для Robingoodd
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 302
Вес репутации: 0
Robingoodd не любят в этих краяхRobingoodd не любят в этих краяхRobingoodd не любят в этих краяхRobingoodd не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liveinternet Посмотреть сообщение
К вашему сведению яб конечно купил 44 сылки по $1 чем 1 за $44
И эфект от 44 сылок будет намного лучьше чем от 1 тем более для нулевика!
Правильно ли я понял, что 44 ссылки скажем с ТИЦ 10 ПР0 УВ 2 в общем лучше чем 1 ссылка с ПР 5, ТИЦ 650????

Чето не верится...
Robingoodd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 23:52   #12
Специалист
 
Аватар для Amlet
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 438
Вес репутации: 212
Amlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

интересует тиц - берите ув3 и много, по крайней мере мои скромные эксперименты с мордами для тиц не увенчались успехом
Amlet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 00:48   #13
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 418
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Robingoodd Посмотреть сообщение
Правильно ли я понял, что 44 ссылки скажем с ТИЦ 10 ПР0 УВ 2 в общем лучше чем 1 ссылка с ПР 5, ТИЦ 650????

Чето не верится...
За 1$ можно найти значительно более вкусные ссылки, чем ТИЦ10 ПР0.
ПР2 и ПР3 - вполне можно найти. Вот и считайте, что лучше для продвижения и ПР: 44 или 1.
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 15:44   #14
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
trydogolik_vot на пути к лучшему
Отправить сообщение для trydogolik_vot с помощью ICQ
По умолчанию

Я деже и не знал что лучше кучу дешовых чем одна серьёзная сслыка. Буду применять. Огромное Спасио создателю темы.
trydogolik_vot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 22:58   #15
Специалист
 
Аватар для Robingoodd
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 302
Вес репутации: 0
Robingoodd не любят в этих краяхRobingoodd не любят в этих краяхRobingoodd не любят в этих краяхRobingoodd не любят в этих краях
По умолчанию

Пжалуста. С легкой руки. И все таки надо ту ссылку купить. Крутая она.
Robingoodd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 23:01   #16
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 418
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Robingoodd Посмотреть сообщение
Пжалуста. С легкой руки. И все таки надо ту ссылку купить. Крутая она.
Беки проверь. А то может не крутизна, а один воздух.
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 12:32   #17
Специалист
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 108
Вес репутации: 0
makis не любят в этих краяхmakis не любят в этих краях
По умолчанию

насчет того что тиц не поднимеца сильно если покупать одну дорогую ссылку это может и правда..а вот на счет ПР, если ВС мало и ссылка более ли менее тематическая, то вполне можно получить ПР на 1 меньше. Просто как то лично проверял на нескольких сайтах и получал с сайта 4 пр 3, с сайта 3 ПР получал по 2 пр двум сайтам (все сайты мои, поетому мог свободно эксперементировать). Кстати у меня сайт тематика восточных единоборств , ПР был 3..и взял резко упал до 0 (кстати как начал торговать в сапе)..понять почему не могу..перелинковку не менял. Раньше было такое, но просто я сам тогда менял экспереминтировал))..каогда все переделал даже выше поднимался..а сейчас в причине разообраца не могу..в бан листе гугл нету..кто нить сталкивался с таким??
makis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 12:38   #18
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 342
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

купив такую ссылку, если у нее PR не дутый, а реальный, если ВС всего, (включая купленные и свои) не превысит 6-ти, если при апе сам PR донора не упадет, Вы получите PR 3. Тематика роли не играет для PR.
Куча ссылок с PR3 может дать тот же эффект на таких же условиях. Просто вероятность того, что эта пиаристая морда может быть пессемизирована выше, чем сразу у кучи мелочи.
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 12:51   #19
Специалист
 
Аватар для FreeDen
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Алушта-Симферополь-Скворцово
Сообщений: 347
Вес репутации: 209
FreeDen - очень-очень хороший человекFreeDen - очень-очень хороший человекFreeDen - очень-очень хороший человекFreeDen - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для FreeDen с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liveinternet Посмотреть сообщение
Нет небудет такого никогда это всё глупости!
PageRank рассчитывается для каждой веб-страницы отдельно, и определяется PageRank’ом (цитируемостью) ссылающихся на нее страниц. Своего рода замкнутый круг.

Главная задача заключается в том, чтобы найти критерий, выражающий важность страницы. В случае с PageRank таким критерием была выбрана теоретическая посещаемость страницы.

Рассмотрим модель путешествия пользователя по сети путем перехода по ссылкам. Предполагается, что пользователь начинает просмотр сайтов с некоторой случайно выбранной страницы. Затем по ссылкам он переходит на другие ресурсы. При этом есть вероятность того, что посетитель покинет сайт и вновь начнет просмотр документов со случайной страницы (в алгоритме PageRank вероятность такого действия принята 0.15 на каждом шаге). Соответственно, с вероятностью 0.85 он продолжит путешествие, перейдя по одной из доступных на текущей странице ссылок (все ссылки при этом равноправны). Продолжая путешествие до бесконечности, он побывает на популярных страницах много раз, а на малоизвестных - меньше.

Таким образом, PageRank веб-страницы определяется как вероятность нахождения пользователя на данной веб-странице; при этом сумма вероятностей по всем веб-страницам сети равна единице, так как пользователь обязательно находится на какой-либо странице.

Поскольку оперировать вероятностями не всегда удобно, то после ряда преобразований с PageRank можно работать в виде конкретных чисел (как, например, мы привыкли видеть его в Google ToolBar, где каждая страница имеет PageRank от 0 до 10).

Согласно описанной выше модели получаем, что:
- каждая страница в сети (даже если на нее нет внешних ссылок) изначально имеет ненулевой PageRank (хотя и очень маленький);
- каждая страница, имеющая исходящие ссылки, передает часть своего PageRank страницам, на которые ссылается. При этом переданный PageRank обратно пропорционален числу ссылок на странице – чем больше ссылок, тем меньший PageRank передается по каждой;
- PageRank передается не полностью, на каждом шаге происходит затухание (та самая вероятность 15%, когда пользователь начинает просмотр с новой, случайно выбранной, страницы).


Рассмотрим теперь, каким образом PageRank может влиять на ранжирование результатов поиска (говорим «может», так как в чистом виде PageRank уже давно не участвует в алгоритме Google, как это было раньше, но об этом ниже). С влиянием PageRank все обстоит очень просто – после того как поисковая система нашла ряд релевантных документов (используя текстовые критерии), отсортировать их можно согласно PageRank – так как логично будет предположить, что документ, имеющий большее число качественных внешних ссылок, содержит наиболее ценную информацию.

Таким образом, алгоритм PageRank "вытесняет" наверх в поиске те документы, которые и без поисковика наиболее популярны.

Тут ответы на многие вопросы и ваши ответы.
__________________
Заметили ошибку в моём посте? Нажмите ctrl + хз че и не обращайте внимания, моя клава любит пиво так же как и Я!

Последний раз редактировалось FreeDen; 11.01.2009 в 12:59.
FreeDen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 13:10   #20
Специалист
 
Аватар для Taldyk
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 477
Вес репутации: 225
Taldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Taldyk с помощью ICQ
По умолчанию

пр5 на УВ3 я купил за 3$ тиц 2400
44$ я бы не брал.
Taldyk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А "Медицина" - нормальная тематика? Сетевой друг Курилка 16 21.07.2009 17:19
Цена, по которой куплена ссылка, и установленная цена отличаются. Это как так? Semenov4317 Ошибки при работе с системой 4 08.08.2008 17:28
Нормальная партнерка jokero Курилка 2 14.05.2008 17:44
Уважаемая администрация, когда же будет нормальная проверка пузомерок, а именно PR? Администрация 6-ой палаты Вопросы по работе системы 1 16.01.2008 07:32
Цена 0? :) Jak1777 Ошибки при работе с системой 0 23.11.2007 19:16


Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.