Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2009, 16:51   #11
Специалист
 
Аватар для mafiozru
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: kama
Сообщений: 333
Вес репутации: 0
mafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краях
Отправить сообщение для mafiozru с помощью ICQ
По умолчанию

спорт
mafiozru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 16:52   #12
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 372
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

на основании этого можно смело делать вывод:

источник жизни - СПИРТ!
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 16:59   #13
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
Источник жизни это Вы загнули. Вот в моем детстве вода из под крана была вкусной пей и пей, щас говно какое то сделал глоток сплюнул. Можно сказать экология, а можно сказать хорошо жить стали так как в детстве вечно тек кран вода была так сказать проточная, не застойная. Пол города вообще из скважин воду льет. Ну вот собственно и ответ хочешь минеральной водички «Майская хрустальная или Родник Белогорья» просто спусти воду из под крана или купи в магазине за 16 рублей и береги природу. Если честно мне ваша картинка не нравится пустыня палящее солнце, пару лысых пальм и колодец думаю те кто до него дополз будут уверены, что это и есть источник. А вообще все это аморально выпил и ты богоподобное существо не находите, общество до этого еще не довело себя, чтоб думать о том, что смерть или болезнь одного человека это трагедия человечества. У нас вообще принято на некоторые болезни смотреть через призму социального статуса. Мое мнение не источник жизни, а наоборот. Вообщем тема не для меня или настроение, не то или я в сказках за бабу ягу больше переживаю, старенькая убогая, одна и не какой социальной защиты.
я слышал что есть иконы-чудотворцы и они исцеляют.
раз могут иконы, может и вода.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от mafiozru Посмотреть сообщение
спорт
чем занимаешься

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
у меня знакомый алкаш
не оптимизатор ли случаем?
__________________
есть тема?

Последний раз редактировалось Al Pacino; 13.01.2009 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
Al Pacino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 17:18   #14
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 372
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Pacino Посмотреть сообщение
не оптимизатор ли случаем?
не, он грузчиком на автозаводе работает
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 17:19   #15
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
не, он грузчиком на автозаводе работает
в принципе работы похожие
__________________
есть тема?
Al Pacino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 17:48   #16
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

) А знаете ли вы, что людьми нас сделал стресс? Это я вам говорю) Знания)))) из неведомых космических глубин)

Спорт - это тоже стресс, мелкий небольой стресс, равно. как и решение задач - это стресс для мозга. равно .как и холод, проникающий. вездесущий, побудивший людей синетзировать материалы (веревку и ткань) и спасаться.

А вы знаете. что главное - это разум? Эволюция учитывает все наши желания. Вот только беда, организм наш почти полностью обновляется до 30 лет ( 2 цикла). а больше не научился жить. Ну, миллионы лет так было. Только разумом здесь поможешь. И работой над собой, и наукой и контролям тела через физические упражнения, то есть спорт. Плавные стрессы не страшны, резкие нагруки хуже всего. Да + химия. которая ускоряет жизненный цикл.

Никаких икон нет, есть сила веры и энергетический (мысленный) образ народа, к коиму и апеллируют. Я в книгах опыты предлагал проделать, сам проделывал)
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 17:59   #17
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
Спорт - это тоже стресс
спорт не стресс, а избавление от стресса.
__________________
есть тема?
Al Pacino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 18:30   #18
Специалист
 
Аватар для Utnews
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 352
Вес репутации: 219
Utnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Pacino Посмотреть сообщение
у метанола такая же формула

Al Pacino, не позорьтесь. У этанола и метанола одинаковые формулы?!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
о есть, вроде как . если не забыл. добавляем любую щелочь, получаем:

C2H6 + Cl(OH) = спирт + соляная килота.

Steh, Вы тоже не позорьтесь! Что это за вещество такое - Cl(OH)?

Химики-любители...

Последний раз редактировалось Utnews; 13.01.2009 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
Utnews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 18:48   #19
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utnews Посмотреть сообщение
Al Pacino, не позорьтесь. У этанола и метанола одинаковые формулы?!
мы химики-приколисты!
__________________
есть тема?
Al Pacino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 19:34   #20
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

Не, не. я не любитель. я забыватель)) Разумеется Хлор с такой бодягой в единой констистенци))) не будет состоятьсь, ну давайте тогда представим. что это о! вспомнил ионы))

CH3+Cl_| Cl=CH3-Cl+ Cl во, типа того)) ну или какая-нибудь соль)) я забыл .ка все это расписывать).

Добавлено через 53 секунды
М-да, выходит 2 этапа и то какой-то бмен))) Я сейчас гляну каким путем. Это же блин 10 класс))

Добавлено через 32 секунды
Я сам сейчас угарнул .как это я газообразному хлору приклеил гидрооснову))

Добавлено через 8 минут
CH[3]CL + H[2]O О!!!))

Ну точно вот так вот!!?

Последний раз редактировалось Steh; 13.01.2009 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис Я.ru источник спамных ссылок? Battle Яндекс 20 13.01.2009 08:44
Время жизни реферального ID nikolay Ошибки при работе с системой 3 16.10.2008 14:06
Кто хозяин жизни datot Курилка 42 24.03.2008 19:42
WAIT - 3 дня жизни ffaust Пожелания пользователей системы 43 02.08.2007 22:36
Глюк или суровость жизни snbp-seo Ошибки при работе с системой 10 02.08.2007 15:21


Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.