Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2009, 21:41   #11
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 272
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
Уже несколько раз выводил на сбербанковскую ВизуЭлектрон
ни где в банковских реквизитах не указывал что вывожу на карту.
Когда карту заводили ее автоматически привязали к счету.
У меня тоже так.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 22:58   #12
Специалист
 
Аватар для Dux
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 489
Вес репутации: 219
Dux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Sape -> WebMoney -> Карточный счет в вашем банке. Никаких проблем!
__________________
Магазин масштабных моделей "Форт". Сборные пластиковые модели кораблей, самолетов и бронетехники
Dux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 00:18   #13
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475167
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

надо писать номер счета, привязанного к карте (не номер карты)

идете в банк и говорите "распечатайте мне мои реквизиты, так как я хочу пополнить свою карту безналом с другого счета"

и они вам напечатают.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 11:58   #14
Специалист
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 189
Вес репутации: 190
Azia скоро станет известен
По умолчанию

Реквизиты все есть. Пока же через... кхм... из ВМ на яндекс - с яндеха в банк - прошло. Куча процентов потеряна. ВМ в банк меня не пускает, что-то там авторизировать никак не может, я уже поседела с этой системой..)) Яндекс куда проще и удобнее - жаль, что на него с Сапы нет прямого вывода. Или есть?.. 8-0

В ближайшее время попоробую напрямую в банк... посмотрим, что получится
Azia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 16:20   #15
Специалист
 
Аватар для apple
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Беларусь, но скоро будет РФ :)
Сообщений: 232
Вес репутации: 213
apple - как роза среди колючекapple - как роза среди колючекapple - как роза среди колючекapple - как роза среди колючек
По умолчанию

Только зарегистрировал резидента! А сразу столько вопросов.
1. Я не увидел кнопку "вывод на р/с" (буду выводить на пластик, вывод не прямой). Платежные реквизиты заполнил.
2. Есть ограничения на вывод средств на пластик (частота и мин. суммы)?
3. Если окажется, что я напутал в реквизитах или банк отверг Вашу платежку, деньги вернутся на счет в сапе автоматом?

заранее спасибо.

Добавлено через 34 минуты
В поиске по форуму обнаружилось, что де юре были ограничения в 3000 руб. мин. сумма (хотели понизить до 1500 руб.). И не более 1 раза в 2 нед., если сумма вывода меньше 10 тыс. руб.
__________________
Получи хостинг и .RU за минуту! Включи сейчас, плати потом! Полностью автоматизированный хостинг. Составьте сами Тарифный план!
Каб любить Беларусь нашу милую... требо в росных краях побывать...

Последний раз редактировалось apple; 24.06.2009 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
apple вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Счет в СБЕРЕ, вывод на счет меньше 2-х дней, сапа WMZ 1.5 дня. Сашка Смирнов Курилка 4 21.11.2008 02:40
Вывод на банковский счет stud Ошибки при работе с системой 0 08.11.2008 22:33
Вывод денег на счет в банке sheller Вопросы по работе системы 36 16.10.2008 22:53
Вывод средств в банк физическим лицам astrolog Финансовые и юридические вопросы 0 07.10.2008 11:45
Вывод WM на счет в СБ (трабла) Lesnik59 Курилка 69 27.03.2008 17:52


Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.