Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2009, 21:33   #11
Мастер
 
Аватар для Kruzenshtern
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 623
Вес репутации: 210
Kruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личность
По умолчанию

Хозяин магазина - бывший однокурсник... Я ему клиентов поставлял, а он сам придумал, как меня отблагодарить...
Kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 22:30   #12
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 324
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Как надоест бороться и сидеть в бане в погоне обогнать завсегдатай, выкинете из заголовка слово Пермь и обнаружите, что порой проще быть универсальным порталам не привязываться к какому либо региону. Я в один момент разругался с новостным сайтом своего городка мол забывал в новостях ссылку ставить, а мне просто иногда лень было смотреть кто первоисточник (жук я тогда был навозный, зеленый) в общем всего название города убрал и сам раздел новостей и в течении недели +~1000 чел, некоторые запросы стали моими...
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 23:14   #13
Мастер
 
Аватар для superxxx
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Екатеринбург, Ижевск, Москва
Сообщений: 950
Вес репутации: 241
superxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для superxxx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kruzenshtern Посмотреть сообщение
В общем идея та же. Мы даже с некоторыми компьютерными магазинами договоры состовляли, что на все новые компьютеры они ставят наш сайт как хомепэйдж
Я в институтах проводил такую практику, результат хороший!
superxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 18:42   #14
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 161
Вес репутации: 0
vovan59 не любят в этих краяхvovan59 не любят в этих краяхvovan59 не любят в этих краяхvovan59 не любят в этих краях
По умолчанию Сколько будет стоить ?

Сколько будет стоить продвижение по запрсам : пермские новости, новости перми - не покупкой ссылок !!!
vovan59 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Флешмоб. Даша должна победить! Алексей Барыкин Курилка 35 09.10.2008 09:18
Не могу победить mod_rewrite SystemShock Вопросы от новичков 3 04.05.2008 23:45
Как победить Joomla с включенным ЧПУ pr0zz Ошибки при работе с системой 14 06.05.2007 10:31


Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.