Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2009, 16:36   #11
Специалист
 
Аватар для wUUb
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 168
Вес репутации: 186
wUUb - весьма и весьма положительная личностьwUUb - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Дойдешь до определенных объемов - предложат переоформиться.
До каких объемов и кто предложит?
wUUb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 16:39   #12
Специалист
 
Аватар для amster007
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Springfield
Сообщений: 341
Вес репутации: 195
amster007 - просто великолепная личностьamster007 - просто великолепная личностьamster007 - просто великолепная личностьamster007 - просто великолепная личностьamster007 - просто великолепная личностьamster007 - просто великолепная личностьamster007 - просто великолепная личность
По умолчанию

Как я понимаю нерезидент тоже должен платить налоги, но делает это самостоятельно. На мой взгляд при регистрации должно быть не два, а три пункта: нерезидент, резедент - возлагаю оплату налогов на службу Сапе, резедент - выплачивать налоги обязуюсь сам. ПЧ Сапа уж очень много берет за свои услуги, многим было бы удобнее самим платить подоходник и прочее.
amster007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 16:55   #13
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1027
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от extruder Посмотреть сообщение
Дойдешь до определенных объемов - предложат переоформиться.
не предложат.


Цитата:
Сообщение от wUUb Посмотреть сообщение
До каких объемов и кто предложит?
никаких, никто.


Цитата:
Сообщение от amster007 Посмотреть сообщение
резедент - выплачивать налоги обязуюсь сам.
такого пункта быть не может, даже теоретически.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 18:20   #14
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Город-сад
Сообщений: 76
Вес репутации: 206
ruge скоро станет известенruge скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miro Посмотреть сообщение
кто скзал, что я это не делаю? Я вторые суки этим и занимаюсь. Только вот я ВООБЩЕ не понимаю плюсы и минусы регистрации резидент/не резидент. Я 2 года зарабатывал на mainklink, на smsonline и ни о каких налогах речи и не шло. А тут я вижу целый гемморой с юридической стороной дела.
Поймите, что здесь то же самое абсолютно. Мы живем не по законам какой-то одной компании, а по законам страны. Если налоговая заинтересуется вашими доходами, то абсолютно все равно mainlink или sape. Просто последняя предоставляет возможность официально решать проблемы с налоговой, если у вас не оформлено ИП. А остальные такой возможности не дают. Вот и все.

И такие вопросы решать надо потише-потише... Зарабатывают они, блин.
ruge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 18:25   #15
Эксперт
 
Аватар для extruder
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,239
Вес репутации: 237
extruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
не предложат.
никаких, никто.
Ну здрасте!
Как это не предложат.
extruder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 18:43   #16
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 397
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miro Посмотреть сообщение
Я вторые суки этим и занимаюсь. Только вот я ВООБЩЕ не понимаю плюсы и минусы регистрации резидент/не резидент. Я 2 года зарабатывал на mainklink, на smsonline и ни о каких налогах речи и не шло. А тут я вижу целый гемморой с юридической стороной дела.
Ну и кто Вам мешает продолжать в том же духе? Пока не начнете крупно зарабатывать и обналичивать (переводить на счет в банке) - никому Вы не интересны, а то бы уже давно....

Цитата:
Сообщение от extruder Посмотреть сообщение
Ну здрасте!
Как это не предложат.
Имеется ввиду, САПа не предложет
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 11:37   #17
Специалист
 
Аватар для Maximka
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 176
Вес репутации: 196
Maximka скоро станет известен
Отправить сообщение для Maximka с помощью ICQ
По умолчанию

скоро будут вопросы, а как зайти на сайт ??
Maximka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 13:29   #18
Эксперт
 
Аватар для extruder
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,239
Вес репутации: 237
extruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущее
По умолчанию

А что такое сайт?
extruder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 13:50   #19
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 315
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miro Посмотреть сообщение
Прошу прощения за боян. Но я в юридических тонкостях полный ноль.

Я зарегистрировался как - мне так посоветовал участник системы sape.

Это правильный шаг или нет? Или надо было как налоговым резидентом?
да, это правильный и самый выгодный шаг при условии работы через webmoney (ваши налоговые проблемы вы оставляете себе)

остальные способы нужны или для организаций (оптимизаторов) или для ленивых...
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 13:55   #20
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 370
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от extruder Посмотреть сообщение
Ну здрасте!
Как это не предложат.
посадят
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приглашаю регистрироваться в системе showbanners.ru Pepel Партнерские программы, баннерная реклама 125 26.04.2010 12:38
Дело было к вечеру, делать было не чего, а не купить ли мне ссылок? ... badimao Курилка 11 06.09.2009 13:47
Стоит ли регистрироваться в YACA? aiden Яндекс 8 03.03.2009 18:51
Ламерский вопрос - ключевики в h3, перечисление AeC Яндекс 10 18.12.2007 08:03
Ламерский вопрос: купили у меня ссылы... что дальше?... NecroT Вопросы по работе системы 3 23.06.2007 01:08


Часовой пояс GMT +3, время: 03:12.