Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2009, 02:02   #11
Специалист
 
Аватар для Vektor'ok
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Чарочно-шкварочная республика
Сообщений: 307
Вес репутации: 215
Vektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Vektor'ok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Надоело именно в эмоциональном плане. Хочется чего-то единого.
Значит идем в книжный магазин и покупаем конституцию))

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Почему - сама не знаю. Хочу понять.
Патриотизм, хе ))
Vektor'ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 02:13   #12
Специалист
 
Аватар для allbite
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: UK
Сообщений: 219
Вес репутации: 0
allbite не любят в этих краяхallbite не любят в этих краяхallbite не любят в этих краях
Отправить сообщение для allbite с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
Остряк хренов..
хех а что ж так ? у тя хрен не остряком ...

Цитата:
Сообщение от magura888 Посмотреть сообщение
даже если и так - месячные не болезнь, а вот отсутствие чувства такта, или просто ума, - уже проблема.
дык я и не спорю , просто предположил
Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Рано еще, как минимум еще неделя
=)))) это гуд ))
allbite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 07:41   #13
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 84
Вес репутации: 212
TVGeorge скоро станет известенTVGeorge скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Хочется чего-то единого.
Для E-mail'ов использую перенаправление, получаю всю почту на один адрес и не парюсь...
__________________
Сегодня я промолчу...
TVGeorge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 09:35   #14
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 373
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
А зачем вся эта двойная, тройная жизнь?
На самом деле делаю так же. Из соображений безопасности. Чтобы отделить личное от неочень личного и совсем не личного. Разные логины и пароли. Иногда приходится где-то региться и давать свои данные, а не знаешь еще что это за хрень и во что это выльется. Для почты просто включил сборщик.
А с точки зрения психологии такое раздвоение личностей называется шизофренией. Это совсем не страшно. Таких много.
Это лучше чем паранойя:
Цитата:
Сообщение от allbite Посмотреть сообщение
aweksa, это месячные ...
__________________
Монстры тоже люди

Последний раз редактировалось VAU; 29.10.2009 в 09:45.
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 10:40   #15
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 293
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

о женщины
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 11:29   #16
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 278
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Может я устала от структуры, от порядка и не хватает в жизни хаоса?
Структурировать можно прекрасно в одном почтовом ящике при помощи ярлыков. И это гораздо удобней - в один прекрасный момент, при смене приоритетов, или рода деятельности, или просто смене настроения, вы можете переназначить ярлыки за 30 минут. Переназначить же привязанность разных людей к разным адресам вы не сможете.
Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Рано еще, как минимум еще неделя
В таком случае это то состояние, что им предшествует К сожалению, здесь не принято говорить о подобных вещах, но вы ведь поняли.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 11:29   #17
Новичок
 
Аватар для Asin
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Asin на пути к лучшему
По умолчанию

Мыла, все-таки лучше разные. При необходимости с переадресацией на одно. В этом случае не имеет значения какое давать.
Asin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 11:35   #18
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 278
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Есть правда исключение, когда несколько мыл оправдано. Например, работаете вы в компании CoolCompany менеджером. Тогда вам логично иметь e-mail manager@coolcompany.ru, либо surname@coolcompany.ru, где surname - ваша фамилия.

При этом на рабочий ящик отправляется все что связано *с этой компанией*, а на личный - что с вами.

При уходе из компании вы им отдаете старый адрес, при этом не теряя личных контактов.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 12:59   #19
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 245
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

От мужчины
Ну я же не про техническую сторону вопроса - почему удобнее делать так и как именно лучше. Я про эмоциональную. Мне вот вдруг захотелось разрушить всю эту продуманную систему и иметь один имейл, один номер телефона... Ну как у большинства обычных людей. То есть мне захотелось не потому, что это удобно, а потому что захотелось. Вот мне и хочется понять, почему мне этого захотелось.

PS И хватит про месячные и ПМС. Ну ляпнул один, я отшутилась, но сколько ж можно. Ну и к слову говоря, настроение и состояние у меня не зависит от дня цикла, я на себе не испытывала, что такое ПМС.
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 13:59   #20
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 278
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Поначалу вести себя по-разному с разными людьми прикольно (так больше вероятности "всем понравиться", получить лучше работу и т.д.).

Но позже понимаешь, что это отнимает чуть ли не половину жизненных сил и задаешь себе вопрос "а стоит ли оно того? а действительно ли мне так важны все эти начальники/знакомые?".

И ответив на эти вопросы, выкидываешь все свои маски к чертями

Это вы имели в виду?
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зачем нам тИЦ? Akvas Яндекс 79 16.10.2009 22:32
Девушки, зачем ???????? shadx Курилка 43 31.03.2009 13:16
Зачем точки? Tony Soprano Вопросы по работе системы 2 10.10.2008 15:22
И зачем мне теперь ПР4? ArVi Вопросы от новичков 22 03.10.2008 01:02
А зачем это? о.О -Владимир- Курилка 4 29.06.2008 21:04


Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.