Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2009, 23:40   #11
Новичок
 
Аватар для Belfagor
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: From Hell
Сообщений: 89
Вес репутации: 199
Belfagor - это имя известно всемBelfagor - это имя известно всемBelfagor - это имя известно всемBelfagor - это имя известно всемBelfagor - это имя известно всемBelfagor - это имя известно всем
По умолчанию

Погодите! Еще уточнение:
Оплачиваются все посты или только те в которых Ваши ссылки?
Belfagor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 00:10   #12
Специалист
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 312
Вес репутации: 218
Alexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belfagor Посмотреть сообщение
Погодите! Еще уточнение:
Оплачиваются все посты или только те в которых Ваши ссылки?
Вы правильно поняли оплачиваются только посты с сылками. Вы можете общатся в темах форумов для собственного удовольствия и пользы. Размещаете пост с ссылкой это идет в зачот и оплачивается.
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 16:58   #13
Специалист
 
Аватар для Larax
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 359
Вес репутации: 198
Larax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Larax с помощью ICQ
По умолчанию

Alexander,ты когда скинешь мне ссылки на сайты?
Larax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 17:44   #14
Специалист
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 312
Вес репутации: 218
Alexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saprit Посмотреть сообщение
могу пофлудить по юридической тематике
Спасибо, но пока мне это не нужно к сожалению среди клиентов нет юристов.

Всем ответил в личку.

Цитата:
Сообщение от Larax Посмотреть сообщение
Alexander,ты когда скинешь мне ссылки на сайты?
выслал ...


К сведению, на всех моих форумах мое имя - Alexander

со 2-го по 10 декабря я в командировке и не смогу отвечать на вопросы. Писать в личку можно но ответить смогу лишь по возвращении.

До второго декабря доступен )))
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 21:15   #15
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 320
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Будет ли возможность получить выплату до второго декабря за те сообщения, которые будут написаны согласно условиям?
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 22:13   #16
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 73
Вес репутации: 186
shizblink на пути к лучшему
По умолчанию

и я хочу. есть еще вакантное местечко?
shizblink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 22:22   #17
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 59
Вес репутации: 0
wmrussian не любят в этих краяхwmrussian не любят в этих краях
По умолчанию

Я так понял у вас 8-10 форумов и на каждом можно просто общаться, и нужно будет написать например: в ответ в какой нибудь теме сообщение и в этом сообщение употребить фразу которая вас интересует из того списка и на эту фразу поставить вашу ссылку, и за каждый такой пост вы платите по 5 рублей. Всё верно я понял? если да, то готов тоже по постить
wmrussian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 10:25   #18
Специалист
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 312
Вес репутации: 218
Alexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Будет ли возможность получить выплату до второго декабря за те сообщения, которые будут написаны согласно условиям?
Да если вы что то напишите сегодня и завтра я могу это оплатить перед отъездом.
Но в дальнейшем буду платить раз в неделю.

Цитата:
Сообщение от shizblink Посмотреть сообщение
и я хочу. есть еще вакантное местечко?
Да пожалуйста,
ведь кто то отсеется, а кому то понравится такой вид дополнительного зароботка.
Пишите в личку вышлю ссылки на форумы.

Цитата:
Сообщение от wmrussian Посмотреть сообщение
Я так понял у вас 8-10 форумов и на каждом можно просто общаться, и нужно будет написать например: в ответ в какой нибудь теме сообщение и в этом сообщение употребить фразу которая вас интересует из того списка и на эту фразу поставить вашу ссылку, и за каждый такой пост вы платите по 5 рублей. Всё верно я понял? если да, то готов тоже по постить
Вы все правильно поняли. Только нужно не короткую фразу написать из нескольких слов с ключевым словом а паруабзацев текста. В каждом абзаце несколько предложений. И чтобы тексты были нормально читаемыми и вопринимаемыми.

Чтобы писать о кошках или собаках не нужно быть специалистом по конкретным породам.

Вот для примера - вы пришли в гости и увидили очаровательного бенгалького котенка, который был похож на маленьгого леопарда. На холдильнике висели магнитики накоторых были изображены разные домашние животные но больше всего мне понравился магнит на котором изображена бенгальская кошка. В коллекции марок моего племянника я увидел чудесную марку с фотографией йоркширского терьера. Мне на работе подарили чашку на которой фото собачки породы джек рассел терьер, это та что из фильма Маска с Джимом Кэрри. Только к каждой такой фразе нужно прибавить несколько предложений произольных но чтобы получалось связно и по делу.

Тоже с медициной нпримр кто то из не вышел на работу из за приступа остеохондроза позвоночника и мои коллеги начали обсуждать разные способы лечения.

В газете попалась замететка о эндопротезирование тазобедренного сустава, а у моего знакомого как раз такая проблема ....

Наконец вы можете скопировать от куда либо пару предложений с указанием источника и дать на них маленький свой коментарий.

Тоже самое про Витязево вы могли там никогда не быть но вам кто то что то расказывает показывает фото как там отдыхал например, друг показал фото где он загорает на песчанном пляже Витязево ... и дале какой то текст на пару абзацев.

Для некотрых людей писать не проблема на любую тему вот им это вполне подходящее занятие

Только все нужно размещать в свои тематические разделы. На каждом форуме есть раздел разговоры обо всем ...
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 12:14   #19
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 59
Вес репутации: 0
wmrussian не любят в этих краяхwmrussian не любят в этих краях
По умолчанию

Можно мне ссылки на форумы и список ваших ссылок в ЛС, начну писать тогда... на счёт нескольких абзацев я сразу понял... в принципе ничего сложного, ещё для уточнения, а что если я напишу на 1 форуме ссылку например на йоркширского терьера, а в другой теме другой участник форума на него уже дал ссылку... или это ничего страшного если повторятся ссылки будут?
wmrussian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 13:17   #20
Специалист
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 312
Вес репутации: 218
Alexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wmrussian Посмотреть сообщение
Можно мне ссылки на форумы и список ваших ссылок в ЛС, начну писать тогда... на счёт нескольких абзацев я сразу понял... в принципе ничего сложного, ещё для уточнения, а что если я напишу на 1 форуме ссылку например на йоркширского терьера, а в другой теме другой участник форума на него уже дал ссылку... или это ничего страшного если повторятся ссылки будут?
Так чем их больше будет тем лучше.
Вот посмотрите на сайт Википедии он весь сплошные ссылки и ничего имее хорошие показатели
Отписался в личку.
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рерайт, копирайт, постинг на форумах. Oriole Деловое сотрудничество 18 10.11.2009 02:22
Постинг на форумах bla-bla-bla Деловое сотрудничество 12 13.07.2009 19:47
Ищу дать денег может за постинг на форумах кто!!! Al Pacino Курилка 43 26.04.2009 17:27


Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.