Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2009, 18:53   #11
Специалист
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 182
Вес репутации: 199
Psisa - просто великолепная личностьPsisa - просто великолепная личностьPsisa - просто великолепная личностьPsisa - просто великолепная личностьPsisa - просто великолепная личностьPsisa - просто великолепная личностьPsisa - просто великолепная личностьPsisa - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemoderator Посмотреть сообщение
онтент будет неоднократно спарсен. Потом эти сайты выкинут за неуник.
Это, кстати, самое поганое. А писать, стоять в очереди и ждать ответа? Никого не просил и просить не буду, тем более б***ских Яшиных роботов.
Psisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 18:56   #12
Banned
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кревлод
Сообщений: 868
Вес репутации: 0
Paulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madload59 Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минутуЯ не слишком грубо?
слишком. 2-3 письма в том же духе только без грубостей и сайт бы вернули.
Paulink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 19:17   #13
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 337
Вес репутации: 0
madload59 не любят в этих краяхmadload59 не любят в этих краяхmadload59 не любят в этих краях
Отправить сообщение для madload59 с помощью ICQ
По умолчанию

однажды сайт отеля вылетел из выдачи и переписка типа: через пару выдач или пару недель сайт вернется шла около 2.5 месяцев. за это время я потерял 70% рекламодателей на сапе - если в деньгах то около 60 рублей в день потерял.
сайт кстати тоже был уник и движок редкий ("редкостный")

так что в этот раз сразу зло начал писать
madload59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 14:24   #14
Мастер
 
Аватар для Diamond
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ∼∼BlackSea∼∼
Сообщений: 586
Вес репутации: 222
Diamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личность
По умолчанию

Такое ощущение, что в яндексе детишки сидят, в города и автоматики играются.. Типа, а давай вот эту кнопочку нажмем, интересно, что будет..
__________________
Рекомендую VPS.
Diamond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 14:35   #15
Специалист
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 377
Вес репутации: 196
szag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для szag с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemoderator Посмотреть сообщение
Они их не читают. Проверено.
я писал им всего 3 раза и всегда получал четкие ответы именно по моей проблеме. Уверен, что они не были отосланы роботами. А если вы пишите письма на автомате, то что удивительного в том, что вы получаете стандартные отписки? У моего знакомого выкинули сайт из индекса, так как криво были настроены ДНС (с www и без него сайт работал по разному), так они ему все подробно написали и дали советы как это лучше поправить. Так что, ИМХО, какое письмо напишите - такой ответ и получите.
szag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 15:20   #16
Специалист
 
Аватар для 2cc9
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 361
Вес репутации: 215
2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для 2cc9 с помощью ICQ
По умолчанию

Мне тоже кажется, что не автоматом отписывают там, но и меня ответы не радуют, потому что из 10 писем я получил ответ только на 3 сайта, и там все советы добавить сайты в Вебмастер, если я с чем-то не согласен...
__________________
Отвечу на вопросы, помогу контентом.
2cc9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 17:14   #17
Специалист
 
Аватар для freemangamer
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: СКФО
Сообщений: 434
Вес репутации: 210
freemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2cc9 Посмотреть сообщение
потому что из 10 писем я получил ответ только на 3 сайта, и там все советы добавить сайты в Вебмастер, если я с чем-то не согласен...
Кстати тоже последнее время сталкиваюсь с такими ответами. На все вопросы с проблемами индексации отвечают - добавьте сайт в ЯВ и посмотрите ошибки и т.д и уже оттуда напишите.

Один раз попытался соврать, что у меня проблемы с добавлением туда из за сервака, мол напишите так, что с моим сайт. Ни в какую! Пришел ответ, - опишите проблему с добавлением. Короче уроды.
freemangamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 17:15   #18
Специалист
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 422
Вес репутации: 207
smbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Ой, теперь и эти 4 страницы исключат...
Да не исключат, главное чётко объяснить в чем заключена ошибка.
(сам по пьяне почти матом в яндекс писал, глюк робота зеркальщика исправили, но непосредственного ответа мне не было)
А глюк был суровый!!! один мой сайт зазеркалили к чужому и выкинули все страницы из индекса, при том что общего был только движок и ип-адрес сервера, ни одной общей страницы. (на решение проблемы ушло три недели)
smbbws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 19:49   #19
Специалист
 
Аватар для Nemoderator
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: North Pattaya, Beach Road, Soi-6
Сообщений: 367
Вес репутации: 210
Nemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущее
По умолчанию

С начала октября (т.е. с момента коврового артобстрела АГС-17) я получил около 20-ти ответов по своим площадкам (по тем, которые не стыдно предъявить, которыми горжусь и которые по многу лет представляли интерес для пользователей сети (хороший траф, глубина просмотра от 5, траст, дельный материал, толковая верстка и т.д.).

Обращался, ессно, с разных контакт-данных (все мыла реальны и подвязаны к доменам, указаны в качестве контактов на сайтах).

Результат? Копирочный ответ: "Не все страницы сайта и т.д и т.д. ..." Классное разъяснение причин фильтрации!

ПЫСЫ. Как вы понимаете, если на таких сайтах я и приторговывал, то максимально аккуратно и не более одной сцылы с листа. И приторговывал менее, чем с половины площадок.

Что касается ГС-ов (их есть у меня), то клал я на них. Выкинули - и хрен с ними. Понятно за что. И бузу в данном случае поднимать глупо.
Nemoderator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 00:48   #20
Эксперт
 
Аватар для extruder
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,239
Вес репутации: 236
extruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну значит надо писать теперь видеообращения к платонам.

Примерно вот так.


extruder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Файловый криптор. Написал по здравому смыслу apple Деловое сотрудничество 8 30.05.2010 16:54
Вот такое вот письмо от Googla mbmarket Google, MSN, Yahoo 39 26.11.2008 00:46
написал в саппорт 5 дней назад. ни ответа ни привета.. LeXAos Вопросы по работе системы 4 21.10.2008 12:32
Все-таки кое-кто написал претензию vitvol Вопросы от новичков 41 02.05.2008 13:34
Написал программку для параноиков :) apple Разработка и сопровождение сайтов 5 29.02.2008 19:38


Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.