Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2007, 12:51   #11
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 614
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

sin, а на каком хостинге сайт?
а то тут один вроде бы хостер интересовался про добавление кучи сайтов с помощью какого-то скрипта. не его ли Вы клиент...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 13:03   #12
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 243
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
sin, а на каком хостинге сайт?
а то тут один вроде бы хостер интересовался про добавление кучи сайтов с помощью какого-то скрипта. не его ли Вы клиент...
Хостинг один из самых известных в России, не буду делать ему рекламу в этой ситуации. Я с ними 4 года и нареканий нет. Есть другое. Я продаю ссылки на главной одной конторе, возможна перепродажа? Но у них никогда не было доступа к ftp и папок с правами 777, вообще никаких папок, я отключил эту опцию на корню и не пойму, почему в sape нет вариантов без папок (хотя бы как в xap). Могли наверное написать "посреднический" скрипт... В общем, разобраться в этом деле может только администрация Sape, но пока молчание...
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 13:08   #13
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 720
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

sin, Вы уже убедились, что нет папки с длинным названием? Что нет вызова сапекода? что все абсолютно чисто? Пока я например видел святую уверенность "меня хакнуть невозможно!". Точно все чисто?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 13:23   #14
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 243
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ank, последнее время, я занимаюсь сайтом часто. В корне www никаких посторонних папок не было и нет. Я вчера добавил папку своего аккаунта и разместил на код на 2 скриптах, которые выводят страницы двух разделов сайта (на главной не размещал). Скрипты работают, выдают <!--check_code--> или типа того. Зарегистрировать сайт не могу, видимо при регистрации сверяет с базой URL и находит мой сайт. Мне хотелось бы знать 2 вещи:
1) продаются ли сейчас ссылки с моего сайта на сапе (их точный текст, если да)
2) как разрулить ситуацию

Со своей стороны могу представить указанные выше доказательства владения сайтом (интересно, могут ли предоставить их те, кто сейчас выдает себя за владельца). Вообще вопрос этот больше юридический и административный, нежели технический.
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 13:28   #15
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 243
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Кстати, чтобы прикрыть (хотя бы отчасти) техническую сторону - у меня на сайте собственноручные скрипты (а не сторонняя КМС) или скрипты, которые я знаю почти как свои (форум, каталог)
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 13:48   #16
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 243
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

У меня остаются подозрения на перекупщиков. Они используют др. скрипт, но у них тоже сначала выводилось <!--check_code-->, а сейчас закомментированное число в конце рекламного блока.

Не хотелось бы доводить дело до крайностей, но подтвердить свое владение ресурсом я могу просто отключив этот рекламный скрипт, однако если ссылки покупаются на сапе, это не есть гуд ни для сапы, ни для меня. Поэтому прошу админов отозваться!!
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 14:31   #17
Специалист
 
Аватар для товарисч
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Made in USSR
Сообщений: 321
Вес репутации: 0
товарисч не любят в этих краяхтоварисч не любят в этих краях
Отправить сообщение для товарисч с помощью ICQ
По умолчанию

могу попробовать угадать ник перекупшика - кодер
он со мной тоже работал, тока я по статистике заинтеерсовался сайто откуда приходят люди и забрёл сюда.
===========
из минусов - такие люди распродают сайт побыстрей, не следят за линками.
Получается помойка....
товарисч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 14:32   #18
Специалист
 
Аватар для товарисч
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Made in USSR
Сообщений: 321
Вес репутации: 0
товарисч не любят в этих краяхтоварисч не любят в этих краях
Отправить сообщение для товарисч с помощью ICQ
По умолчанию

с ним поговори - уберёт.
шум никому не нужен.
товарисч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 15:29   #19
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 243
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Да, речь идет о перекупщиках. Попробую договорится. В то же время по ходу видны "дыры" в sape - нужно обеспечить механизм урегулирования таких вопросов (и идентификации владельцев), ибо получается, что я - владелец ресурса - не могу зарегистрировать свой сайт, а посторонние люди делают бизнес на посредничестве.
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 15:38   #20
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 720
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Вы отдали сайт перекупщику? Ну и какие претензии к системе? То что перекупщик пользуется сапе - вполне логично, ибо удобно. Или Вы хотите чтоб сайт постранично принадлежал разным людям? Этого не будет.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Такой сайт уже есть в системе! fruktus Вопросы от новичков 5 24.06.2008 18:16
Такой сайт уже есть в системе! Kirik Ошибки при работе с системой 3 17.05.2008 14:33
Такой сайт уже есть в системе! Master Вопросы от новичков 2 06.03.2008 17:06
Такой сайт уже есть в системе! sofree Вопросы по работе системы 21 09.01.2008 18:01
Такой сайт уже есть в системе! - что делать? boss3 Ошибки при работе с системой 2 25.10.2007 22:22


Часовой пояс GMT +3, время: 06:08.