Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2010, 16:16   #11
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 250
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

Ramses
Цитата:
А я думаю что это наоборот лишнее палево, Яндекс видит сколько времени юзеры проводят на сайте и прочую подробную статистику. И если статистика никудышняя для нормального сайта - значит это ГС и ему дорога в бан. Конечно, это мое имхо.
Ну наверно и наоборот - если сайт хорош и статистика на нем хороша, то наличие метрики может положительно повлиять. Если предположить, что она учитывается.

Цитата:
Кстати, проверял на скорость загрузки страниц один сайт, там была метрика - она грузится очень долго по сравнению с другими счетчиками.
Выроятно поэтому яндекс предлагает второй вариант счетчика - на аджаксе?
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 16:16   #12
Мастер
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 594
Вес репутации: 209
Djeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Djeremy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunIn Посмотреть сообщение
Да ну?
Цитата:
Сообщение от Ramses Посмотреть сообщение
А я думаю что это наоборот лишнее палево
Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
Не, неспасает
Ну это только мое предположение, сайт который я сделал год назад пережил все репрессии яндекса, причем торговать ссылками начал спустя месяц - как в индекс вошел, правда он задумывался как СДЛ изначально, но на первых порах был простым каталогом копипаста, а сейчас заматерел...
Djeremy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 17:49   #13
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 376
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Упс, Яндекс Карта снова появилась) Лепота!

Добавлено через 1 минуту
Может у них Up Time 50% ?
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).

Последний раз редактировалось Красавчег; 28.06.2010 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервисы по поднятию ТИЦ Владимир55 Яндекс 21 21.03.2010 00:35
Есть ли бесплатные сервисы? palemoon Вопросы от новичков 2 25.12.2009 14:53
Сервисы раскрутки BLOTTER Вопросы от новичков 14 12.06.2009 10:58
блог сервисы и модерация WebFX Вопросы по работе системы 34 16.03.2009 09:48
Сервисы наподобие 09info.ru Anat Яндекс 4 29.12.2007 12:08


Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.