Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2010, 06:44   #11
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

а этот типа фальшивее?

Да не. эт лада -все норм будет. тока текста побольше и поразнообразнее
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 06:44   #12
Banned
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 668
Вес репутации: 0
noggano77777 не любят в этих краяхnoggano77777 не любят в этих краях
Отправить сообщение для noggano77777 с помощью ICQ
По умолчанию

Я под сталом от первого топика Тс
noggano77777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 07:11   #13
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

зато какой новостной сайт!)

Добавлено через 26 минут
Zakat70, ТС, реально ты просишь свои литературные способностичто ли оценить? По качеству обычный текст для многих блогов.

Последний раз редактировалось Steh; 08.08.2010 в 07:11. Причина: Добавлено сообщение
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 07:13   #14
Banned
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 668
Вес репутации: 0
noggano77777 не любят в этих краяхnoggano77777 не любят в этих краях
Отправить сообщение для noggano77777 с помощью ICQ
По умолчанию

Тс вам постер не нужен ? Я контент буду вам писать когда по допью
noggano77777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 11:22   #15
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 84
Вес репутации: 0
Zakat70 не любят в этих краяхZakat70 не любят в этих краяхZakat70 не любят в этих краяхZakat70 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
с тем учетом что реальный текст на странице подлиннее будет чем приведенный пример )..
Этот текст написан мной собственоручно, пребывая в этомт момент в уборной. вряд ли за час его ктото бы угнал)
Zakat70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 19:02   #16
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 209
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию

Zakat70,
На самом первом ГС я именно так и набивал контент для страничек....

Только надоедает это больно быстро особенно если самому придумывать...

Есть другой вариант тупо стенографировать выпуски новостей ,только своими словами с матом ,и простонародными оборотами а также тоннами ошибок и опечаток...Думаю на такой контент и трафик может пойти....
Qwazimodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 05:22   #17
Специалист
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 101
Вес репутации: 184
reasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всем
По умолчанию

Гы. А мне идея нравицца !!!! Вот буквально настрюкал за 30 минут. Зацените. Вдохновенье взял с Ленты.

Цитата:
Метеорологи, блин, пообещали, что дым пожарищ рассеется к среде или четвергу и жара в Москве спадет. Что-то я смотрю, москвичи совсем изнежились. Я вот в Средней Азии живу. Жара под 40 это обычное явление. Я по своей жене определяю, когда сорокоградусная жара стоит - если морда начинает краснеть, значит и на термометр можно и не смотреть. Приходится по раскаленному городу увязая в расплавленной асфальте сандалиями передвигаться. О передвижение на автобусе не может быть и речи. Только экстремалы летом в автобусе располагаются. Вот так перебежками от ларька с газировкой, к ларьку с газировкой. Но я на машине. Люблю левую руку в окно высовывать, чтобы под мышку встречным воздухом поддувало. Щикотно и приятно. Но после таких охлаждающих процедур левая рука черная, как у негра. Я вообще загорелый, как положено южанину. Но левая рука резко контрастирует с остальной цветовой гаммой тела. Гляжу на градусник за окном: вот он какой армагеддон. Столбик термометра ползет к отметке в 50 по цельсию. Но это на солнце. В тени гораздо прохладнее. Вспомнил, что оставил в машине утром заправленный картридж от принтера. Принес в офис: вставил - не печатает. Понес назад. Другой дали. Через час звонят, ржут, говорят тонер спекся, спрашивают ты что картридж в духовке подогревал? Я говорю в машине оставил, глобальное потепление, мол. Еще раз запечешь картридж, менять больше не будем. И на глобальное потепление не посмотрим.
Смог говорите? Наши городскую свалку как зажгут, так видимость 3 метра. Как проеду мимо свалки, так еще минут 15 приходится колесить по городу, чтоб вонь из салона выветрить. Еще и под шумок кто-то во дворе мини-помойку поджег. Жара и вонь. Это вам не торф, это отходы жизенедеятельности человека в перемежку с пластиковыми пакетами горят. Ой простите, зной и смог, выражаясь литературным языком. Так что москвичи не бздите и не паникуйте. Люди в таких как ваши условиях живут постояннно, ничего, привыкли. А то жарко, воняет, понимашь... Нежные, блин. Возьму двух москвичей на курсы выживания в полупустыне. Холодная газировка входит в оплату.
Пойду заброшенный блог оживлять!

Добавлено через 12 минут
И тут же меня настигла вторая идея. С моим бредовым бумагомаранием вы ознакомились. Таким образом, объявляю Конкурс Имени Себя. Прыз 1000 руб. за лучшую бредовую заметку. Решение жюри, то бишь я, окончательное и бесповоротное, но к мнению народа весьма прислушаюсь. Публиковать буду бред на заброшенном и заАГСеном блоге, домен второго уровня. В качестве утешительного бонуса, ваши самые любимые ссылки под вашими творениями навсегда. Мой бред, ясен перец, в конкурсе не учавствует.

Теперь осталось определится со сроками проведения "конкурса". 1000 руб только что отложил в кошельке. Ну что, друзья, как?

Последний раз редактировалось reasoner; 09.08.2010 в 05:23. Причина: Добавлено сообщение
reasoner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 15:00   #18
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 63
Вес репутации: 180
Crimson King скоро станет известен
По умолчанию

Организуйте конкурс расссказов на заданную тематику с граничными условиями -- бесплатно понапишут.
Crimson King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 20:49   #19
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

Ага - плагиата накидают) бушь тестить 2месяца))
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 21:55   #20
Специалист
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 148
Вес репутации: 206
RWA - весьма и весьма положительная личностьRWA - весьма и весьма положительная личностьRWA - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Вот ведь что жаркое лето с людьми делает, а?

Кстати, как это ни смешно, текст ТС вполне соответствует изначальному смыслу блога как публичного дневника некоего человека.
RWA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Забанит ли яша? RaplicaRu Вопросы от новичков 12 16.04.2010 12:40
Забанит или нет? Deicider Яндекс 3 30.10.2009 11:51
А не забанит ли? Sergio17 Яндекс 7 03.10.2009 05:39
А не забанит ли? Sergio17 Яндекс 11 15.09.2009 13:50
А как вам такой контент? NuBiK Курилка 19 02.07.2008 23:59


Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.