Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2012, 14:26   #11
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 312
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Судя по всему, у него в .htaccess прописано что-то типа: AddHandler application/x-httpd-php .php .html .htm
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 14:33   #12
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 717
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
у него в .htaccess прописано что-то типа
было прописано раньше. И совсем не факт что пхп на впс есть вообще...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 14:54   #13
Специалист
 
Аватар для bizbank
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 194
bizbank скоро станет известен
Отправить сообщение для bizbank с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
ОМГ....
Объясняю, для тех у кого простые вопросы вызывают обиду.
Ссылки могут расставляться 3-мя способами.
1. Автоматом. с помощью ПХП. АСП. ПЕРЛ.
2. Автоматом по ФТП
3. Руками.
Пока вы не придумаете, есть там у вас ПХП или нет, и что есть вместо него - ничего не выйдет.
Фраза, неоднократно вами повторенная

означает, что ПХП нет. Следовательно ни о каких линкс.дб, папках с циферками и прочем - РЕЧЬ НЕ ИДЕТ.
Пока все буквы понятны, или снова обидно говорю?
А впс. виртуалка или еще чего - дело 100500-е...
Я так понимаю, что у Вас такая особая манера вести диалог.
Ну и оставайтесь с ней на здоровье, я лучше пообщаюсь с людьми, которые реально могут и хотят помочь. Прошу Вас больше здесь не участвовать в разговоре.

------

Уважаемые друзья! Есть кто-нибудь здесь, кроме этого админа, кому приходилось размещать сайт на выделенном сервере и устанавливать код сапы?
Кто-нибудь знает о каких-либо особенностях размещения кода?
Один из моих сайтов на этом сервере благополучно работает, то есть нет никаких ограничений на размещения кода сапы. Но этот сайт построен на ASP.NET, код для него размещал не я, а специалист по ASP.NET.

Я имею большой опыт размещения кода сапы на различных движках на виртуальном хостинге, но, к сожалению, на VPS никогда самостоятельно не приходилось размещать код, и, видимо, поэтому что-то в настройках сервера не учел.

Надеюсь, что кто-то знаком с ситуацией и поможет.
Спасибо.
bizbank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 15:25   #14
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1027
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bizbank Посмотреть сообщение

Уважаемые друзья! Есть кто-нибудь здесь, кроме этого админа, кому приходилось размещать сайт на выделенном сервере и устанавливать код сапы?
Кто-нибудь знает о каких-либо особенностях размещения кода?
Один из моих сайтов на этом сервере благополучно работает, то есть нет никаких ограничений на размещения кода сапы. Но этот сайт построен на ASP.NET, код для него размещал не я, а специалист по ASP.NET.
Асп никакого отношения к пхп не имеет...
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 15:52   #15
Специалист
 
Аватар для bizbank
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 194
bizbank скоро станет известен
Отправить сообщение для bizbank с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Асп никакого отношения к пхп не имеет...
Я уже это понял. Просто, когда пользуешься виртуальным хостингом, ни о чем не думаешь, все работает по умолчанию. На VPS же нужно все создавать самому, а я, к сожалению, в этом не силен. Я сейчас пытаюсь выяснить все нюансы у хостера.
Спасибо.
bizbank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 16:20   #16
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 374
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

VPS, php, html, asp.net, (разные базы данных наверное), кони, люди, все смешалось в доме Облонских.

На виндовой вообще-то vps можно настроить чтобы все эти системы работали, не мешая друг-другу. Для каждого сайта делается своя настройка. Но для этого надо попотеть, чтобы во всем разобраться. Или нанимайте спеца.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 16:55   #17
Эксперт-криминалист
 
Аватар для Forextaler
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 1,061
Вес репутации: 219
Forextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bizbank Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что у Вас такая особая манера вести диалог.
Ну и оставайтесь с ней на здоровье, я лучше пообщаюсь с людьми, которые реально могут и хотят помочь.
Все таки когда вы задаете вопрос по теме в которой не понимаете необходимо максимально помочь тем, кто хочет помочь вам отвечая на поставленные вопросы, на не раздувать щеки от детской обиды.

1. Кто устанавливал вам код на этот сайт? Вы сами или сторонний человек?
Если вы сами, то как выглядит код, который работал раньше а потом вдруг перестал ?

2. Ссылки на вашем "голом хтмл" автоматически выводились или вы их руками вставляли на сайте?
__________________
Установка кода сапы на Wordpress и Joomla. Недорого. Заказать
Услуги по Wordpress: создание и перенос сайта, правка шаблонов.
Forextaler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 17:25   #18
Специалист
 
Аватар для bizbank
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 194
bizbank скоро станет известен
Отправить сообщение для bizbank с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forextaler Посмотреть сообщение
Все таки когда вы задаете вопрос по теме в которой не понимаете необходимо максимально помочь тем, кто хочет помочь вам отвечая на поставленные вопросы, на не раздувать щеки от детской обиды.

1. Кто устанавливал вам код на этот сайт? Вы сами или сторонний человек?
Если вы сами, то как выглядит код, который работал раньше а потом вдруг перестал ?

2. Ссылки на вашем "голом хтмл" автоматически выводились или вы их руками вставляли на сайте?
У меня не один и даже не 10 сайтов, и я все делаю сам, и впервые обращаюсь за помощью в установке кода, так как с VPS не работал и самостоятельно его не настраивал. Сейчас жду ответа от хостера в надежде на помощь.
Щеки я не надуваю, так как совсем уж не маленький. Мне изначально достаточно было бы ответа модератора, что у меня, возможно, не установлен php на сервере, и все, а не разговоры свысока и через губу. Повторюсь, я в настройке VPS ничего не смыслю.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
VPS, php, html, asp.net, (разные базы данных наверное), кони, люди, все смешалось в доме Облонских.

На виндовой вообще-то vps можно настроить чтобы все эти системы работали, не мешая друг-другу. Для каждого сайта делается своя настройка. Но для этого надо попотеть, чтобы во всем разобраться. Или нанимайте спеца.
Да, я это понимаю теперь, так как виндовая vps мне была установлена тем же ребятами, кто сделали мне сайт на ASP.NET, и я к серверу обращался только за тем, чтобы повесить очередной домен с одним index.htm, что-то типа паркинга. И вот, сейчас разместил полноценный сайт и понял, что с php нужно разбираться отдельно, так как сапу иначе не запустишь

Последний раз редактировалось bizbank; 17.05.2012 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
bizbank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 07:58   #19
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 236
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Включение РНР на ISP
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 08:12   #20
Специалист
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 161
Вес репутации: 179
Сапарулин на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bizbank Посмотреть сообщение
Уважаемые друзья! Есть кто-нибудь здесь, кроме этого админа, кому приходилось размещать сайт на выделенном сервере и устанавливать код сапы?
Попробовать работает ли вообще php на сервере. Закинуть простенький скрипт типа info.php и запустить. И от этого "плясать" уже дальше. Нет PHP - запустить. Есть - значит включить обработку html-расширения.
Сапарулин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перенос сайта с WP на DLE awe Разработка и сопровождение сайтов 10 02.09.2011 17:09
Перенос сайта St1m Вопросы по работе системы 6 21.01.2011 12:31
Перенос сайта Matroskin Вопросы по работе системы 4 15.10.2009 12:02
Перенос сайта Kostya Вопросы по работе системы 1 02.01.2009 16:09
Перенос сайта stud Вопросы от новичков 1 13.10.2008 20:08


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.