Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2012, 15:52   #11
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 405
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramses Посмотреть сообщение
Знакомый кодер рассказывал, что в ихней конторе планировалась разработка шпионского софта, который втихаря включает микрофон для прослушки.

Пару лет назад был скандал в штатах. Одна школа спалилась. Они раздали школьникам софт для обучения, а софт походу умел и камеру включать и показывать, чем детки дома занимаются. Вроде, там на этой почве школу серьезно поимели.

Т.е. софт-то не супер пупер, чтобы не был доступен кому попадя
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 15:52   #12
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 307
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Опера?
ФФ
Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
в настройках флеша запрет поставить
Что-то я не осилил данную рекомендацию. В установленных программах есть Adobe Flash Player Plugin, но он, наверное (не в курсе), в ФФ не используется. В ФФ есть установленный плагин shockwave flash, но настроек я не нашёл.
Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
а лучше просто отключать драйвер вебкамеры пока в ней нет необходимости
Попробовал отключить драйвер, перезагрузил комп, перешёл на тот же сайт - индикатор ЗАГОРЕЛСЯ, закрыл браузер, индикатор выключился, после этого запускаю Logitech Webcam Software - "Не обнаружена веб-камера"
Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
на логитехах вроде индикатор можно отключать программно, чтоб он не горел во время "съемки", это может сделать вирус. лучше такими вещами интересоваться перед покупкой вебкамер, чтоб такого не было
Честно говоря, очень сомневаюсь, что кто-то заинтересован в моей съёмке, поэтому мне бы простой способ (типа настройки флеш, как Вы писали), чтобы просто не включалась камера без моего ведома (исключая случаи взлома).
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 15:56   #13
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 405
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Честно говоря, очень сомневаюсь, что кто-то заинтересован в моей съёмке

хе-хе. помониторьте в сети топики типа "Народ, а где вы берете видеоконтент для сайтов"
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 16:00   #14
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 370
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Что-то я не осилил данную рекомендацию. В установленных программах есть Adobe Flash Player Plugin, но он, наверное (не в курсе), в ФФ не используется. В ФФ есть установленный плагин shockwave flash, но настроек я не нашёл.
на странице с флешем в контекстном меню ролика (зайти на ютуб и нажать правой кнопкой по проигрывателю) есть пункт настроек. надо зайти в них.


Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Честно говоря, очень сомневаюсь, что кто-то заинтересован в моей съёмке, поэтому мне бы простой способ (типа настройки флеш, как Вы писали), чтобы просто не включалась камера без моего ведома (исключая случаи взлома).
камера не обязательно именно "включается" в том смысле слова, любой опрос драйвера вызовет кратковременное свечение индикатора. может быть просто плагин опрашивает камеру на ее наличие.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 16:00   #15
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 716
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Что-то я не осилил данную рекомендацию
правая кнопка на любой флешке в браузере.
кстати, блокиратор флешек стоит?
в ФФ заблокировать флешки нафиг совсем (на время) и проверить. Если перестанет включаться - значит через флеш и ....
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 16:21   #16
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 295
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
стоит просто трусы одеть
седня просто жесть - один скайп просит, др. без трусов перед компом..и вроде не пятница..

zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 16:37   #17
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 307
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

- В настройке флеш плеера выбрал "Запретить всем сайтам использование камеры и микрофона".
- В настройках Logitech Webcam Software снял галочку "Автоматически запускать контроллер веб-камеры".
- Отключил драйвер.
Индикатор по-прежнему загорается после отправления "вопроса" на вышеуказанном сайте. Индикатор горит до тех пор, пока не закрыт ФФ.
Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
камера не обязательно именно "включается" ... может быть просто плагин опрашивает камеру на ее наличие.
Согласен. Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
кстати, блокиратор флешек стоит?
в ФФ заблокировать флешки нафиг совсем (на время) и проверить. Если перестанет включаться - значит через флеш и ....
Похоже, не в флеше дело, так как в одном интернет-магазине окна на флеше просят дать добро на использование микрофона, а на _http://www.dvs.ru/ плагин ABP не определяет флеш.
Всем спасибо.
В общем, на время оргий буду отключать драйвер
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 16:41   #18
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 716
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
плагин ABP не определяет флеш.
плагин флешблок, а не ABP. ABP только рекламу режет.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 16:53   #19
Специалист
 
Аватар для Добрый
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 354
Вес репутации: 161
Добрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
плагин флешблок, а не ABP. ABP только рекламу режет.
Он может резать всё. Флешблок просто делает удобней разблокирование нужной флешки.



С помощью него можно также увидеть, какие еще объекты есть на странице и откуда подгружаются.
Добрый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 16:54   #20
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 307
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
плагин флешблок, а не ABP. ABP только рекламу режет.
Не знаю, АВР показывает ярлычки "Блокировать", к примеру, в роликах на ютюбе.
Ради интереса попробовал поставить флешблок, индикатор камеры не загорается, но без плагина, как я писал ранее, настройки плеера не помогают.
Ну да ладно, проблема решена отключением драйвера, как бы надёжнее.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Могли ли без моего ведома установить sape? KosTYchEK Вопросы от новичков 6 22.03.2010 18:37
Можно ли украсть деньги с Сапы без моего ведома? Neznaika Вопросы по работе системы 4 29.12.2009 14:08
Без моего ведома рекламят xzoom.ru на моем сайте stepan007 Партнерские программы, баннерная реклама 13 27.06.2008 08:20
Поменяли пароль без моего ведома! lovesun Вопросы по работе системы 14 03.03.2008 23:19
Регистрация моего сайта без моего ведома, взлом. Наталья_В Вопросы от новичков 8 17.12.2007 14:13


Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.