Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2013, 11:41   #11
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 31
Вес репутации: 138
qtanatosp на пути к лучшему
По умолчанию

Всем большое спасибо! И последний вопрос: у меня тематика сайта - земледелие. Заявки на такую тематику не приходят, максимум это семена или ландшафтный дизайн очень очень редко. Могу ли я одобрять ссылки типа "мобильные телефоны" от авторитетных источников? или это навредит? Просто я сомневаюсь что в системе вообще есть заявки на мою тематику )
qtanatosp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 12:12   #12
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Tezil на пути к лучшему
По умолчанию

вот и мне интересно
Tezil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 12:15   #13
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 295
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qtanatosp Посмотреть сообщение
Просто я сомневаюсь что в системе вообще есть заявки на мою тематику )
а зачем тогда добавляли сайт в систему?
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 12:31   #14
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Tezil на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
а зачем тогда добавляли сайт в систему?
ответ ниочень
Tezil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 12:38   #15
Специалист
 
Аватар для Ramses
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 401
Вес репутации: 205
Ramses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Заблуждение. Год на автоприёме. За это время один сайт попал под АГС и вернулся обратно в индекс. Ещё один недавно попал под АГС. Это из условно "новых". Со старыми (3 года и старше) проблем не наблюдаю.
Аналогично. Сначала парился, тратил время на фильтрацию ссылок, потом забил на это. Иногда Яндекс выплевывает сайты, но потом берет их обратно. Имхо, не стоит эта возня времени, которое может быть потрачено лучшим образом.
Ramses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 12:48   #16
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 295
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tezil Посмотреть сообщение
ответ ниочень
ну а какой вы ждете ответ?
расширяйте тематику ссылок, отбирайте вручную,ведите разумную ценовую политику -> эксперементируйте..а как иначе: готовых решений нет - если уже добавили сайт в систему,то это степень риска с вашей стороны и вы видимо готовы были пойти на это

КО,если чо
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 17:08   #17
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 234
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qtanatosp Посмотреть сообщение
Вопрос новичка, который хочет стать гуру
Интересно, в чем вы собираетесь стать "гуру"?

Добавлено через 2 минуты
Гу́ру — достойный, великий, важный, учитель, мастер.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.

Последний раз редактировалось ubuntu; 08.02.2013 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 17:13   #18
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 262
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Гу́ру — достойный, великий, важный, учитель, мастер.
Школьник
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 17:17   #19
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 234
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

По теме:
Цитата:
Сообщение от qtanatosp Посмотреть сообщение
по сколько ссылок мне лучше размещать в день чтобы не рисковать баном ПС?
Сделайте для начала стоимость ссылок по максимуму, потом снижайте, если надобность возникнет. И по одной ссылке с каждой страницы.
Остальные вопросы отпадут сами собой.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
Это не курилка, уважаемый.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.

Последний раз редактировалось ubuntu; 08.02.2013 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 20:40   #20
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 397
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Заблуждение. Год на автоприёме. За это время один сайт попал под АГС и вернулся обратно в индекс. Ещё один недавно попал под АГС. Это из условно "новых". Со старыми (3 года и старше) проблем не наблюдаю.
У меня обратный опыт. Был вылет нескольких тысяч страниц с ссылками (полгода после начала продаж) на старом сайте (тогда ему было 7 лет, ЯК, ДМОЗ). Заморозил продажу ссылок, тщательно профильтровал размещенные ссылки, дождался влета страниц обратно в индекс. Теперь только ручками. Уже 2 года после этого полет нормальный.

Да, доход теряю и сильно, но по мне лучше так
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос для гуру! sergey_prusov Вопросы от новичков 7 28.10.2009 16:52
Вопрос от новичка (почти новичка)))) Старик Вопросы от новичков 6 05.09.2009 13:56
Хочу стать рефераллом одного из ГУРУ SAPE! RUSSIANPATRIOT Вопросы от новичков 17 20.05.2008 21:06
Вопрос к гуру (YAL) Mendel Вопросы по работе системы 3 31.10.2007 01:55


Часовой пояс GMT +3, время: 04:49.