Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2013, 22:31   #11
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 283
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

НИХРИНАСЕ!
У меня 10 сайтов обнулились! С Тиц от 2 до 4 было!
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 22:38   #12
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 355
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

хотя да у них идет реклама для школьников - превратите 500 рублей в 1500 - предлагается запрос "ремонт квартир" - ну если труд работников в таких фирмах бесплатный то соглашусь выгодно ))) тогда 500 в 1500 реально трансформировать. если нет - то конкуренты тупым объявлением на форуме их легко победят ценой за работу. )))

Добавлено через 5 минут
не продаю не покупаю (c одного 15 ссылок продаю (pr1) но без дергунчиков 2 года висят постоянные одни и теже остались стабильные бесхитростные платильщики (из 40-ка по началу) цена средняя х3 - не слипов у них ничего ) - все на месте ...

- интересно куда обнуленный PR утекает...

Последний раз редактировалось Anadonam; 08.03.2013 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 22:40   #13
Мастер
 
Аватар для kakogohrena
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 911
Вес репутации: 201
kakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
НИХРИНАСЕ!
У меня 10 сайтов обнулились! С Тиц от 2 до 4 было!
Сочувствую, я уже немножко отошел. Главное сейчас не делать никаких резких движений.
kakogohrena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 22:45   #14
Специалист
 
Аватар для crondomen
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 284
Вес репутации: 162
crondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личность
По умолчанию

я уже сделал - поднял цены в два раза... зачем не знаю, но мне понравилось
crondomen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 22:46   #15
Мастер
 
Аватар для kakogohrena
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 911
Вес репутации: 201
kakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crondomen Посмотреть сообщение
я уже сделал - поднял цены в два раза... зачем не знаю, но мне понравилось
Не стесняйтесь поднимать, я продавал в 4 раза выше средних по системе, если бы сейчас не обнулили, поднял бы еще раза в два.
kakogohrena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 22:48   #16
Специалист
 
Аватар для crondomen
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 284
Вес репутации: 162
crondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kakogohrena Посмотреть сообщение
Не стесняйтесь поднимать, я продавал в 4 раза выше средних по системе, если бы сейчас не обнулили, поднял бы еще раза в два.
так я и поднял те, что еще в самом начале саповедения поднял в два раза выше средних.. итого в 4
crondomen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 22:50   #17
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
neoplanet на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
А создатели Sape тут при чем?
Вопрос дочитайте.
Повторюсь....

Цитата:
Собственно хотелось бы услышать, что думают об это создатели Sape?
Будет ли меняться какой-то алгоритм системы?
Явно просто гугл объявил войну сапе. Пройдитесь по интернету, найдете сотни сообщений за сегодняшний день. Всем сайтам обнулился ПР, которые участвовали в бирже.
Ранее были такие сообщения, но последствия были намного проще. Якобы занижали в выдаче, хотя на самом деле было не так. Как были сайты на своих местах, так и оставались. Здесь же мало того что в выдаче опустились, еще и ПР обнулили. Причем обнулили даже на тех сайтах, которые в САПЕ находятся чуть более 1 недели. Т.е. совсем свежие. Сайты полностью качественные и уникальны, не ГС.
neoplanet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 23:15   #18
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 355
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kakogohrena Посмотреть сообщение
Не стесняйтесь поднимать, я продавал в 4 раза выше средних по системе, если бы сейчас не обнулили, поднял бы еще раза в два.
я уже на продаже ссылко бросил зарабатывать еще 2 года назад - эти лишь остались из салидарности к пстонным клиентам - тупо сайт сам себя окупает да и всё - и мне как сателит - пусть весит

чесно скажу все силы кинул на заработок с трафика. тут ... время на строение говносайтов + мониторинг всех этих слипперов, проверять ссылки на кого ссылаться на кого нет - просто нет времени на эту мелочевку... (ну у меня просто один заказ на сайт перебивает весь этот ацкий труд в 1000 кратном размере...)

Добавлено через 17 минут
neoplanet, сейп никогда не учитывала цену ссылок ииза PR - он катируется как продвигальщик под яндекс - а кому добавлять сюда площадки или нет - решает сам - я и без санкций первый свой сайт убил с PR4 до PR1... ради 1000 - рублёв

Последний раз редактировалось Anadonam; 08.03.2013 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 23:16   #19
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neoplanet Посмотреть сообщение
Вопрос дочитайте. Повторюсь.... Будет ли меняться какой-то алгоритм системы?
Какой "какой-то" алгоритм менять?


Цитата:
Сообщение от neoplanet Посмотреть сообщение
Всем сайтам обнулился ПР, которые участвовали в бирже.
Нет, не всем. У меня 6-ти сайтам обнулили, у трёх пр остался.


Цитата:
Сообщение от neoplanet Посмотреть сообщение
Ранее были такие сообщения, но последствия были намного проще.
Вы на биржи, видимо, недавно, вот и кажется всё внове. Однако в 8-9 годах Гугль также обнулял пр на сайтах продающих ссылки. Разница лишь в том, что тогда он на главных страницах оставлял небольшой пр, а весь внутряк шел в ноль. И ничего, выжили без изменения "каких-то" алгоритмов.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 23:16   #20
Мастер
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 695
Вес репутации: 193
Nova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neoplanet Посмотреть сообщение
Явно просто гугл объявил войну сапе.
Давно в Сапе?
Сколько зарабатывали?
Думаю, тебе легко будет сделать скрин из системы с количеством сайтов)
А потом уже можно оценивать твой "пропагандизм" и "объявление войны"...
Nova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Массовое удаление неиндексируемых страниц sbalance Пожелания пользователей системы 11 11.08.2010 10:19
Обнуление тИЦ AlexGOO Яндекс 14 08.11.2009 19:22
Массовое выпадение страниц из индекса asd111 Google, MSN, Yahoo 13 05.03.2009 18:47
Обнуление ТИЦ ServTech Ошибки при работе с системой 154 15.05.2008 10:29
Обнуление тИЦ true82 Ошибки при работе с системой 21 16.03.2008 03:11


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.