Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.10.2008, 00:23   #191
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 286
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генри4 Посмотреть сообщение
начинают доставать, совершенно незаслуженно
прочтите тему и заново прикиньте 38 летними мозгами неприкасаемого..
rusteam вне форума  
Старый 18.10.2008, 01:14   #192
Новичок
 
Аватар для buble
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 69
Вес репутации: 0
buble не любят в этих краяхbuble не любят в этих краяхbuble не любят в этих краяхbuble не любят в этих краяхbuble не любят в этих краяхbuble не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Вот он и сдулся.. Дальнейшее общение с buble бесперспективно.. Смрадный дух полез... Как там дела у клоноводов сапы?..
А ты, родной, еще галстук незнал как завязывается когда он мне уже шею натер. И давайте без грубостей

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от buble Посмотреть сообщение
А ты, родной, еще галстук незнал как завязывается когда он мне уже шею натер. И давайте без грубостей
Единственная раница между мной и тобой, что ты меня можешь банить, а я тебя нет. Только и всего то!!!!!!

Последний раз редактировалось buble; 18.10.2008 в 01:14. Причина: Добавлено сообщение
buble вне форума  
Старый 18.10.2008, 01:15   #193
Новичок
 
Аватар для andrey2505
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
andrey2505 на пути к лучшему
По умолчанию

Ради интереса, прочитал весь топик…
Вывод: на сон грядущий лучше не читать.
И просто от себя: Возраст? Главное с головой дружить надо.
Мне 46, в "инете" 2 года. "Приработок" - он перегнал мою основную "Газпромовскую" зарплату. Этим, если честно я начинаю гордиться (собой, и для себя, что немаловажно)
P.S.
Хотел полностью, но не буду...
Родился на Урале, детство в Приморье, школа в Ухте (кто не дружит с географией это Республика Коми), служил в Белоруссии с вылетами в Афган....
andrey2505 вне форума  
Старый 18.10.2008, 01:30   #194
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 51
Вес репутации: 0
Генри4 не любят в этих краяхГенри4 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey2505 Посмотреть сообщение
Ради интереса, прочитал весь топик…
Вывод: на сон грядущий лучше не читать.
И просто от себя: Возраст? Главное с головой дружить надо.
Мне 46, в "инете" 2 года. "Приработок" - он перегнал мою основную "Газпромовскую" зарплату. Этим, если честно я начинаю гордиться (собой, и для себя, что немаловажно)
P.S.
Хотел полностью, но не буду...
Родился на Урале, детство в Приморье, школа в Ухте (кто не дружит с географией это Республика Коми), служил в Белоруссии с вылетами в Афган....
Еноты рулят, без проблем. Спите спокойно. Почем у вас енот полоскун? 15000 рублей? С радостью бы купил, но САПА сейчас не дает. Надо школьникам доказать, что не в понтах дело. Молодежь на меня накинулась и орет, будто я паспорт не отсканировал.
Генри4 вне форума  
Старый 18.10.2008, 01:35   #195
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 286
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

buble, как я тя банить могу? совсем уже крышу рвёт..
rusteam вне форума  
Старый 18.10.2008, 01:41   #196
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 51
Вес репутации: 0
Генри4 не любят в этих краяхГенри4 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
buble, как я тя банить могу? совсем уже крышу рвёт..
Дорвался до власти? Бань. Но завтра САПА получит с сайта nnm.ru - знаешь такой? А Яндекс знаешь? Сначала изучи, кто твой собеседник, а потом уж бань.
Генри4 вне форума  
Старый 18.10.2008, 01:43   #197
Новичок
 
Аватар для buble
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 69
Вес репутации: 0
buble не любят в этих краяхbuble не любят в этих краяхbuble не любят в этих краяхbuble не любят в этих краяхbuble не любят в этих краяхbuble не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
buble, как я тя банить могу? совсем уже крышу рвёт..
Совершенно все равно как!!! А грубости на протяжении всего топа на право и на лево раздаешь. Видимо тебя в кипятке передержали.
buble вне форума  
Старый 18.10.2008, 01:43   #198
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 503
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генри4 Посмотреть сообщение
Но завтра САПА получит с сайта nnm.ru - знаешь такой? А Яндекс знаешь? Сначала изучи, кто твой собеседник, а потом уж бань.
Цитата:
Сообщение от Генри4 Посмотреть сообщение
Сначала изучи, кто твой собеседник,
Как говнецом то от Вас потянуло)
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 18.10.2008, 01:44   #199
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 258
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
buble, как я тя банить могу? совсем уже крышу рвёт..
Силой мысли...
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума  
Старый 18.10.2008, 01:51   #200
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 286
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Генри4, у вам явно протекает череп, я тут не модер никаким боком.. Пишите по теме + меньше кипеша.. А яндыкс не знаю, кто это? Чем славитсо?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от buble Посмотреть сообщение
грубости на протяжении всего топа на право и на лево раздаешь
Какого топа? О чём вы? Тут по теме пару сообщений, остальные - это кипишь, раздутый нервными, что рядом с ними постить запрещено!..

Последний раз редактировалось rusteam; 18.10.2008 в 01:51. Причина: Добавлено сообщение
rusteam вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бакс падает nulled Курилка 62 18.10.2008 12:31
Постоянно падает доход с ЯД Kashey Яндекс 0 14.05.2008 08:19
Падает доход Gena84 Вопросы по работе системы 3 06.05.2008 12:40
Падает заработок :-( se7en Вопросы по работе системы 4 07.12.2007 17:28
Цена падает? maldini Вопросы по работе системы 10 14.09.2007 17:59


Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.