Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.09.2008, 20:16   #201
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 60
Вес репутации: 0
Swonie имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Отчёт наконец получен. Прошло менее 2-х недель - нормально. Теперь бум ждать результаты.
p.s. Смотрю люди нервные пошли. Чуть что - кидок у человека много заказов, поймите его
Swonie вне форума  
Старый 27.09.2008, 20:23   #202
Новичок
 
Аватар для vicemax
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 68
Вес репутации: 0
vicemax может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Отчёт наконец получен. Прошло менее 2-х недель - нормально. Теперь бум ждать результаты.
p.s. Смотрю люди нервные пошли. Чуть что - кидок у человека много заказов, поймите его
Спасибо. Да я сам виноват в этом, поэтому понимаю, вот только попросил подождать 2-3 дня, а люди дальше пишут... Ну ладно, как говорил, сам виноват .


ВСЕМ:
ОТЧЕТЫ у всех готовы, за завтрашнего вечера всем разошлю, некоторым уже отправил. Кто получил отчет, попрошу отписатся в теме, чтобы люди пересиали нервничать.
vicemax вне форума  
Старый 27.09.2008, 21:19   #203
Специалист
 
Аватар для Nokian
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Ой где это я?
Сообщений: 102
Вес репутации: 0
Nokian не любят в этих краяхNokian не любят в этих краях
Отправить сообщение для Nokian с помощью ICQ
По умолчанию

Отправляете куда,на мыло или в icq?
Nokian вне форума  
Старый 28.09.2008, 05:44   #204
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
faustmax может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Вы в аське появитесь, нет?
Скажите хотя бы когда ждать.
faustmax вне форума  
Старый 28.09.2008, 19:07   #205
Специалист
 
Аватар для Poll
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 369
Вес репутации: 212
Poll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vicemax Посмотреть сообщение
Спасибо. Да я сам виноват в этом, поэтому понимаю, вот только попросил подождать 2-3 дня, а люди дальше пишут... Ну ладно, как говорил, сам виноват .


ВСЕМ:
ОТЧЕТЫ у всех готовы, за завтрашнего вечера всем разошлю, некоторым уже отправил. Кто получил отчет, попрошу отписатся в теме, чтобы люди пересиали нервничать.
я ничего так и не получил, ни на мыло ни в личку
деньги тс от меня получил 12/09/08 сегодня уже 28 прошло уже больше 16 дней
ГДЕ ОТЧЕТЫ И РАБОТА?
Poll вне форума  
Старый 28.09.2008, 21:04   #206
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
cds на пути к лучшему
По умолчанию

Вчера вечером получил по почте отчет. После заказа прогонов у разных людей всегда проверяю отчеты на предмет бэклинков(чтобы знать чего примерно можно ожидать), так и вчера сделал. Утром взлянул на результат проверки и был не просто удивлен, а в ШОКЕ, такого развода еще не видел... О чем написал ТС в личку, раз он молчит, напишу здесь.

11 сентября(четверг) заказал прогон 2х сайтов, и сразу оплатил 50WMZ.
В данной услуге меня в первую очередь интерисовало следующее(цитата из первого поста):
"- а самое главное базу БЛОГОВ!

Почему самое главное блогов? Потому что в базе на данный момент 3246 блогов, которые дают очень большой подьем ТИЦ
.
"
Несколько положительных отзывов шли в + для ТС, поэтому просто заплатил и ждал.

Теперь об отчете:
Во первых вместо 2х отчетов по двум сайтам получил только один.
Судя по отчету прогон выполнялся AllSubmitter.
Строк всего 7236, из них успешно 148, все остальные в других статусах, причем это голимые каталоги.

Метод проверки бэклинков прост, согластно списка из отчета делаем curl+grep, и смотрим результат.

В итоге я получил целых 3(три ссылки на свой сайт). Если ТС думает, что это КАЧЕСТВЕННАЯ работа, то я так не думаю. Такой результат можно получить вручную за 10 минут и совершенно бесплатно.

На всякий случай решил проверить по ссылкам из данного отчета ссылки на второй сайт, тут картина немного лучше 51 бэклинк.

Уважаемый ТС, сделайте МОНЕЙБЭК, за оба сайта, раз уж не можете оказать качественно услугу. Ждать 2-3 апа тИЦ при таких результатах и верить что тИЦ выростит на обещанные +50 это глупо.
cds вне форума  
Старый 28.09.2008, 21:29   #207
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 324
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cds Посмотреть сообщение
раз уж не можете оказать качественно услугу
Хм... Не в защиту тс (хотя я услугой доволен), а в защиту справедливости.
Вам же обещали подъем тиц, а не мгновенное увеличение бэков, верно? Так дождитесь апа, а потом требуйте манибэк, если обещанное число пТИЦ не выйдет.
Ufaweb вне форума  
Старый 28.09.2008, 22:44   #208
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
cds на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Хм... Не в защиту тс (хотя я услугой доволен), а в защиту справедливости.
Вам же обещали подъем тиц, а не мгновенное увеличение бэков, верно? Так дождитесь апа, а потом требуйте манибэк, если обещанное число пТИЦ не выйдет.
Я достаточно давно в этой сфере, для того чтобы поверить, что три ссылки с блогов, дадут какой либо прирост показателей. ТС и так завтраками народ кормит, меня это не устраивает. Поэтому остаюсь при своем МАНИБЭК.

Добавлено через 15 минут
И причем здесь - "мгновенное увеличение бэков", если ссылок на мой сайт со страниц из отчета НЕТ, с чего возьмутся вообще бэки(реч идет о блогах). Вот поэтому всегда проверяю.

Возможно первая часть прогонов и стоила своих денег, но то что я вижу в своем отчете, меня абсолюно не устраивает.

Последний раз редактировалось cds; 28.09.2008 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
cds вне форума  
Старый 29.09.2008, 00:27   #209
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
iwc-club на пути к лучшему
По умолчанию

Прогон заказывал 15.08.... отчета так и не получил...

Интересно, будет ли возврат денег? Или всё же качественный прогон ожидать?
iwc-club вне форума  
Старый 29.09.2008, 01:09   #210
Специалист
 
Аватар для Challenger
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: РОССИЯ. Севастополь.
Сообщений: 430
Вес репутации: 206
Challenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Challenger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iwc-club Посмотреть сообщение
Прогон заказывал 15.08.... отчета так и не получил...

Интересно, будет ли возврат денег? Или всё же качественный прогон ожидать?
качественный прогон невозможно сделать за 10 дней. Ни потому что физически не возможно, а потому что ссылочную массу нужно наращивать постепенно. Возможно, ТС еще не довыполнил ваш заказ, потому и отчетов нету, ну вообще, кончено, все сроки и оплата оговариваются зарание... так что не знаю что вы там решали между собой...
__________________
Люблю все на "Ш". Шампанское, маШины, женШин...
Challenger вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поднятие тИЦ Psihadelic Курилка 11 25.04.2008 01:25
Поднятие тИЦ zloj Вопросы от новичков 30 08.04.2008 19:12
Поднятие Тиц erosforum Яндекс 5 13.11.2007 11:18
Поднятие тИЦ до 200, PR до 4 maldini Яндекс 12 02.09.2007 14:50
"Самое сложное в нашей работе..." muxa Курилка 4 13.08.2007 08:22


Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.