Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2016, 22:30   #221
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ashx Посмотреть сообщение
если я вывел на яндекс деньги, а потом решил снова на веб мани вывести, то нужно мне снова неделю ждать вывода?
Обязательной минимальной недели на последующие выводы нет. Но ждать вывод на wm Вам, скорее всего, придется дольше.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 05:08   #222
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 339
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Я вон вывод на ЯД заказал, когда устал ждать вывода на ВМ, а толку? Все равно жду. Проблема в ВМ? Не думаю, проблема у сапе очевидно.
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 09:41   #223
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 252
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
Я вон вывод на ЯД заказал, когда устал ждать вывода на ВМ, а толку? Все равно жду. Проблема в ВМ? Не думаю, проблема у сапе очевидно.
У Вас первый вывод на Яндекс кошелёк, первый вывод будет обработан не ранее, чем через 7 дней.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 10:17   #224
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,077
Вес репутации: 347
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
Я вон вывод на ЯД заказал, когда устал ждать вывода на ВМ, а толку? Все равно жду. Проблема в ВМ? Не думаю, проблема у сапе очевидно.
Первый вывод на ЯД ждал 7 дней. Второй вывод был 1 сутки.
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 15:45   #225
Новичок
 
Аватар для ashx
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 76
Вес репутации: 184
ashx на пути к лучшему
По умолчанию

Народ, как обстоят дела с выводом wmr ? кому-то выводиться?
ashx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 16:36   #226
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 234
Вес репутации: 125
Ollleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ashx Посмотреть сообщение
Народ, как обстоят дела с выводом wmr ? кому-то выводиться?
Заказал вывод в это воскр. (можно отбросить, выходной) - сегодня получил, получается на четвёртый день. Всё ок.
Ollleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 10:29   #227
Специалист
 
Аватар для elis
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: made in Kurgan
Сообщений: 165
Вес репутации: 202
elis - луч света в тёмном царствеelis - луч света в тёмном царствеelis - луч света в тёмном царствеelis - луч света в тёмном царствеelis - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

вчера вывели все осталась заявка только вчерашняя
elis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 09:39   #228
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Вот тут прям и живу...
Сообщений: 77
Вес репутации: 179
THD скоро станет известенTHD скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
У Вас первый вывод на Яндекс кошелёк, первый вывод будет обработан не ранее, чем через 7 дней.
И слава богу, что 7 суток. Я заказал вывод на ЯД и только на 4 сутки понял, что смысла нет, так как с ЯД я обналичить смогу, только являясь резидентом РФ. Иностранцу ничего хорошего не светит. Есть канал для обналички через ЯД, но с ЯД на ЯД для этого, увы, не кинешь. Придется пока платить драконовские 5% ((((

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Она, вроде, о таком желании и не заявляла никогда. И не верится, что новый прОцент - это желание биржи срубить бабла на проблеме. Мне не верится.
А что это тогда? Отрубили очень удобный для меня вывод на Киви (в других биржах вывод работает на Ура) и... подняли процент вывода на ВебМани. Отличный ход. ЯД для меня никак. Вывести туда могу, а вот обналичить как иностранец НЕТ.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Да почти всем это уже давно понятно, Олег. С марта WebMoney тормозит покупку WMR по безналу. А Sape в основном получает от оптимизаторов безнал. И не может его теперь просто перевести в WMR по курсу 1:1. Приходится доплачивать. На кого следует переложить эти расходы? На самую ненужную на данный момент категорию на бирже - веб-мастеров.
Остальные биржи-конкуренты как-то по другому покупают? Новый способ изобрели? Почему у них до сих пор нет проблем с выводом?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Я не против. Осталось найти того, с кого эти проценты брать будем. Может с Вас?
А для Вас новость, что вторая сторона договора при невыполнении своих обязательств (в данном случае по выводу в установленный срок) обычно платит пеню и проценты за пользование чужими денежными средствами?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
2. Сейчас есть проблемы и они связаны с тем, что Webmoney фактически заморозило пополнение кошельков для юр.лиц безналом.
Вы хотите сказать, что биржи-конкуренты, выводящие на киви, с чемоданами налички бегают пополнять кошельки?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
с ВМР у всех проблемы, вон конкуренты ограничили вывод 2000р в МЕСЯЦ =)
Не на тех конкурентов смОтрите. Знаю две ьиржи, которые до настоящего времени ничего не ограничивали и процентов не поднимали.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
К тому же это совсем не история. Многие украинские вм по тем или иным причинам продолжают получать выплаты в чеках. И платят комиссию за обналичку.
Не путайте % за обналичку и % за вывод. Это совершенно разные категории. Чтобы обналичить, сначала вывести нужно на кошелек. Обналичка - это моя проблема. Но почему моей проблемой должен стать и вывод в системе, если у системы проблема с вводом денег? Оптимизатор и система в доле по этим 5%?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Только никто что-то на другие биржи не бежит.
Зачем бежать туда, где ты и так параллельно присутствуешь? Отсюда и есть анализ состояния дел у конкурентов с выводом.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Вы свой вопрос помните или в пылу дискуссии уже забыли? Позвольте напомнить, Вы интересовались: "Где вы видели чтобы за услуги брали бы % и еще дополнительно за вывод 5%?". На этот вопрос Вам и был приведен в пример AdSense. Гугл брал свой % за услуги (и гораздо больший, чем берет Sape), высылал заработок веб-мастеру в виде чека, при обналичке которого вм также терял проценты. Указанный пример полностью подходит под Ваш вопрос. Теперь понятно?
Заметили? Брал. И, видимо, уже не берет. Так почему сапе перенимает опыт не лучший, а худший? Давайте про экспроприацию еще вспомним и 100% поставим комиссии за вывод.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Проблемы не у Сапы.
Золотые слова. Так это все заметили. Проблемы переложены на плечи вебмастеров - комиссия в 5%


Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Пока будут оптимизаторы, согласные тратить деньги на ссылки - не схлопнутся.
Лишь бы были вебмастеры, готовые принять эти деньги на ссылки.

Последний раз редактировалось THD; 16.04.2016 в 09:43. Причина: Добавлено сообщение
THD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 11:49   #229
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THD Посмотреть сообщение
А что это тогда?
Ну как что? Вы же сами цитируете ниже:

Цитата:
Сообщение от THD Посмотреть сообщение
С марта WebMoney тормозит покупку WMR по безналу. А Sape в основном получает от оптимизаторов безнал. И не может его теперь просто перевести в WMR по курсу 1:1. Приходится доплачивать.
Вот оно.


Цитата:
Сообщение от THD Посмотреть сообщение
Остальные биржи-конкуренты как-то по другому покупают?
Я не знаю, как покупают остальные биржи. Но вот МайнЛинк ограничила вывод двумя тысячами рублей в месяц, а в дальнейшем, дополнительно к своим процентам, собирается брать 50% с резидентов и 60% с нерезидентов РФ. Якобы для оплаты налогов в России. Причем, когда на серче в топике поддержки объяснили, что никаких налогов согласно российскому законодательству она с нерезидентов брать не должна, объяснения из темы просто удалили.


Цитата:
Сообщение от THD Посмотреть сообщение
А для Вас новость, что вторая сторона договора при невыполнении своих обязательств (в данном случае по выводу в установленный срок) обычно платит пеню и проценты за пользование чужими денежными средствами?
Возможно для Вас будет новостью, что, согласно договора, биржа должна выплатить заявку в течении 3-х недель. И ни разу пока эти сроки не нарушила.


Цитата:
Сообщение от THD Посмотреть сообщение
Не путайте % за обналичку и % за вывод.
В форме, в которой был задан вопрос моим собеседником, это было абсолютно неважно.


Цитата:
Сообщение от THD Посмотреть сообщение
Но почему моей проблемой должен стать и вывод в системе, если у системы проблема с вводом денег?
Потому что это предусмотрено договором, который Вы заключили с биржей.


Цитата:
Сообщение от THD Посмотреть сообщение
Зачем бежать туда, где ты и так параллельно присутствуешь? Отсюда и есть анализ состояния дел у конкурентов с выводом.
Вот анализа состояния и не видно. Видимо Вы анализы перепутали.


Цитата:
Сообщение от THD Посмотреть сообщение
Заметили? Брал. И, видимо, уже не берет.
По тому, как снизилась оплата в AdSense логичнее предположить иное - Гугл стал брать больший процент за свои услуги.


Цитата:
Сообщение от THD Посмотреть сообщение
Лишь бы были вебмастеры, готовые принять эти деньги на ссылки.
Эти будут всегда.


И, пару слов не для протокола. THD, меня не меньше Вашего огорчает новая комиссия. Однако это не повод отказываться от объективного восприятия мира.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 14:47   #230
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Вот тут прям и живу...
Сообщений: 77
Вес репутации: 179
THD скоро станет известенTHD скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Вот анализа состояния и не видно. Видимо Вы анализы перепутали.
Не хамите, пожалуйста. В жизни хамства и так хватает.
Насчет анализа состояния могу сказать следующее. М*** давно, а Г*** недавно успешно выводят на вмр. Три дня в неделю (пн, ср, пт) в течение суток (как правило, до 24.00 ч оных дней). Ни одной проблемы с выводом за несколько лет до настоящего времени не было и нет.

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Эти будут всегда.
Сквозит презрительностью к вебмастерам. Что чести Вам не делает.

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
И, пару слов не для протокола. THD, меня не меньше Вашего огорчает новая комиссия. Однако это не повод отказываться от объективного восприятия мира.
Ну, хоть что-то Вас огорчает в работе биржи. Ну, а объективное восприятие мира, естественно, предполагает переваривание реальности с 5% и, минимум, вырисовываются 3 пути реагирования на эту ситуацию - поднятие цен (ну, +2,5%, к примеру, чтоб бремя разделить с Оптимизаторами), либо уход от вывода на ВМР, либо уход с биржи к конкурентам (особенно, если у ВМ большой оборот, и 5% - достаточно крупная сумма)...

Последний раз редактировалось Nike99; 17.04.2016 в 14:16.
THD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выплаты chervals Вопросы от новичков 3 24.08.2010 21:46
Выплаты uabiznes Финансовые и юридические вопросы 137 06.02.2009 18:15
А что минимального порога выплаты выплаты больше нет? Indzag Финансовые и юридические вопросы 4 14.10.2008 14:49
Выплаты redstaffer Курилка 20 13.06.2008 01:40


Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.