Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2009, 00:13   #2331
Специалист
 
Аватар для Shade-first
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: БССР
Сообщений: 455
Вес репутации: 202
Shade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mbmarket Посмотреть сообщение
на двух сайтах с синдромом 10-ти страниц, заметил прибавку ....по + 2 странички на каждый . Теперь на обоих по 12 страниц в индексе .....что бы это значило ?
У кого нить есть такое ?
Это значит аж +20% страниц в индекс, хороший результат
__________________
Не подошел Adsense, попробуйте это - здесь 34$ в день.
Shade-first вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 00:25   #2332
Специалист
 
Аватар для Alexandr Makedonsky
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Македонская Империя
Сообщений: 497
Вес репутации: 221
Alexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущее
По умолчанию

Shade-first, ага, тогда у мну - 50%. Было 2 страницы, осталась одна. Мегавылет!
Alexandr Makedonsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 00:37   #2333
Специалист
 
Аватар для Дед Мазай
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 410
Вес репутации: 203
Дед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mbmarket Посмотреть сообщение
на двух сайтах с синдромом 10-ти страниц, заметил прибавку ....по + 2 странички на каждый . Теперь на обоих по 12 страниц в индексе .....что бы это значило ?
У кого нить есть такое ?
У меня одна страничка прибавилась и стало 10 страниц! Самому интересно что это может означать...
Дед Мазай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 00:43   #2334
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
JustBe на пути к лучшему
По умолчанию

Обратите внимание на то, какие это страницы
JustBe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 00:58   #2335
Специалист
 
Аватар для Derelict
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
Derelict не любят в этих краяхDerelict не любят в этих краяхDerelict не любят в этих краях
По умолчанию

Читаю эту тему, все жду АГС-17 и никак не дождусь(тьфу, тьфу, тьфу...).

Из 21 проекта не вылетел ни один. На большей части параллельно идет раскрутка и продаются ссылки. Большая часть - живые сайты, но есть и саты.

Единственное, что могу заметить - я не использую движки, только легкие самописные "протезы" иногда. Не знаю поможет ли эта информация кому либо.
Derelict вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 01:57   #2336
Специалист
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: /tmp
Сообщений: 313
Вес репутации: 200
Gl_mutant - как роза среди колючекGl_mutant - как роза среди колючекGl_mutant - как роза среди колючекGl_mutant - как роза среди колючек
По умолчанию

У меня тоже ничего не вылетело пока. Все сайты на ДЛЕ.
Сегодня вот хотел ссылок дешевых накупить на новый сайт и ужаснулся, 90% сайтов под АГС с 10ю страницами в индексе. Еле набрал 50 ссылок.
Если ничего не изменится ИМХО цены сильно взлетят.
Gl_mutant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 02:06   #2337
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 320
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gl_mutant Посмотреть сообщение
Сегодня вот хотел ссылок дешевых накупить на новый сайт и ужаснулся, 90% сайтов под АГС с 10ю страницами в индексе. Еле набрал 50 ссылок.
Если ничего не изменится ИМХО цены сильно взлетят.
Я по WL вчера и сегодня закупался - в индексе стало даже больше страниц, чем несколько дней назад. 90% примерно соответствовали требованиям.
Так что, похоже, имеет место и процесс возврата сайтов в индекс.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 10:05   #2338
Новичок
 
Аватар для slugg82
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 55
Вес репутации: 188
slugg82 скоро станет известенslugg82 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дед Мазай Посмотреть сообщение
У меня одна страничка прибавилась и стало 10 страниц! Самому интересно что это может означать...
у меня уже месяц то прибавляются, то отваливаются страницы.
10 -> 2 -> 7 -> 9 -> 3 -> 6
причем они все время разные....
Платону написал, стандартный ответ про сео ссылки и развитие сайта....
slugg82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 10:25   #2339
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Alexbon не любят в этих краях
По умолчанию

у меня 3 сайта висят в опе уже около месяца и страницы скачут от 9 до 16, некоторые меняются, а некоторые тупо дублируются (наподобии):
../forum
../forum/
и дублированные страницы тоже постоянно меняются. Сейчас вот на одном, было 16 вчера стало 9, дублей нету, но такая практика уже была на других сайтах, на следующих апах опять дубли добавлялись.

Кстати вчера проверял купленные ссылки - долго держались, но вчера много сайтов зафильтровало. Походу АГСу подвезли боеприпасы
Alexbon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 14:04   #2340
Мастер
 
Аватар для 4ip
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: MMORPG - Sape
Сообщений: 620
Вес репутации: 214
4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность
Отправить сообщение для 4ip с помощью ICQ
По умолчанию

Может эта тема подымалась, но я проанализировал свои сайты и думаю что спалился на следующем:

Во время попадания в индекс у сайта не было ВС, ессесно чтобы лучше брали ссылки. А потом после добавления в биржу начинает расти количество вс, при том что контенте не прибывает а это все очень сомнительно.

Чет мне кажется что при наличии остальных признаков для АГС, это может стать определяющим

Как выход нужно уравновесить рост контента и вс
__________________
Жизнь, это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на жизнь.
4ip вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.