Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2016, 09:49   #231
Специалист
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 129
Вес репутации: 189
torcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rtyom Посмотреть сообщение
двое суток заявка на киви болтается. ноль
Такая же фигня с Вебманями. Сдаётся мне, что проблемы не правилах и платёжных системах, а у самой САПЫ. И проблемы не организационного, а финансового характера.
torcidaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 11:15   #232
Специалист
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 141
Вес репутации: 198
Wulfen - луч света в тёмном царствеWulfen - луч света в тёмном царствеWulfen - луч света в тёмном царствеWulfen - луч света в тёмном царствеWulfen - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от torcidaru Посмотреть сообщение
Такая же фигня с Вебманями. Сдаётся мне, что проблемы не правилах и платёжных системах, а у самой САПЫ. И проблемы не организационного, а финансового характера.
Та непохоже... Заказал 25 утром (с 3 акков), получил 26 где то в обед одновременно. Вчера еще тысченку заказал часов в 12, около 7 вечера пришло. Так что хз какой тут алгоритм что одним чуть ли не сразу приходит, а у других по неделе висит.
Wulfen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 14:52   #233
Специалист
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 103
Вес репутации: 177
hcvru - как роза среди колючекhcvru - как роза среди колючекhcvru - как роза среди колючекhcvru - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
В связи увеличением затрат агента на обработку заявок на выплату через платежную систему Webmoney
Куда тратит агент дополнительные 5% при "обработке заявок"? На обработку заявок потребовалось новые вычислительные мощности приобретать, нанимать новых финансистов?
Хотелось бы объяснений на что конкретно идут эти 5% с WM выплат.
Полное впечатление, что саповская администрация себе зарплату подняла таким образом.
Теперь, тех из участников, кто не платит этот дополнительный налог, пытаясь через ЯД сбросить заработанное, решили притормозить задержками вывода через ЯД?
Куда Сапа катится...

Последний раз редактировалось hcvru; 28.05.2016 в 14:59.
hcvru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 17:47   #234
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР, Россия
Сообщений: 8,885
Вес репутации: 508
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hcvru Посмотреть сообщение
Куда тратит агент дополнительные 5% при "обработке заявок"?... Хотелось бы объяснений на что конкретно идут эти 5% с WM выплат.
А ключа от квартиры, где деньги лежат, Вам бы не хотелось?

Как-то не приходилось видеть, чтобы Вы на форуме отчитывались в том, на что потрачены Вами полученные от Sape деньги. Насколько эффективно Вы их расходуете, можете ли подтвердить документами и чеками каждую трату?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 18:56   #235
Специалист
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 103
Вес репутации: 177
hcvru - как роза среди колючекhcvru - как роза среди колючекhcvru - как роза среди колючекhcvru - как роза среди колючек
По умолчанию

Молчал бы уж ты, Серёжа, лезешь в каждую дырку. Закрывал тебя уже в игнор, да видимо настройки сбросились.
Берут мои деньги, потому и хотелось бы знать, куда они идут.
Если тебе такие вопросы безразличны, можешь начать отстегивать мне процентов 5-10...
hcvru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 19:11   #236
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР, Россия
Сообщений: 8,885
Вес репутации: 508
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hcvru Посмотреть сообщение
Берут мои деньги, потому и хотелось бы знать, куда они идут.
В магазине тоже берут Ваши деньги. Но никто не отчитывается перед Вами куда их тратят. Как, впрочем, и Вы не отчитываетесь перед магазином в использовании купленного товара.

Цитата:
Сообщение от hcvru Посмотреть сообщение
можешь начать отстегивать мне процентов 5-10...
Чего это ради? Разве Вы оказываете мне какие-либо услуги?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 01:56   #237
Специалист
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 103
Вес репутации: 177
hcvru - как роза среди колючекhcvru - как роза среди колючекhcvru - как роза среди колючекhcvru - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
В магазине тоже берут Ваши деньги. Но никто не отчитывается перед Вами куда их тратят.
Ну включил флудилку. Магазин мне за мои деньги выдает товар и он должен быть надлежащего качества, соответствовать предъявлемым к нему требованиям, плюс на него должна быть гарантия... Перед покупкой покупатель может матку вывернуть продавцу вопросами. Это его законное право. Может Вы и покупает кота в мешке, но не надо свой опыт втюхивать другим.

Цитата:
Чего это ради? Разве Вы оказываете мне какие-либо услуги?
А чего это вы мне вопросы задаете? Вы же считаете, что деньги надо отдавать без вопросов. Почему я перед Вами должен отчитываться?
hcvru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 11:52   #238
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1030
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hcvru Посмотреть сообщение
Магазин мне за мои деньги выдает товар и он должен быть надлежащего качества
Вам выдали вебмани ненадлежащего качества?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 13:57   #239
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2016
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
lokkyua на пути к лучшему
По умолчанию

Извините, что встряю в интеллектуальную беседу, но хотелось бы узнать. Заказал вывод в яндекс 07.05.2016 - до сих пор "Вывод средств со счета на Яндекс-кошелек (в обработке)". Хотя на тот момент никаких сообщений о "ПРОБЛЕМАХ" от администрации сапы не было. Заказал ещё один вывод на киви 26.05.2016 - снова Вывод средств со счета на Qiwi-кошелек (в обработке). Раньше на этот кошелек выводил уже неоднократно. Отсюда вообще теперь нельзя вывести средства???
lokkyua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 17:52   #240
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Maxx33 скоро станет известенMaxx33 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lokkyua Посмотреть сообщение
Заказал ещё один вывод на киви 26.05.2016 - снова Вывод средств со счета на Qiwi-кошелек (в обработке). Раньше на этот кошелек выводил уже неоднократно. Отсюда вообще теперь нельзя вывести средства???
25 заказал и тишина....
Maxx33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ИП, вывод средств scootvl Финансовые и юридические вопросы 6 25.05.2010 19:26
Вывод средств BerlinA Финансовые и юридические вопросы 5 24.02.2009 05:42
Вывод средств на р/с win2k Финансовые и юридические вопросы 218 11.12.2008 08:09
Вывод средств sadad Вопросы по работе системы 14 14.11.2008 19:09
Вывод средств на Р/С ?? Doc Spoc Финансовые и юридические вопросы 20 13.10.2008 14:48


Часовой пояс GMT +3, время: 10:46.