Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.11.2008, 16:11   #231
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 272
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Нет времени ни информирование.
Много тратится на тыквы и флаги.
i58 вне форума  
Старый 04.11.2008, 16:14   #232
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
arka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polgete Посмотреть сообщение
а мы работаем
да и мы тоже дык разные страны - разные праздники
arka вне форума  
Старый 04.11.2008, 17:43   #233
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 231
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Очень надеюсь что с 00-00 5 ноября вывод пойдет
вот именно в 00-00 начнется вывод )
tsb вне форума  
Старый 04.11.2008, 17:52   #234
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
lit не любят в этих краях
По умолчанию Нету денег!

Деньги отправил на вывод еще в ночь с воскресенья на понедельник.

Сегодня уже заканчивается вторник! На выводе почти 400 баксов, при чем с разных аккаунтов. Пришло - 0!

Я В ШОКЕ МАТЬ ВАШУ!

Добавлено через 1 минуту
И нахера была та тыква? Мы что типа уже тупые американцы, будем хелоуин праздновать?

И при чем здесь флаг России? Деньги перешлите пожалуйста!

Последний раз редактировалось lit; 04.11.2008 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение
lit вне форума  
Старый 04.11.2008, 17:59   #235
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
lit не любят в этих краях
По умолчанию

Писец.

Прочита о вашем празднике "Дне народного единства" или как там.

А Я ТО ТУТ ПРИ ЧЕМ?! Я с Украины вообще! Откуда я знаю какие там у вас где праздники? И что, вас там работает 2 человека чтоли? Нельзя заказать в пятницу перевод на ВЕБ-МАНИ и в праздник этот "большой" раздавать деньги как положено? Так же и на выходных?

Что за блин совдеп?! Договора всякие поделали, тыквы выставляют. НАЙМИТЕ КРУГЛОСУТОЧНОГО АДМИНА!!! Нехер спать и праздновать! Все работают!
lit вне форума  
Старый 04.11.2008, 18:10   #236
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 389
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lit Посмотреть сообщение
А Я ТО ТУТ ПРИ ЧЕМ?! Я с Украины вообще!
Хорошо, что не с Польши... хотя тоже недалеко.. А то бы в честь праздничка...

Вы знаете, эта тема поднимается каждый раз... распечатайте себе уже календарик российских праздников, раз умудрились работать в российской бирже... Если бы я работала на украинской, так бы и сделала...

Админы неправы опять только в том, что не указали для товарищей иностранцев, что Россия гуляет со 2 по 4... ага. В честь окончания смутного времени, путем избавления от иностранцев-захватчиков в 1612 году... это я так... к сведению.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума  
Старый 04.11.2008, 18:19   #237
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 286
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lit Посмотреть сообщение
Писец
подкралси незаметно.. Спокойней..
rusteam вне форума  
Старый 04.11.2008, 18:38   #238
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 265
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lit Посмотреть сообщение
Писец.
Прочита о вашем празднике "Дне народного единства" или как там.
А Я ТО ТУТ ПРИ ЧЕМ?! Я с Украины вообще!... НАЙМИТЕ КРУГЛОСУТОЧНОГО АДМИНА!!! Нехер спать и праздновать! Все работают!
В России все отдыхают и празднуют. И правильно делают...

lit, есть украинские биржи типа сапе. Подсказать, как найти?...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума  
Старый 04.11.2008, 18:52   #239
Специалист
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 246
Вес репутации: 214
Crusader - как роза среди колючекCrusader - как роза среди колючекCrusader - как роза среди колючекCrusader - как роза среди колючек
По умолчанию

Эмоции излишни, но вот саппорт 24/7 просто необходим для таких масштабов. Это азбука.
Crusader вне форума  
Старый 04.11.2008, 18:59   #240
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 265
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crusader Посмотреть сообщение
Эмоции излишни, но вот саппорт 24/7 просто необходим для таких масштабов. Это азбука.
Не помешал бы, согласен. Но теперь придется держать саппорт 24/7 во всех ипостасях, в смысле ЦОПах...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что вам удобнее для ввода/вывода средств? saratovout Финансовые и юридические вопросы 6 06.07.2009 18:22
Не могу указать номер кошелька WMZ для вывода средств nzay Ошибки при работе с системой 1 06.10.2008 11:38
Пропали деньги с баланса, при отмене вывода средств novi4ek Ошибки при работе с системой 12 12.06.2008 03:17
Дубль заказа вывода средств, с превышением баланса. Observer Ошибки при работе с системой 3 22.11.2007 18:21
Пугающая скорость вывода средств из sape edogs Пожелания пользователей системы 33 21.11.2007 20:14


Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.