Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2009, 15:18   #231
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Бегемот на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Бегемот, ап тицу был, результат есть не?..
Ну выше же я написал результат - было 10, стал 50.

Да, вот еще вопрос, подскажите кто-нить. Завершил сейчас работу с контентом над новым сайтом, там статей примерно 2100, по ним я и анкоры сделал. тиц у него пока - 0. Так вот начал покупать сссылки, при этом настроил фильтр так - вс (в т.ч. прогнозируемых) не больше 3х, цену указал до 0.05 и чтобы не покупались на сайтах где уже куплено в рамках проекта. Понакупил 1500 ссылок, а потом просматриваю и там многие ссылки с одних и тех же сайтов, что-то фильтр как-то не так сработал. Теперь стою перед вопросом - снести ли их все и заново покупать? т.е. если несколько ссылок на одном сайте от этого пользы ведь нет наверное?
Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 15:30   #232
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 241
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

Бегемот, если купили недавно (ссылки еще не проиндексированы) и цель покупки - исключительно тИЦ - снимайте. Если уже в индексе - могут быть последствия за моргание. Польза есть, но эффективность использования средств ниже (опять же, если Ваша цель - тИЦ)
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 16:27   #233
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Бегемот на пути к лучшему
По умолчанию

А можно как-то автоматом а не в ручную проверить купленные мной ссылки, не повторяются ли домены? Т.е. есть ли такая функция?
Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 16:32   #234
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 241
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

Насколько я знаю, нет. Только группировка по домену - а дальше ручками...
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 22:42   #235
Специалист
 
Аватар для Borisenko
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 333
Вес репутации: 216
Borisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущее
По умолчанию

Prospero, ncx, Вы, уважаемые, оба молодцы. Один рефералов ищет, второй честь своего сервиса отстаивает. Тема про тИЦ, про то как его поднять используя Sape. Не нужно её далее засорять. Спасибо.
__________________
Человечество погубят идиоты. Точнее - гуманное к ним отношение ©
"...сначала неадекватная выдача под липовым названием региональная.." © Al Pacino
Borisenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 18:14   #236
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
PacManN не любят в этих краяхPacManN не любят в этих краяхPacManN не любят в этих краях
По умолчанию

Знакомый поднял нулевку до - тиц 10 пр 3, за 2 месяца (последних)
Только сапой, ссылками в количестве `35, преимущественно нулевок (lvl 3),
тематика сайта - строительство
ни о каких кучах бэков как видите и речи неидет, хоть и результат не супер айс, но и неразорился чувак на нулевках
PacManN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 19:35   #237
Мастер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 816
Вес репутации: 221
nvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

люди, как яша отнесётся к большому кол-ву ссылок, с очень похожими анкорами, которые будут отличаться одной буквой или цифрой) не склеит ли он всю пачку? или для тица не важно уникальные анкоры или не очень?
nvrskozzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 19:45   #238
Мастер
 
Аватар для LSN
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: ЮГ
Сообщений: 719
Вес репутации: 229
LSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nvrskozzy Посмотреть сообщение
люди, как яша отнесётся к большому кол-ву ссылок, с очень похожими анкорами, которые будут отличаться одной буквой или цифрой) не склеит ли он всю пачку? или для тица не важно уникальные анкоры или не очень?
Я один раз анкором ставил урл сайта - разницы не заметил, ссылок было в районе 700.
LSN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 19:45   #239
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 242
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nvrskozzy Посмотреть сообщение
люди, как яша отнесётся к большому кол-ву ссылок, с очень похожими анкорами, которые будут отличаться одной буквой или цифрой) не склеит ли он всю пачку? или для тица не важно уникальные анкоры или не очень?
я бы склеил ваши анкоры
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 20:04   #240
Мастер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 816
Вес репутации: 221
nvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bla-bla-bla Посмотреть сообщение
я бы склеил ваши анкоры
ну я надеюсь к яндексу вы отношения никакого не имеете
nvrskozzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как повысить кликабельность? bla-bla-bla Курилка 10 26.05.2008 00:34
Невозможно повысить цены MrJinx Ошибки при работе с системой 15 14.04.2008 06:34
Подскажите новичку как повысить PR с 0 до 3-4! Lapo4ka_Lera Вопросы от новичков 20 21.03.2008 11:38
Как повысить цену? dell Вопросы по работе системы 4 15.12.2007 22:35
Не могу повысить цену на морду Anatoly Вопросы по работе системы 7 10.07.2007 20:23


Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.