Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2010, 22:00   #231
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 71
Вес репутации: 0
footruss может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alcohol_frei Посмотреть сообщение
Да там вроде легко поменять на какой хочешь, сам сижу сейчас, вникаю.
А мне отличный друг вроде сделает
Сам не разбираюсь
footruss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 10:01   #232
Специалист
 
Аватар для craziman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 100
Вес репутации: 206
craziman - как роза среди колючекcraziman - как роза среди колючекcraziman - как роза среди колючекcraziman - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DNA Посмотреть сообщение
Обновление движка можно получить?
Пока еще не сделал. Как сделаю отпишусь. Там вообщем то ничего серьезно, так... маленькие доработки.

Цитата:
Сообщение от sitestyler Посмотреть сообщение
craziman, к сожалению вы не ответили на мой вопрос в почте, по поводу уникальности дизайна. Уникальности в том плане, что каждому покупателю вы присылаете сайт со своим дизайном, или один диз используется несколько раз, для разных покупателей?
Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
имхо, уникальности ожидать несколько глуповато. присоединяюсь к вопросу чисто из интереса...
В первом посте написано: всего есть 10 дизайнов. Конечно же продано уже достаточно сайтов и в рамках Рунета они уже неуникальны.
Мои аргументы:
яндекс не смотрит на диз вообще, ну либо придает этому мало значения.
Посмотрите сколько WP-блогов в индексе со стандартным дизом?
Много.

Кстати они не похожи на г... ))) Они может быть простые, но ведь простые не означает г...)

Цитата:
Сообщение от footruss Посмотреть сообщение
Воу! Воу! пошли продажи! тему не засоряйте уж, тему как называется прочитайте, новую тему тогда создавайте
Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
наоборот! мы ее апаем ))
я предлагал без какой-либо иронии.
Дизайн меняется элементарно? Да, если есть познания в CSS и HTML. Тут некоторые не знают, что такое теги body и html, не знают, как ссылкам цвет изменить. А Вы говорите...
Купив сайт у ТС, они начинают походить на обезьяну с гранатой. Знают, что вещь прикольная, но правильно применить эту гранату знаний не хватает. И времени нет на изучение основ сайтостроения, бабло ведь рубить надо. Или просто влом этим заниматься...
Как думаете, отчего некоторые сайты попадают в основную базу, а некоторые - в сомнительную? Из-за невнимательности модераторов сапы? Или из-за того, что одни сайты выглядят сдл'ьнее других? Много ли шансов у десятков и сотен сайтов с одинаковым оформлением и однообразным содержанием не попасть в бан поисковиков?

Имхо, чтобы тема топикстартера жила долго, ему просто необходимо в этой теме иметь предложения по изготовлению шаблонов, если самому не до этого.
Все нормально, апайте, делайте дизы - я только "за"))
craziman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 11:15   #233
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 71
Вес репутации: 0
footruss может только надеяться на улучшение
По умолчанию

craziman, Всё таки не для Яндекса мне нужен новый дизайн, а для посетителей, можете на почту более лучше скинуть. Ну прям на г**но реально похож
footruss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 11:45   #234
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 611
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

footruss, с архивом идет инструкция, как сделать шаблон. если руки и моск есть, то любой сделает.

минус в репу за нудность в теме.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 11:47   #235
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 71
Вес репутации: 0
footruss может только надеяться на улучшение
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
footruss, с архивом идет инструкция, как сделать шаблон. если руки и моск есть, то любой сделает.

минус в репу за нудность в теме.
Я вверху писал в код лезть и изменять его я не могу, а за минус большое спасибо!
footruss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 13:29   #236
Специалист
 
Аватар для Alexandr Makedonsky
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Македонская Империя
Сообщений: 497
Вес репутации: 220
Alexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandr Makedonsky Посмотреть сообщение
craziman, Пример можно в личку?
Типа в куче флуда вот что было ешшо
Alexandr Makedonsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 16:50   #237
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
thunder2000 на пути к лучшему
По умолчанию

можно мне пример сайта в личку
thunder2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 17:25   #238
Специалист
 
Аватар для Alexandr Makedonsky
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Македонская Империя
Сообщений: 497
Вес репутации: 220
Alexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущее
По умолчанию

фтопку, неактуально
Alexandr Makedonsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 10:07   #239
Специалист
 
Аватар для craziman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 100
Вес репутации: 206
craziman - как роза среди колючекcraziman - как роза среди колючекcraziman - как роза среди колючекcraziman - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от footruss Посмотреть сообщение
craziman, Всё таки не для Яндекса мне нужен новый дизайн, а для посетителей, можете на почту более лучше скинуть. Ну прям на г**но реально похож
footruss, напишите в ЛС домен с непонравившимся дизом и ваш email.
craziman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 14:34   #240
Новичок
 
Аватар для Alcohol_frei
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 87
Вес репутации: 177
Alcohol_frei скоро станет известен
По умолчанию

Отписываюсь: вчера поставил сат, установка элементарнейшая, все замечательно. Ободрал чей-то сайт, заменил шаблон + ручной косметический ремонт - сат стал выглядеть очень прилично.
Всем доволен, жду апа. ТСу большое спасибо.
Alcohol_frei вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю сайты с тиц 10! Made_in_UKRAINE Деловое сотрудничество 14 26.02.2009 11:02
Продаю VDS NI(kot)IN Деловое сотрудничество 0 09.11.2008 19:29
Продаю vergood1 Деловое сотрудничество 15 29.01.2008 07:18


Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.