Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2009, 12:02   #231
Специалист
 
Аватар для yarnik
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: 10 минут до Майдана
Сообщений: 404
Вес репутации: 216
yarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для yarnik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
На внешние ссылки редактор не обращает внимание. Только полезность и уникальность сайта.
ага, скрамняги :-)
вот что мне удалось по своему сайту узнать
30/Aug/2008
09:25:27 EDT [Оставлено в нерассмотренных в World/Russian/Страны_и_регионы/Европа/....]

Т.е. сайт посмотрели, но добавить в ДМОЗ не сочли возможным пока.
__________________
уже сбылось: редактирование фильтров, избранное для каждого проекта, возвращение Wink
yarnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 13:04   #232
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 258
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
А вообще лучше задать тотже вопрос тут http://www.resource-zone.com/forum/s...?t=285&page=66
Тут всегда бывают МЕТА-редакторы. Они точно вам все расскажут про Ваш сайт.
Там стоит сообщение:
"Уважаемые пользователи,
на этом форуме редакторы ODP World/Russian НЕ отвечают на вопросы о статусе сайтов"

А где можно узнать - не сообщается... Подал заявку полгода назад и тишина. Хотелось бы узнать что-нибудь по существу...
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 13:16   #233
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 70
Вес репутации: 199
jonnic на пути к лучшему
По умолчанию

последнее время там мертво вообще как-то стало... раньше поактивней принимали
__________________
Блог,
аквамир
jonnic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 14:47   #234
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 253
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtemedoN Посмотреть сообщение
Обычно если сайт нарушает какое-то правило то редактор связывается с автором сайта.
Вы бредите, я могу на это пойти только в исключительных случаях, когда действительно сайт ценный и автор просто ступил где то, в основе своей люди пихают недоразвитые ГС.... Ни каких переговоров не может с ними быть.

P.S. Сломал ногу серьёзно.... вот теперь сижу перед компом....
Два месяца в гипсе...бл.....я
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 21:17   #235
Специалист
 
Аватар для жорик
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 197
Вес репутации: 192
жорик скоро станет известенжорик скоро станет известен
Отправить сообщение для жорик с помощью ICQ
По умолчанию

я как успел уже заметить в дмозе очень мало модеров....
например такой большой раздел как спорт и там тоже нет модеров не говоря уже о разделе футбол и т д
жорик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 22:00   #236
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
ULISS на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Обычно обновление происходит раз в 2 - 2.5 недели
Вообще, обновление происходит каждую среду...А вот гугл каталог делает обновление из базы DMOZ в момент апа.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
А где можно узнать - не сообщается... П
Узнать можно здесь: http://www.russiandmoz.ru/

Последний раз редактировалось ULISS; 16.02.2009 в 22:00. Причина: Добавлено сообщение
ULISS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 20:55   #237
Новичок
 
Аватар для ТатьянаК
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Limassol
Сообщений: 44
Вес репутации: 196
ТатьянаК на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
Подал заявку полгода назад и тишина. Хотелось бы узнать что-нибудь по существу...
Я года три назад подавала заявку в маленький скромный раздел без редактора, просто потому, что "мой сайтик вроде не хуже остальных". Где-то полгода тоже любопытно было, потом забыла. А сейчас перечитала тему и решила заново податься. Захожу, а он уже там, родимый, да еще и описание немного изменили - комплиментов добавили. Когда внесли, даже не знаю, но похоже, что полгода и правда для дмоза не срок...

Хотя второй сайт недавно пулей пролетел, но в том тоже маленьком разделе модераторы были.
ТатьянаК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 23:27   #238
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,077
Вес репутации: 348
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТатьянаК Посмотреть сообщение
Я года три назад подавала заявку в маленький скромный раздел без редактора, просто потому, что "мой сайтик вроде не хуже остальных". Где-то полгода тоже любопытно было, потом забыла. А сейчас перечитала тему и решила заново податься. Захожу, а он уже там, родимый, да еще и описание немного изменили - комплиментов добавили. Когда внесли, даже не знаю, но похоже, что полгода и правда для дмоза не срок...

Хотя второй сайт недавно пулей пролетел, но в том тоже маленьком разделе модераторы были.
Наверное там, куда вы подавали заявку 3 года назад ранее не было редактора или до сих пор нет. Если нет редактора, то раздел смотрит Вышестоящие редакторы. Но их не много и осилить сразу все разделы очень проблематично. Т.к. каждый сайт просматривается внимательно. А Вы представляете сколько добавляется на рассмотрение сателлитов, которые созданы 2 дня назад и сразу заявочку? Сегодня в разделе 4 заявки, домены зарегистрированы вчера. 30% страниц в разработке и т.д. И в основном - сканы книг. Их столько валится... Но смотреть нужно все.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 12:38   #239
Новичок
 
Аватар для ТатьянаК
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Limassol
Сообщений: 44
Вес репутации: 196
ТатьянаК на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Наверное там, куда вы подавали заявку 3 года назад ранее не было редактора или до сих пор нет.
Вот я это и хотела сказать, если модераторов нет - то процесс может очень надолго растянуться, и полгода тишины еще не означают отказ.
ТатьянаК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 13:09   #240
Специалист
 
Аватар для AlienZzzz
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 132
Вес репутации: 212
AlienZzzz скоро станет известен
Отправить сообщение для AlienZzzz с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tualin Посмотреть сообщение
Несколько раз пытался что-то добавить... Вообще никакого ответа, никаких действий, ничего...

Там модераторы русскоязычной части нета живы вообще?
Едиственный Вариант - Это или стать самому редактором, либо искать редактора своей темы.
__________________
Моя Точка Опоры
Моя Кованая мебель
AlienZzzz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Support вообще работает? AlexGM Вопросы по работе системы 13 17.07.2008 21:26
Рамблер - он вообще работает? Kashey Rambler, Aport, Webalta 26 17.01.2008 19:19
А техподдержка есть вообще? lav Вопросы от новичков 2 12.12.2007 10:49
Есть вообще кто живой? mik-a-el Вопросы по работе системы 3 25.09.2007 20:47
Не работает вообще ничего bogomol Вопросы по работе системы 10 18.06.2007 17:51


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.