Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2010, 18:31   #2441
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 278
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Сообщение от Imas Посмотреть сообщение
И что енто означает??
только то что вы показываете левые ссылки не имеющие отношения к сапе и не олачиваемые. А нужные - не показываете, отсюда еррор
Только вот откуда они эти левые ссылки, код везде один и тот же на всех страницах, вот в чем дело то. И на остальных страницах все работает нормально, но всегда две три страницы висят в ероре.
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 18:35   #2442
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 720
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Imas, либо эти ссылки есть в линкс.дб, либо у сайта есть еще хозяева, либо вы показываете чужие ссылки...
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=31573
сюда перебирайтесь с подробным описание мпроблемы и ответами по формату 1-го поста
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 23:57   #2443
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
egorsl на пути к лучшему
По умолчанию

Опечатка "Страницы без устрановленного кода системы" в Индексации сайта.
egorsl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 10:41   #2444
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 277
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Строчке "выбрано столько-то ссылок на такую-то сумму" очень не хватает крестика закрытия!
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 11:25   #2445
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 46
Вес репутации: 174
JIucky скоро станет известен
По умолчанию

Не ищет у меня площадки уже 2й день! NO_CACHE выдает.
Обычный поиск площадок, начинает искать только когда конкретизируешь запрос, например указываешь "Тематика площадки" или "Тематика YACA"...
JIucky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 20:39   #2446
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
FlashEnergy на пути к лучшему
По умолчанию

Ну епрст, не первый год работаю,такое впервый раз - по гуглил нечего конктретного не нашёл....
ЧТо это? и как с этим бороться?

Цитата:
Главная страница сайта http://***.com не отвечает: Error in cURL request: couldn't connect to host Примите необходимые меры и закажите переиндексацию.
все днс давно уже обновились! Больше суток уже прошло!
FlashEnergy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 01:34   #2447
Специалист
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 235
Вес репутации: 196
Nicola на пути к лучшему
По умолчанию

Сорри, 245 страниц прочитать не смог. Но судя по тому, что у меня это работает криво, пишу.
Закупка ссылок, настраиваю параметры. Жму "Найти".
К примеру вывод по 250 у меня. Получаю скажем 10 страниц.
Далее само интересное.
Закупаю тупо все ссылки на первой странице. Система пишет, что закуплено и прочее. При этом у меня окно не закрывается. Ок, закрываю.
Что выходит при этом, на странице 1 все ссылки скуплены.
Перехожу на страницу два. И тут всё супер. По сути система, как я понимаю обновила первую страницу, убрав из неё закупленные. Но я то нажал перейти на вторую, следовательно нахожусь фактически на третьей.
Ну не у одного меня так ведь а.
Nicola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 21:42   #2448
Специалист
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 259
Вес репутации: 194
TopGear - как роза среди колючекTopGear - как роза среди колючекTopGear - как роза среди колючек
По умолчанию

Уважаемые сотрудники Сапе, Вы собираетесь наши замечания исправлять или Вам по барабану?
Прошлый раз попросил:
Просьба исправить и вернуть как было раньше в панели оптимизатора! При ручном поиске площадок выбираю показывать допустим по 25 записей, снизу список страниц 1 2 3 4 5 ...., я купил 25 проверил, отбросил не нужное и решил еще купить 25, перехожу на следующую страницу для выбора еще 25, а при нажатии на страницу 2 выводится не 2-ая страница с учетом купленных до этого 25, а новый поиск с показом которых я отбросил. Это серьезно усложняет отбор и закупку. Просто замучился одни и те же площадки постоянно отбрасывать.
Сделали вид что не заметили?
И еще прошу другое:
В поиске площадок, при быстром переходе на другой URL для следующего поиска и при покупке показывает:
Ошибка при размещении ссылки (Ссылка уже куплена!)
Ошибка при размещении ссылки (Достигнут предел допустимого количества ссылок на странице!)
Ошибка при размещении ссылки (Ссылка уже куплена!)
Ошибка при размещении ссылки (Достигнут предел допустимого количества ссылок на странице!)
Ошибка при размещении ссылки (Достигнут предел допустимого количества ссылок на странице!)
........................................
У меня десятки проектов в которых десятки URL и этим Вы создаете мне большие сложности!!!!!!!!!
Работать так не возможно! Исправьте!
__________________
Арендую ссылки на площадках: Строительство, Финансы, Недвижимость, Деловые услуги, Производство и поставки, Реклама, Все для офиса не торгующих на биржах. На один донор 100-200 ссылок 10-20 акцепторов. Писать в личку.
TopGear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 10:48   #2449
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 66
Вес репутации: 178
птица на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день.
У меня не работает смена текстов, уже даже хочу удалить ссылки. опечатка в тексте возле анкора, поэтому и хочу сменить. Но не получается это сделать, при нажатии ОК ничего не происходит. Раньше всегда работало.
птица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 12:27   #2450
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12582
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

JIucky, сейчас поиск работает корректно.

FlashEnergy, покажите сайт в личку.

TopGear, проверил закупку ссылок, отработало все корректно. Так же проверил переход по УРЛам в поиске, так же все корректно. Отпишите в личку все более детально, если проблема еще сохранилась.


птица, в личку ID проекта и ссылку с текстом на который хотите поменять.
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ух ты ... это у меня глюки, у О или у системы ? CrazyPHP Ошибки при работе с системой 8 14.08.2009 17:00
Ошибки. Сюда пишем!!! - 2 (Только проблемы ссылок! не видно, не начисляется и т.д.) Ank Ошибки при работе с системой 4933 18.05.2009 16:30
Ошибки. Сюда пишем!!! Ank Ошибки при работе с системой 1244 28.07.2008 14:27
Ошибки системы, страницы не грузтся MrJinx Ошибки при работе с системой 0 16.03.2008 23:43
реальные глюки системы! Геннадий Ошибки при работе с системой 4 25.05.2007 13:46


Часовой пояс GMT +3, время: 08:31.