Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2011, 16:45   #241
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 245
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5996682 Посмотреть сообщение
А по поводу революции скажу так. Мои прадед и прабабушка в своё время были достаточно небедными крестьянами, фермерами по-современному, работали день и ночь. Когда своих сил стало не хватать, стали людей нанимать для помощи. И это в то время когда полдеревни бухали и тупо завидовали им. А потом пришли, блин, революционеры, всё отобрали и раздали алкашам, которые скот тупо забили, остальное - забросили. Благо их самих отпустили живыми. И это далеко не единичный пример, сколько образованных людей и талантливых военных погубили, не говорю уже про тех, кто много лет своим трудом деньги колотил.
Так что, простите, идите лесом со своими революциями.
А у нас сейчас не так происходит, да? Только без революций...
Хлебушек закупаем за границей, свой сажать перестали - разворовали все совхозы и колхозы. Люди работали на земле и получали хоть какие-то, но бабки. Разговаривали об урожае, тушили лесные пожары сообща и так далее. А теперь что? Нет ничего - на Урале 97% полей пустуют. А если пожары, то всем пофигу - пусть горит. Вот в какую дыру загнали крестьян, в деревнях абсолютный алкоголизм и воровство. Уже начали друг у друга воровать. Работы там нет - уничтожены все хозяйства и рабочие места. Я тут живу и все отлично знаю и вижу.
А по поводу революции - так не надо сравнивать с вековой давности образованностью людей. Теперь можно совсем по-другому и более цивилизованно.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 17:03   #242
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
azzy может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
. Работы там нет
да, бл*ть, новый анекдот - в деревне нет работы
azzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 17:16   #243
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 245
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от azzy Посмотреть сообщение
да, бл*ть, новый анекдот - в деревне нет работы
А вот так и нету. Можешь грибы собирать и ягоды и сдавать, можешь втихаря рыбку ловить и продавать и так далее. Все крутятся как могут. А рабочих мест нет. Их нет. Откуда им взяться? Если, к примеру, в одном совхозе было 3 фермы, завод для переработки зелени, трактористов не хватало всегда, штук 20 комбайнов, транспортный цех и сельхозплощадка и все это работало, рабочих мест было много - то сейчас ничего этого нет. Все распродали местные власти вкупе с предприимчивыми людьми из области.
Распродать то распродали, а нового ничего не создали. Ни одного рабочего места. Едры патамушта.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 17:23   #244
Специалист
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 422
Вес репутации: 211
smbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Распродать то распродали, а нового ничего не создали. Ни одного рабочего места. Идиоты патамушта.
Полностью согласен. ЕДРо - это партия и власть торгашей... Единственное на что они способны - только торговать...
__________________
.
smbbws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 17:36   #245
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
azzy может только надеяться на улучшение
По умолчанию

крестьянам рабочие места в деревне не нужны
azzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 17:38   #246
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 245
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от azzy Посмотреть сообщение
крестьянам рабочие места в деревне не нужны
Это вы так думаете. А кто-то, к примеру, думает шо вам и пися уже не нужна. И он прав, а? А вы?
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 18:10   #247
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
azzy может только надеяться на улучшение
По умолчанию

вывеска: "требуются крестяне на работу в деревню", не смешно? деревня - это и есть рабочее место крестьянина

у нас крестьян-то не осталось практически, а бывшие колхозники/совхозники будут стеклоочиститель пить до тех пор пока им новый колхоз/совхоз не построишь и работать не заставишь, это не крестьяне, а обычные рабочие без работы

но едорасам совершенно пох*й и на тех и на других
azzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 21:06   #248
Новичок
 
Аватар для 5996682
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 94
Вес репутации: 0
5996682 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
А теперь что? Нет ничего - на Урале 97% полей пустуют.
Знаю, видел. Печально всё это. Но революцию и гражданскую войну не хочу. Хотя и от ЕДРа, как и Вас, тошнит, не меньше. Просто реально, не будет так, что новая власть придёт и опа, всё в поряде, и все довольны. Будет передел опять, новые 90-е, кто сильнее - тот и прав, оружие и т.д. Не нужно это, другими путями надо бороться, или жить научиться. Вы же говорите, крутятся люди. Я лично знаю в Тульской обл. люди скот выращивают на продажу, с нуля начинали, сейчас неплохо поднялись - не олигархи далеко, конечно, но живут вполне прилично. Не Урал, конечно, поближе к Москве, но все равно люди стараются - УВАЖАЮ!
5996682 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пропали ссылки, затем "Не прошёл модерацию" по причине "клоакинг яндекса..." Saber Вопросы по работе системы 20 07.12.2011 16:22
Бага - в выпадашке отсутствует пункт "принять" заявки extruder Ошибки при работе с системой 1 09.11.2010 17:23
Что за странный пункт "заявки" marlboro Вопросы от новичков 2 26.10.2010 16:37
Пункт "Посмотрите сайт" lenster Пожелания пользователей системы 5 29.01.2010 23:47


Часовой пояс GMT +3, время: 10:46.