Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Биржа статей

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2010, 16:22   #261
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 382
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение

кстати заметил невнимательность

в настройках где тематики вы указываете тематики статей которые будете принимать! Можно указать все темы или часть.

тематику сайта выставляет модератор, имейте ввиду
Ну это и так понятно)

При добавлении шаблона сейчас открывается пустая страница с ошибкой:

Цитата:
System error! Please, try again later :o(
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 17:00   #262
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475167
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
Ну это и так понятно)

При добавлении шаблона сейчас открывается пустая страница с ошибкой:
посмотрим, спасибо


еще вижу людей, которые цены ставят как "навсегда" 300 рублей

будьте внимательнее плз

биржа статей Сапе не отличается по идеологии от ссылочной биржи
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 17:20   #263
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 610
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
вижу людей, которые цены ставят как "навсегда" 300 рублей

будьте внимательнее плз

биржа статей Сапе не отличается по идеологии от ссылочной биржи
кол-во ссылок в статье
стоимость размещения статьи с анонсом на главной
стоимость размещения статьи с анонсом на внутренней

1 10,00 5,00
2 12,50 6,25
3 15,00 7,50
4 17,50 8,75
5 20,00 10,00

а такие цены намана будет для сайта с тиц10?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 17:30   #264
Специалист
 
Аватар для жорик
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 197
Вес репутации: 192
жорик скоро станет известенжорик скоро станет известен
Отправить сообщение для жорик с помощью ICQ
По умолчанию

кто-ниб на джумлу прикрутил код?
у меня чет не получается...
__________________
Меняюсь ссылками со спортивными(футбольными сайтами)-обращаться в личку
жорик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 18:00   #265
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 325
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Я в тех поддержку написал тут или сообщения теряются или на них не обращают внимание, пока обратил внимание, что страницы с новым кодом грузятся на порядок дольше, кому не лень прикрутить скрипт для теста могут доказать или опровергнуть мои впечатления... от первого знакомства с неработающем пока у меня скриптом...
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 18:42   #266
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 234
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
биржа статей Сапе не отличается по идеологии от ссылочной биржи
В предложенном варианте отличается.
На первой странице ссылки не на ваш ресурс, а на внутреннею статью, т.е. ссылка на главной, это как простая ссылка, на втором уровне.

Добавлено через 7 минут
Кто-то уже предлагал, не помню. Было бы очень здорово, оформить доступ ко всему списку статей, как к объекту. Атрибуты обычные: Название, анонс, дата покупки.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.

Последний раз редактировалось ubuntu; 22.01.2010 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 19:02   #267
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475167
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
Я в тех поддержку написал тут или сообщения теряются или на них не обращают внимание, пока обратил внимание, что страницы с новым кодом грузятся на порядок дольше, кому не лень прикрутить скрипт для теста могут доказать или опровергнуть мои впечатления... от первого знакомства с неработающем пока у меня скриптом...
наверное у вас проблемы с установкой, если у вас тормозит, значит скрипт каждый раз пытается прогрузить articles.db и у него не получается - как вариант проблемы

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
В предложенном варианте отличается.
На первой странице ссылки не на ваш ресурс, а на внутреннею статью, т.е. ссылка на главной, это как простая ссылка, на втором уровне.

Добавлено через 7 минут
Кто-то уже предлагал, не помню. Было бы очень здорово, оформить доступ ко всему списку статей, как к объекту. Атрибуты обычные: Название, анонс, дата покупки.
ну практически не отличается.

поясните свою мысль про список статей - я не понял

Последний раз редактировалось Avelon; 22.01.2010 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 19:27   #268
Мастер
 
Аватар для jokero
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: <?php
Сообщений: 734
Вес репутации: 222
jokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордится
По умолчанию

RedPage

Хостер скорее всего не очень.
jokero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 19:36   #269
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 234
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
поясните свою мысль про список статей - я не понял
Хотелось бы иметь возможность, вывести последние статьи в одном месте, красиво, с заголовком и анонсом в стиле сайта. Это был бы плюс для всех. Статьи быстрей проиндексируются. Для посетителей будет все выглядеть естествено. А сейчас, это выглядит, как обычные сапоссылки, для посетителей, только вместо ссылок - анонсы.
Я бы тогда, сделал так: блок - случайная статья (название конечно другое), а с него ссылка - все статьи. Другие - по своему.
Это я про СДЛ.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 19:39   #270
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жорик Посмотреть сообщение
кто-ниб на джумлу прикрутил код?
у меня чет не получается...
Тож самое, код поставил, а добавить урл не получается..
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
биржа статей 10012003 Пожелания пользователей системы 15 09.06.2009 21:34
Биржа статей seo_pro Курилка 11 03.02.2009 03:51
Биржа размещения статей. Посоветуйте. Lesnik59 Курилка 7 09.07.2008 23:58


Часовой пояс GMT +3, время: 08:06.