Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.07.2009, 13:04   #281
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 314
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nvrskozzy Посмотреть сообщение
однако цены на 10ке выше чем на 0ке))
И раскупаемость таки в разы выше.
PlaDima вне форума  
Старый 22.07.2009, 13:07   #282
Мастер
 
Аватар для tophis
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: щас! Я чё, дура штоли!?
Сообщений: 745
Вес репутации: 221
tophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для tophis с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от silver` Посмотреть сообщение
дайте кстати пожалуйста ссылку где примерно описано сколько и на какую сумму надо закупить ссылок в сапе, чтобы поднять определённое число тиц, хоть и примерную
Нет формулы подъема тица, даже примерно, могу только сказать по опыту... Ждите Ап тица, когда будет ап - в этот же день закупайте ссылки(для наиболее эффективного растрачивания бюджета), между апами проходит примерно месяц за меся ссылки успевают проиндексироваться, количество ссылок чем больше тем лучше, обычно от 1-2т ссылок. Экспериментируйте!
tophis вне форума  
Старый 22.07.2009, 13:37   #283
Новичок
 
Аватар для Айс
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Magic
Сообщений: 62
Вес репутации: 186
Айс - весьма и весьма положительная личностьАйс - весьма и весьма положительная личностьАйс - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tophis Посмотреть сообщение
количество ссылок чем больше тем лучше, обычно от 1-2т ссылок.
Не многовато для молодого, я бы даже сказал "новорождённого" сайта?
Айс вне форума  
Старый 22.07.2009, 13:42   #284
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 150
Вес репутации: 0
silver` не любят в этих краяхsilver` не любят в этих краяхsilver` не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tophis Посмотреть сообщение
Нет формулы подъема тица, даже примерно, могу только сказать по опыту... Ждите Ап тица, когда будет ап - в этот же день закупайте ссылки(для наиболее эффективного растрачивания бюджета), между апами проходит примерно месяц за меся ссылки успевают проиндексироваться, количество ссылок чем больше тем лучше, обычно от 1-2т ссылок. Экспериментируйте!
нехило 1-2т ссылок, у меня щас в яндекс панели ссылок больше 1000 точно, а сайтов 29, может и десяток мне дадут..а насчёт нету формулы так понимаю, давно это учёл, но всё равно расчёт по закупке ссылок с сайтов с таким то тицом, потом другим всё равно должны принести железно тица хоть и немного

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Айс Посмотреть сообщение
Не многовато для молодого, я бы даже сказал "новорождённого" сайта?
наврено смотря какая цель у тебя и какой опыт, опять же за черезмерную активность манипуляциями тиц могут и наказать яша, в след месяце попробую сслок 100 купить, с нулевых сайтов есть толк вообще покупать?

Последний раз редактировалось silver`; 22.07.2009 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
silver` вне форума  
Старый 22.07.2009, 13:46   #285
Новичок
 
Аватар для Айс
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Magic
Сообщений: 62
Вес репутации: 186
Айс - весьма и весьма положительная личностьАйс - весьма и весьма положительная личностьАйс - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от silver` Посмотреть сообщение
с нулевых сайтов есть толк вообще покупать?
Да. У меня с 80 абсолютно нулевых ссылок, проиндексированных Яндексом и попавших в панель вебмастера выходит 20 тИЦ.
Айс вне форума  
Старый 22.07.2009, 13:50   #286
Специалист
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 183
Вес репутации: 0
guitar117 не любят в этих краяхguitar117 не любят в этих краяхguitar117 не любят в этих краяхguitar117 не любят в этих краях
По умолчанию

имхо морда нулевого с минимумом ссылок лучше многих УВ3 тиц 10..40 - лучше и для гугла с его пр и для яндекса, ну по крайней мере для НЧ.
guitar117 вне форума  
Старый 22.07.2009, 14:05   #287
Новичок
 
Аватар для Айс
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Magic
Сообщений: 62
Вес репутации: 186
Айс - весьма и весьма положительная личностьАйс - весьма и весьма положительная личностьАйс - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guitar117 Посмотреть сообщение
имхо морда нулевого с минимумом ссылок лучше многих УВ3 тиц 10..40 - лучше и для гугла с его пр и для яндекса, ну по крайней мере для НЧ.
Не совсем в тему...мы тиц обсуждаем, а не PR и продвижение запросов в ПС.

Вот нашёл

Последний раз редактировалось Айс; 22.07.2009 в 14:13.
Айс вне форума  
Старый 22.07.2009, 17:35   #288
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
shooting-ua на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день.
Я новичок - прошу не бить за повторяющиеся вопросы, но вопрос не сколько можно заработать, а сколько поставить.
ТИЦ 80
PR 4
Тематика - спорт.
Посещаемость 2000 чел/день.
Ya и Googl индексирует хорошо.
Вопрос:
1. Цены выставляются в рублях? (я с Украины)
2. Где указывается в настройках кол-во желаемых ссылок (я первый день и видимо не разобрался, хотя все настройки прошел)?
3. Для Главной страницы если поставить 3 ссылки сколько ставить (рубли-копейки...?) хотя бы приблизительно, т.к. не ориентируюсь в рублях, и для страниц в одном клике?
Заранее благодарен.
shooting-ua вне форума  
Старый 22.07.2009, 18:56   #289
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 150
Вес репутации: 0
silver` не любят в этих краяхsilver` не любят в этих краяхsilver` не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айс Посмотреть сообщение
Да. У меня с 80 абсолютно нулевых ссылок, проиндексированных Яндексом и попавших в панель вебмастера выходит 20 тИЦ.
ссылки мордочные?
silver` вне форума  
Старый 22.07.2009, 19:09   #290
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 401
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shooting-ua Посмотреть сообщение
Добрый день.
Я новичок - прошу не бить за повторяющиеся вопросы, но вопрос не сколько можно заработать, а сколько поставить.
ТИЦ 80
PR 4
Тематика - спорт.
Посещаемость 2000 чел/день.
Ya и Googl индексирует хорошо.
Вопрос:
1. Цены выставляются в рублях? (я с Украины)
2. Где указывается в настройках кол-во желаемых ссылок (я первый день и видимо не разобрался, хотя все настройки прошел)?
3. Для Главной страницы если поставить 3 ссылки сколько ставить (рубли-копейки...?) хотя бы приблизительно, т.к. не ориентируюсь в рублях, и для страниц в одном клике?
Заранее благодарен.
1- можно в рублях, можно в у.е.(курс задаете сами.)
2- в "Настройки" площадки.
3- Зайдите в "Управление ценами", там увидите средние цены с вашими параметрами тиц и пр. Ставьте средние, потом видно будет.
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? Nettrader Вопросы от новичков 1976 19.06.2009 05:56
Если тиц 10 а PR 7 то какие цены ставить? fantik Вопросы от новичков 37 06.01.2009 15:46
Какие ссылки ставить для продвижения по ключевикам? Psihadelic Общие вопросы оптимизации 11 04.01.2009 21:40
Тематика кино - какие ставить цены приблизительно? MSV Вопросы от новичков 10 08.01.2008 02:26
Сервер windows Apache+php какие права на раздел ставить integral9 Вопросы по работе системы 8 21.09.2007 16:19


Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.