Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2007, 15:55   #21
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
toeman скоро станет известен
Отправить сообщение для toeman с помощью ICQ
По умолчанию toeman

))) ровно чере 2 часа после снятия товарищ снова дает заявку на размещение, вопщем думаю надо Администрации разобраться
toeman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 17:03   #22
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Tsatur на пути к лучшему
По умолчанию

Ха, вот и новая заявочка, только уже поскромнее - не на главную страницу, а на внутренние - ВСЕ В ТОПКУ (BL)
Tsatur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 18:01   #23
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475167
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию Re: toeman

Цитата:
Сообщение от toeman
))) ровно чере 2 часа после снятия товарищ снова дает заявку на размещение, вопщем думаю надо Администрации разобраться
Уже с утра "разбирались" с ним. Частично это было недоразумение, частично непонимание человеком механизмов фильтров и правил системы. В данный момент инцидент улажен. В будущем мы приложим все усилия, чтобы ситуация не повторилась.

ссылки были сняты нами ввиду того, что человек не понимал что он делает и купил на невообразимую сумму. Сейчас он отправлял заявки с пониманием того, что происходит.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 19:09   #24
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Shem на пути к лучшему
По умолчанию

Нехорошая ситуация сложилось. Да и быстро выход с нее найти трудно...
Как вариант, предлагаю сделать на уровне системы черный список, в который если попадешь, то дальнейшее развитие проекта уже невозможно...

А также, начислять деньги за размещение, а не по прошедствии дня.... А далее, если сам вебмастер вдруг удалил ссылку, либо страница отвалилась или сломалась, то просто возращать деньги оптимизатору... А если размещение за сегодня было, и было например в течении хотя бы 1 минуты (образно), то деньги с рекламодателя начисляются сразу... Точнее могут начислятся единожды, но поступить вебмастеру они должны...
Shem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 19:12   #25
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
danilashir на пути к лучшему
По умолчанию

Считаю правильным прийти и извиниться. Это моих рук дело. Случилось следующее. Видимо неудачно экспериментируя с фильтрами, вместо запланированных 100$ в автоматическом режиме у меня набралось гораздо больше. Это произошло, как мне позже объяснили, из-за того, что удаляя старый фильтр и устанавливая новый, новый фильтр не смотрит на то, в какой бюджет укладывается проект в целом, его задача набрать ровно столько сколько указали. Я не нашел этот нюанс в хелпе, не смог понять по какой причине это происходит и обратился в первый же день в саппорт с вопросом, также обратил на это внимание одного из программистов системы по аське. Увы он не нашел время разобраться в тот вечер, объяснить и саппорт молчал и мне пришлось убить ссылки, оставив немного недорогих, чтоб влезть в бюджет. На следующий день я не дошёл до компа, а ещё через день с ужасом обнаружил расход в 140$ за сутки по трем сайтам. На тот момент я сильно разозлился на систему в целом, на админов, которые не предприняли ничего и как бы это было нечестно решил возместить ужасающий, совсем незапланированный расход. Я действительно расстроился, вот это попал, дескать. Вчера создал фильтр, который собирал все подряд без ограничения... рано утром убил все ссылки. Выгадал ли я тем самым что-то? Сомневаюсь. Скорее больше шума наделал.

Как бы то ни было я прошу прощения у всех, кого это коснулось и обещаю не повторять эти глупые трюки впредь. Не за этим я сюда пришёл абсолютно. Ну вот... :?
danilashir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 19:29   #26
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 385
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

бывает...
система новая, не все продумано еще наверное
а саппорту тогда -1
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 19:40   #27
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475167
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо, Даниил, за комментарии. А также еще раз от себя прошу у вебмастеров извинений.

По поводу снятия денег сразу, пока воздержусь от комментариев. В некоторых случаях может получиться невообразимый минус на счете оптимизатора. Конечно это все можно списать на невнимание самого рекламодателя, но будем гуманными. В данном случае от того что ссылка повисела несколько часов и не была оплачена - не слишком серьезный проступок, чтоб отнимать у оптимизатора весь его баланс. Все люди, все ошибаются. Везде нужно искать компромиссы. Спасибо за понимание.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 20:29   #28
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Shem на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
В данном случае от того что ссылка повисела несколько часов и не была оплачена - не слишком серьезный проступок, чтоб отнимать у оптимизатора весь его баланс.
Если повторять это каждый день, я думаю вполне можно организовать бесплатное размещение своих ссылок... Главное желание, а значит как мне кажется стоит с этим что то предпринимтаь... Либо как предлагали выше, делать минимальный срок размещения 3 дня... Думаю это немного спасет...
Shem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 20:40   #29
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475167
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shem
Цитата:
В данном случае от того что ссылка повисела несколько часов и не была оплачена - не слишком серьезный проступок, чтоб отнимать у оптимизатора весь его баланс.
Если повторять это каждый день, я думаю вполне можно организовать бесплатное размещение своих ссылок... Главное желание, а значит как мне кажется стоит с этим что то предпринимтаь... Либо как предлагали выше, делать минимальный срок размещения 3 дня... Думаю это немного спасет...
такие хитрецы нам видны через 2-3 дня после начала выкрутасов.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 20:44   #30
Новичок
 
Аватар для hcir
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 86
Вес репутации: 213
hcir на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danilashir
Как бы то ни было я прошу прощения у всех, кого это коснулось и обещаю не повторять эти глупые трюки впредь. Не за этим я сюда пришёл абсолютно. Ну вот... :?
Нет проблем, если это ошибка. Но я вот сейчас вижу снова покупку в авторежиме ссылки одного из обсуждавшихся выше сайтов на той же самой странице странице, где она уже дважды покупалась и на следующий день снималась. Если завтра утром снова увижу "ссылка не подтверждена оптимизатором", всё будет ясно с тобой.
hcir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А что в системе появились иностранные рекламодатели? automan Вопросы по работе системы 8 24.09.2007 16:50
Почему уходят рекламодатели? svn Вопросы по работе системы 22 07.08.2007 14:16


Часовой пояс GMT +3, время: 21:48.