Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2011, 11:25   #21
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy s Посмотреть сообщение
Я вообще с ценами не парюсь, за все время вообще не кому не поднимал, сделал сайт накинул ТИЦ сколько получилось
Наверно у Вас не очень хорошо получается. Накидывать. Вот и нет резона менять цены.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 11:32   #22
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 320
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

уже 1000000 раз умные люди давали совет: если у вас хороший сайт, ставьте цену х2 - х10 от средней по системе, и не парьтесь.
зачем каждый ап вот эта дерготня: поднялся Тиц на 10, добавил рубль в цену
ну ладно, если поднялся Тиц, а то часто и уменьшается
да только вм либо не снижает цену пропорционально, либо еще ее задирает (видать как раз для того, чтобы часть оптимизаторов слетела).

идиотизм, да и только. неужели человек не понимает, что после таких телодвижений его поместят в ГБЛ?

тем более, что адекватных ВМ, которые не дергают без нужды цены, полно в системе.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 11:32   #23
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 236
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Наверно у Вас не очень хорошо получается. Накидывать. Вот и нет резона менять цены
Сколько бюджет позволяет, да и работаю над количеством сайтов, а не над крупным ТИЦ, всему свое время.
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 11:37   #24
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy s Посмотреть сообщение
Сколько бюджет позволяет,
Я не говорю о том, что Ваш принцип неправильный, просто отмечаю, что ввиду характерных особенностей его нельзя считать универсальным.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 11:44   #25
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 236
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Я не говорю о том, что Ваш принцип неправильный, просто отмечаю, что ввиду характерных особенностей его нельзя считать универсальным.
Да я и не говорил про универсальнось, просто сказал что наростил ТИЦ и в сапу, и не трогаю сайт не в плане ТИЦ не в плане цен, а вы мне про то что у меня ТИЦ не очень получается поднять, все я правильно понял.
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 11:46   #26
Мастер
 
Аватар для gid
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 607
Вес репутации: 235
gid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордится
По умолчанию

aost_spb, я не столько за тИЦ переживаю, сколько за страницы с PR>0... на таких страницах обычно не бывает свободных мест, практически при любой адекватной цене (на СДЛ'ных сайтах, УВ 3, pr 1 - цена 1 ссылки начинается от 10 рублей).
Поэтому большинству адекватных ВМ, которые работают над СДЛ'ами, сейчас приходится снимать уже размещенные ссылки, со страниц, где вырос PR и только потом повышать цену, почему это так, я писал выше.
__________________
Большой хостинг для Больших СДЛ
∙ В своей работе я использую: Sape и SEO Budget
∙ продвижение - от 15 000 руб. | контакты - ЛС
gid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 13:07   #27
Специалист
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 161
Вес репутации: 197
Kamchatik - весьма и весьма положительная личностьKamchatik - весьма и весьма положительная личностьKamchatik - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дубина Посмотреть сообщение
мне вот интересно чем руководствуются О, когда при повышении цен на сайте на ссылки, они не только снимают ссылки, но и кидают этот сайт в бан?

вы в жизни тоже такие "категоричные"? бензин подорожал- АГА, все больше тут заправляться не буду, иди в ж...! хлеб подорожал-ага, фиг я его больше куплю, да и без хлеба можно есть? думаю что нет

тогда чего тут вопите что нефиг поднимать цены?
потому что есть старое доброе негласное правило - не изменять цены для уже размещенных ссылок (по крайней мере до тех пор пока есть свободные позиции)
Kamchatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 13:46   #28
Специалист
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
дубина не любят в этих краях
По умолчанию

кстати да, насчет индексации ссылки и поднятии цены
есть тут один сайтик, тиц больше 1к, продает места чуть меньше рубля
так вот только моя ссылка влезла в индекс, тут же поднял цену в 8 раз (это о нем я писал вначале)
таких наверно надо точно в бан
дубина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 14:56   #29
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 273
Вес репутации: 185
Allexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Потому что:
Поднятие цен в 99% случаев не обосновано и поднимается по принципу "Мой сайт - моя цена". Купил ссылку на сайте с тиц 300 ув 3 за 7 рублей, через 3 месяца этот "не до вэбмастер" потерял тиц до 200, но зато зажрал цену до 15 рублей. После такого больше с этим вэбмастером встречаться не хочется, поэтому в обязательном порядке он получает ГБЛ. Т.е. тиц падает, но зато цена растёт в 2 и более раз и переваливает далеко за средние по системе показатели.
Я за год пользования, подтвердил только одно поднятие цены, когда у сайта поднялся тиц на 50 и цена возросла на 1.5 рубля, но и это зря, т.к. админ видимо вошёл во вкус и через несколько дней ещё поднял цену, потом ещё, ещё и ещё, собственно и ему показал ГБЛ.
Так что обоснованна цена или нет, лично мне уже по барабану, увидел список, все выбрал и в ГБЛ чтоб больше не заморачиваться.
В системе полным полно сайтов, которые вобще не поднимают цены на уже купленные ссылки, вот с такими и нужно работать, а с постоянными скачками не вижу смысла, т.к. даже планировать расходы не получится.
Allexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 15:56   #30
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Поднимайте цены сколь угодно, ваше право. Я отправляю в ГБЛ.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от дубина Посмотреть сообщение
так вот только моя ссылка влезла в индекс, тут же поднял цену в 8 раз (это о нем я писал вначале)
таких наверно надо точно в бан
Послушайте, я ещё париться буду "только ли моя ссыль проиндексировалась или не только"? Я вообще доноры редко смотрю, их тысячи, это никакого времени не хватит.
Можно иногда сделать исключение на клиентских проектах при хорошем бюджете, а так и нечего париться - в ГБЛ.

Последний раз редактировалось Щукин; 28.03.2011 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поднятие тиц andreas12 Вопросы от новичков 25 18.09.2009 16:31
Поднятие ctr vogetel Партнерские программы, баннерная реклама 19 24.04.2009 09:23
Поднятие тИЦ zloj Вопросы от новичков 30 08.04.2008 19:12
Поднятие Тиц erosforum Яндекс 5 13.11.2007 11:18
Поднятие тИЦ до 200, PR до 4 maldini Яндекс 12 02.09.2007 14:50


Часовой пояс GMT +3, время: 08:12.