Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2008, 21:39   #21
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 385
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

удаляцо )
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 21:51   #22
Специалист
 
Аватар для vosp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Царицын-Сталинград-Волгоград
Сообщений: 441
Вес репутации: 218
vosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
удаляцо )
Ну... в принципе и х*р с ними, все равно подобные ГО берут самые дешевые места
vosp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 22:03   #23
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 385
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

ну да, я вообще тока ГБЛ использую, занес и забыл )))
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 22:37   #24
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 325
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня другой вопрос.
Если я в разделе проиндексированные страницы всем страницам поменяю статус на [Исключить страницы] Будит ли система на автомате торговать c [контекстных страниц] просто надоело превращать сайт в помойку бредовых анкоров.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 16:58   #25
Специалист
 
Аватар для Ksandr Warfire
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Ukraine
Сообщений: 129
Вес репутации: 193
Ksandr Warfire скоро станет известенKsandr Warfire скоро станет известен
Отправить сообщение для Ksandr Warfire с помощью ICQ
По умолчанию

vosp, да в том-то и дело, что поднятие цен отсеивает не только говноссылки, но и вполне нормальные. Есть ведь нормальные СДЛ, только молодые, на которых высокие цены не поставишь.
Ksandr Warfire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 19:37   #26
Мастер
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 631
Вес репутации: 207
andrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для andrej3337 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeatleJohn Посмотреть сообщение
Вот, только что получил: "... подарок парню бесплатный по...рки". Я не могу до такой степени напрячь мозги, не дано мне понять, как это...
О пожелал сделать прямое включение ключа подарок парню бесплатный, может у него уже 300 текстов с этим ключем и уже фантазия иссякла...

Нормальный текст, от ПС санкций не будет, зачем возмущаться? Вы лучше на проиндексированность проверяйте

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от vosp Посмотреть сообщение
ГО, продвигающим подобные анкоры, по-моему, глубоко нас**ть на причину отказа ВМ от ссылки. Последние три дня я два раза в день вежливо отказывал на одни и те же анкоры "Текст ссылки не подходит". По барабану. В конце концов направил их в ГБЛ. ГО автоматически генерят анкоры и закупают ссылки на автомате и какая причина будет написана в отказе никто из них не читает. Так что напрягаться с текстом отказа тоже, считаю, бессмысленно.
Этот текст скорее всего не относится к вашему случаю. Если убрать последнее околоссылочное "подарки", то вполне читабельная фраза. А если такая фраза попадается с несколькими повторами и длиннее в раза 2-3, то конечно в ГБЛ - наверняка О использует Сеопульт, а это так сказать болезнь лентяев.

Тут некоторое время назад один товарищ приводил пример его использования (сеопульта), так увидев на своих площадках состряпанные им тексты ссылок, сам забанил свой же пультовский проект

Кстати, я закупаюсь вручную, но проверять что там в извещениях даже мысли нет, попробуй разгреби и оцени сотню извещений в день, то я в бл, то меня в бл, то ерроры на площадках, то еще чего...
__________________
Тут европейский бесперебойный VPS: 2Gb, 2x2.40 GHz, 80Gb, 400 Mbps за смешные 3,99 евро/мес.
А здесь бесперебойный российский VPS: 2Gb, 1xCPU, 20Gb SSD, безлимит за 350 руб./мес.

Последний раз редактировалось andrej3337; 16.03.2009 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
andrej3337 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 19:41   #27
Специалист
 
Аватар для -Владимир-
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 210
-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vosp Посмотреть сообщение
ГО, продвигающим подобные анкоры, по-моему, глубоко нас**ть на причину отказа ВМ от ссылки. Последние три дня я два раза в день вежливо отказывал на одни и те же анкоры "Текст ссылки не подходит". По барабану. В конце концов направил их в ГБЛ. ГО автоматически генерят анкоры и закупают ссылки на автомате и какая причина будет написана в отказе никто из них не читает. Так что напрягаться с текстом отказа тоже, считаю, бессмысленно.
+стопиццот!
__________________
Здесь могла быть ваша реклама.
-Владимир- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 19:56   #28
Мастер
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 631
Вес репутации: 207
andrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для andrej3337 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Новичек Системы Посмотреть сообщение
А чем тебя не устраивает просто отказать? Все равно читать никто не будет.
Точно в цель...

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Новичек Системы Посмотреть сообщение
а нечего за дарма ссылки ставить
если все ВМ поднимут цены, то все О будут покупать по новым ценам
меньше некачесвенных сайтов будут пиарится
Этого никогда не случится. Человек по сути жаден до безумия, да и не только жаден. Тут уже много говорилось о том как бы поскорее продать 10тыс. ссылок, обсуждалось сколько выставлять мест на странице (некоторые умудрялись 10 ставить, а потом удивляться, что никто не покупает), как лучше менять количество ВС (снизу вверх или наоборот - становится более 5 у меня - ГБЛ), продавать по бросовым ценам, а потом в 2-3 раза на проиндексированные ссылки повышать цены даже если пузомерки не подросли (как О - в ГБЛ таких, как ВМ галочку не повышать цены для размещенных не снимаю, в итоге рядом с 6 р. стоят ссылки еще за 2 р., но они стоят и не слипуют).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
главное не жаднчиать и не хватать все подряд.
Очень верно подмечено - и полет нормальный...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
посещаемость перевалила за 4к проще уже поставить роутор
Если ИП оформлено то можно
__________________
Тут европейский бесперебойный VPS: 2Gb, 2x2.40 GHz, 80Gb, 400 Mbps за смешные 3,99 евро/мес.
А здесь бесперебойный российский VPS: 2Gb, 1xCPU, 20Gb SSD, безлимит за 350 руб./мес.

Последний раз редактировалось andrej3337; 16.03.2009 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
andrej3337 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 22:50   #29
Мастер
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 576
Вес репутации: 225
astari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущее
По умолчанию

А мне вот не хватает вариантов отказа
С дрянными ссылками я не парюсь - тоже думаю, что ответы не особо читают, но вот сейчас пришлось удалить страницу ( не проиндексирована и не будет ) , а там ссылка, как оказалось, уже продана, а личной переписки как в майнлинке -нет. Вот и получается со стороны некрасивая ситуция. Простояла ссылка несколько дней а ее ни за что ни про что удалили
astari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 22:18   #30
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Vadimius может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Поддерживаю топикстартера. Добавить 2 варианта отказа в меню выбора проблемы не составит. Будет ли читать причину отказа оптимизатор, это его забота, но свою часть обязательств я выполняю и, хотелось бы надеяться, что не зря. Может и поможет такая идея нескольким оптимизаторам и вебмастерам прийти к компромису, а Сапе заработать свою комиссию.
Vadimius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Текст ссылок philipvs Вопросы по работе системы 4 19.07.2008 00:33
Текст ссылок paulg Общие вопросы оптимизации 9 17.07.2008 11:28
Причины отказа от размещения ссылок Valeriy Пожелания пользователей системы 4 21.01.2008 08:49
Варианты ссылок - Ваше мнение. RomanG Яндекс 8 30.09.2007 09:07
Текст ссылок Dimetr Вопросы по работе системы 2 14.09.2007 16:29


Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.