Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2013, 05:29   #21
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 220
BMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Много раз поднимал этот вопрос, пришёл к выводу, что лучший способ, если купил дорогую ссылку и она не появилась в течении пары часов, сразу писать тикет. Саппорт после получения тикета отправляет бота туда, и она переходит в эррор.
То, что все ссылки появляются в течении 3 часов, не всегда верно. У меня есть пара сайтов без поддержки php. Бот скачивает страницу, пишет туда ссылку и заливает её по ftp. На этих сайтах ссылки иногда появляются часов через 10 и более.
BMR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 13:11   #22
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 523
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
снимутся не за несколько часов, а за сутки.
почему за сутки? О_о
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 19:10   #23
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 220
BMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
почему за сутки?
Это в принципе нормально. Хоть маленько кислорода мигальщикам перекрыть. Другое дело, что система умышленно скрывает от оптимизаторов где будет размещена ссылка. Не совсем честно получается по отношению к тем, кто не желает брать ссылки в футере.
BMR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 22:22   #24
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 79
Вес репутации: 137
anonymous2013 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMR Посмотреть сообщение
Много раз поднимал этот вопрос, пришёл к выводу, что лучший способ, если купил дорогую ссылку и она не появилась в течении пары часов, сразу писать тикет. Саппорт после получения тикета отправляет бота туда, и она переходит в эррор.
Да устанешь просто в саппорт писать. Это если одна ссылка, то можно написать, а так вроде бы сапа является посредником и должна следить за ссылками автоматически, но увы "надо писать". Я покупаю много ссылок, но за 7000руб первый раз, поэтому просто стало обидно.
На счет мигальщиков... Насколько я знаю сейчас для гугла мигание ссылок очень плохо для оптимизаторов, и вряд ли это кто-то будет использовать, если только для быстрого индекса.
А вот для качественных ссылок мигание ссылок признак спама и гугл накладывает пенальти на такие сайты.
Моя ссылка на том сайте за 6800руб появилась только на следующий день и через несколько часов пропала, однако видимо к тому моменту ботсапы уже пришел, и с меня опять снимутся деньги. Писать в саппорт не хочу, хотя у меня и доказательства есть кэш гугла за сегодняшнее число...
Сейчас ссылка опять появилась, но скрытая!
Уважаемые вебмастеры, думаю много оптимизаторов не будет против скрытых ссылок на трастовых ресурсах, но если вы делаете ссылку скрытой делайте это хотя бы с умом!!!!

Уменьшение шрифта до 0-2 пикселей через стили или
<div style="position: absolute; top: -200px;"> палится гуглом только так!
Такую ссылку даже плагин винка палит, что она скрытая. Видимо только бот сапы ее не видит скрытой.
Спалю тему, сейчас гугл единственное, что не успевает быстро распознать так это сложную комбинацию javascrcript + стили. Вот такую скрытую ссылку гугл будет распозновать достаточно долго!

Добавлено через 2 часа 55 минут
Update: Вот уж угораздило меня купить эту трастовую ссылку с миганием... Из-за мигания пенальти ровно -10 позиций... Теперь буду сразу удалять ссылки, которые за 3 часа не появились

Последний раз редактировалось anonymous2013; 20.10.2013 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
anonymous2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 06:48   #25
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12579
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anonymous2013 Посмотреть сообщение
Да устанешь просто в саппорт писать. Это если одна ссылка, то можно написать, а так вроде бы сапа является посредником и должна следить за ссылками автоматически, но увы "надо писать". Я покупаю много ссылок, но за 7000руб первый раз, поэтому просто стало обидно.
На счет мигальщиков... Насколько я знаю сейчас для гугла мигание ссылок очень плохо для оптимизаторов, и вряд ли это кто-то будет использовать, если только для быстрого индекса.
А вот для качественных ссылок мигание ссылок признак спама и гугл накладывает пенальти на такие сайты.
Моя ссылка на том сайте за 6800руб появилась только на следующий день и через несколько часов пропала, однако видимо к тому моменту ботсапы уже пришел, и с меня опять снимутся деньги. Писать в саппорт не хочу, хотя у меня и доказательства есть кэш гугла за сегодняшнее число...
Сейчас ссылка опять появилась, но скрытая!
Уважаемые вебмастеры, думаю много оптимизаторов не будет против скрытых ссылок на трастовых ресурсах, но если вы делаете ссылку скрытой делайте это хотя бы с умом!!!!

Уменьшение шрифта до 0-2 пикселей через стили или
<div style="position: absolute; top: -200px;"> палится гуглом только так!
Такую ссылку даже плагин винка палит, что она скрытая. Видимо только бот сапы ее не видит скрытой.
Спалю тему, сейчас гугл единственное, что не успевает быстро распознать так это сложную комбинацию javascrcript + стили. Вот такую скрытую ссылку гугл будет распозновать достаточно долго!

Добавлено через 2 часа 55 минут
Update: Вот уж угораздило меня купить эту трастовую ссылку с миганием... Из-за мигания пенальти ровно -10 позиций... Теперь буду сразу удалять ссылки, которые за 3 часа не появились
Такую чушь я даже комментировать не буду.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
почему за сутки? О_о
Потому что теперь за сутки.

Автоматизация идет в ногу с прогрессом и появилось много тех, кто с помощью какой-то программулины - "ставлю ссылку, удаляю через 1ч 45 мин, потом опять ставлю, потом опять удаляю через 1ч 45мин." В итоге ссылки мигают и в биллинг не попадают.... Сначала это были единичные случаи, а потом нам надоело. В конце концов ссылки покупаются на длительное время и нечего обижаться, что списывается за сутки.
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/

Последний раз редактировалось HaXuM; 21.10.2013 в 06:49. Причина: Добавлено сообщение
HaXuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 09:23   #26
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 523
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение


Потому что теперь за сутки.

Автоматизация идет в ногу с прогрессом и появилось много тех, кто с помощью какой-то программулины - "ставлю ссылку, удаляю через 1ч 45 мин, потом опять ставлю, потом опять удаляю через 1ч 45мин." В итоге ссылки мигают и в биллинг не попадают.... Сначала это были единичные случаи, а потом нам надоело. В конце концов ссылки покупаются на длительное время и нечего обижаться, что списывается за сутки.


а почему не банить им проекты, с занесением в системный ПИД?
или там дорвейщики всякие?
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 09:58   #27
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 370
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
а почему не банить им проекты, с занесением в системный ПИД?
реализовано наиболее экономически выгодное и простое решение.

а банить это всегда куча проблем, например, детектирования, системные ресурсы хранения и обработки информации, обслуживающий персонал (обратка, апелляции и т.д.)...
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 20:19   #28
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 79
Вес репутации: 137
anonymous2013 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
Такую чушь я даже комментировать не буду.
Интересная позиция сотрудника Сапы. Т.е. для вас скрытые ссылки чушь?
Тогда ответьте на четкий вопрос, почему Сапа не борется со скрытыми ссылками АВТОМАТИЧЕСКИМИ методами? Если плагин Винка определяет, что ссылка скрытая, то почему бот сапы это не делает? Получается, что это выгодно Сапе?
У меня в ГБЛ 191 сайт, а в ГБЛ я добавляю только те сайты, на которых скрытые ссылки или ссылки нет совсем(т.е. скорее всего клоакинг)
anonymous2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 20:24   #29
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 220
BMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
а почему не банить им проекты, с занесением в системный ПИД?
За что? Правилами не запрещено снимать ссылки и покупать их заново. Дыры нужно прикрывать, а не бороться с теми, кто лазит через них.
BMR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 20:37   #30
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 79
Вес репутации: 137
anonymous2013 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMR Посмотреть сообщение
За что? Правилами не запрещено снимать ссылки и покупать их заново. Дыры нужно прикрывать, а не бороться с теми, кто лазит через них.
Конкуренты просто запретили покупать ссылку, которую купил и снял за короткое время
anonymous2013 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снятие ссылок IgorZh65 Вопросы по работе системы 6 11.08.2012 21:23
ИП на УСН снятие денег Losjah Финансовые и юридические вопросы 8 04.09.2009 12:29
Снятие ссылок с площадок toto777 Вопросы от новичков 0 05.10.2008 15:18
GBL и снятие ссылок mihey Вопросы по работе системы 1 24.03.2008 01:56
Снятие денег eastern Вопросы по работе системы 1 29.02.2008 10:17


Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.