Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2013, 21:59   #21
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 262
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gun Посмотреть сообщение
а я думал, что только мне показался странным полет "метеорита" по дуге, а не просто - как гвоздь.... (как показывают в фильмах или в документальных видео о метеоритных дождях - прямо входят)
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 22:04   #22
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 390
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
У нас тут вообще весело, и ракетные части раньше стояли и самолеты падали/летали. Это - не оно.
Радиации тоже, кстати, действительно нет. Ну если в СМИ начнут еще эту тему муссировать, в купе с ракетами и испытаниями оружия С ней тоже знакомы и дозиметров в частном использовании хватает.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
как показывают в фильмах или в документальных видео о метеоритных дождях - прямо входят
Это был не метеоритный дождь. Это был отдельный кусок (ну или два, судя по следу, он был раздвоенным), причем не мелкий. "Дождь" пролился прямо над Челябинском, уже после взрыва.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.

Последний раз редактировалось errora; 15.02.2013 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 22:06   #23
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Кто начнет сбор средств для покупки металлоискатели и поиска кусков метеорита?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 22:07   #24
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 234
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Не, конкретно нам "достался" только вид пролета, звук и запах Ну и недоумение, "чо эта?".
Когда есть о чем рассказать, и при этом нет ни каких трагедий ...
По моему, это только положительные эмоции.

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Кстати, опять же, а что вообще народ знает о Челябинске и Урале вообще? К примеру, знаете ли, что тут авария была сопоставимая с Чернобыльской, но вот Европы далеко и радиацию туда не понесло, замяли, отходы в реку? Я вот помню, как на речку (притоком которой она является) водили в школе, с дозиметрами, чтобы объяснить, что купаться там не стоит. То есть печально "прославиться" у Челябинской области был шанс очень давно.
Болейте за Амкар.

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Завод... ходят слухи, что один из обломков стоит искать там, хотя я больше склоняюсь, что стене этой сто лет в обед и только удара, достаточного для стекол, ей и хватило) Но тут... может и прилетело туда чего.
Скоро узнаем.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 22:09   #25
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 267
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

Осталось дождаться комментариев РПЦ, сектантов и провидцев о Божей каре ну и все в таком духе.

Крабэ обещал всем помочь, ну-ну, в общем все как всегда. Ни информации до, ни после, ни помощи. Ладно хоть еще в цех на цинковом попало, там рядом лакокрасочный есть, кто знает какого цвета сейчас бы были тучи попади каменюка туда.
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 22:14   #26
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 234
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Кто начнет сбор средств для покупки металлоискатели и поиска кусков метеорита?

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Я вам немного расскажу про Урал и про наше золото. На самом деле у вас сейчас ошибочное мнение о золотых приисках, залежах золота и старательских делах.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 22:19   #27
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 390
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Кто начнет сбор средств для покупки металлоискатели и поиска кусков метеорита?
Не давайте, пока этот кто-то наберет средства - тут уже те искатели, что все имеют в наличии все найдут)

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Когда есть о чем рассказать, и при этом нет ни каких трагедий ...
По моему, это только положительные эмоции.
Ну отрицательная только одна, да и то... сложно назвать. Объясняла маме, что я. конечно, люблю своего сына очень и поэтому он сегодня должен ночевать у нее. И что нет, ничего страшного не случится, несмотря на предупреждения Просто "страховка", у нее квартира гораздо более "метеоритобезопасная" (этажность, кирпичный дом, отсутствие магистрального газопровода и крупных строений рядом), что ей вообще бояться нечего, ибо "нет документально зафиксированных случаев, что кого-то убил непосредственно метеорит. Убить может пожар, стекла, обрушение и поэтому внука лучше забрать сегодня себе, ничего не случится, просто на всякий случай".
Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Болейте за Амкар.
Кама в свое время произвела впечатление. Также как и голубые ели, которые ранее я никогда не видела. Для меня если в городе не ошибаюсь - он ассоциируется с ними.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от justworker Посмотреть сообщение
Крабэ обещал всем помочь, ну-ну, в общем все как всегда. Ни информации до, ни после, ни помощи. Ладно хоть еще в цех на цинковом попало, там рядом лакокрасочный есть, кто знает какого цвета сейчас бы были тучи попади каменюка туда.
Ппц был бы, если бы каменюка долетела до земли. Серьезно пострадавших нет.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.

Последний раз редактировалось errora; 15.02.2013 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 22:24   #28
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 215
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
а я думал, что только мне показался странным полет "метеорита" по дуге, а не просто - как гвоздь.... (как показывают в фильмах или в документальных видео о метеоритных дождях - прямо входят)
Цитата:
Из Казахстана, говорят выглядело особенно красиво, кто видел. На излете.
Ну правильно... Видимо оттуда его по дуге в Челябинск и запустили..
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 22:27   #29
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 234
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Кама в свое время произвела впечатление. Также как и голубые ели, которые ранее я никогда не видела. Для меня если в городе не ошибаюсь - он ассоциируется с ними.
Спасибо. Извините за вечернюю глупость.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 22:37   #30
Специалист
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 288
Вес репутации: 207
Abakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gun Посмотреть сообщение
Лучше всех Латынина
Цитата:
«Я не ракетчик. Я филолог»
Общественница? В Президиум.
Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Не пахнут так ракеты)))
И коней на скаку и ракеты по запаху. Нас не сломать, однозначно.
Цитата:
Сообщение от justworker Посмотреть сообщение
и провидцев о Божей каре
Божья кара по дуге?
Abakab вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.