Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2013, 21:48   #21
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1030
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Andreyka, показывайте свои сайты. ID непринятых сайтов в системе не ищутся. Урлы давайте.

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Правда, админы смогут....
ДЫк они ж их и отклоняли
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 07.06.2013 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 21:49   #22
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 400
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
ДЫк они ж их и отклоняли
Ну, вон Nike99 тоже интересуется, хоть и админ )))
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 21:58   #23
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,298
Вес репутации: 256
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
Например непринятый сайт ID: 1692282
В тоже время в систему принят аналогичный по сути сайт ID: 1691763 причем со всеми теми недостатками, которые мне писали модераторы, а именно:

Шаблоный дизайн (мой даже симпатичнее) и неуникальный контент
тут практически одинаковые.

Цитата:
Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
Дальше.

Принятый сайт на копипасте: 1691710
Мой непринятый сайт на копипасте: 1692252
не удачное сравнение.

Цитата:
Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
Отклоненный сайт: 1692553, в системе 148 страниц а причина отклонения "Наполните сайт контентом"
в чём модератор не прав? сайт на дропе(http://web.archive.org/web/*/http://itclub.od.ua/), с самой старой записью от 7 марта 2013 года.


Это сомнительная база для сайтов в лучшем случае, но для Вас этого мало.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 22:03   #24
Специалист
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 240
Вес репутации: 214
acc скоро станет известен
По умолчанию

Andreyka, вы считаете верным то что в место того чтоб до ума доводить сайты, вы на всеобщее обозрение выставили чьи то площадки?

А потом говорите что ваши площадки не приняли.
Делайте так чтоб принимали.
А не лейте Говнецо из ведра.
acc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 00:30   #25
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 379
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Крутая студия однако... xeoart.com

с кучей спрятанного синонимайза ...

xeoart.com/page/?id=331
xeoart.com/page/?id=237
xeoart.com/page/?id=218
xeoart.com/page/?id=225
__________________
Однако...

Последний раз редактировалось dasinok; 08.06.2013 в 00:39.
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 00:51   #26
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 358
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
А почему же тогда другие могут совать и их говно принимают?
Андрейка всё просто - вы сделали, говно которого очень много, а они сделали говно, которого чуть поменьше. так вот, говно которого очень много не нужно никому даже модераторам, а говно которого поменьше тоже никому не нужно, но модеаторы глянули подумали, а вдруг кому то все же сгодится и добавили.

чтобы понять, чем ваше говно так сильно отличается от того которое приняли, вам нужно сесть и почитать их говно и свое, и сравнить через сколько вас начинает тошнить после их говна и после своего. - стремитесь к сокращению разницы в тошнотворной реакции к минимуму и всё у вас получится. Бывает так, что вы уже принюхаетесь и тошнотворной реакции возникать не будет, тогда дайте почитать это говно родным, близким, друзьям... и постарайтесь внимательно выслушать их мнение после прочтения, которое собственно и поможет устранить вам ваши недочеты.

Последний раз редактировалось Anadonam; 08.06.2013 в 00:58.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 07:57   #27
Мастер
 
Аватар для kakogohrena
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 911
Вес репутации: 204
kakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущее
По умолчанию

Накинулись все на парня. Конечно, неприятно, когда твои СДЛ не берут в Сапу. Но вряд ли здесь рулят теории заговора. Andreyka, мне не нравится Ваш подход. Победители так себя не ведут. Вместо того, чтобы жаловаться, лучше обозлитесь, и сделайте такой сайт, чтобы его сразу в основную базу приняли, это будет лучше стука на конкурентов. А еще лучше, вообще не думайте о сапе и о миллионах, которые вы в ней заработаете, когда будете пересоздавать сайт.
kakogohrena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 08:27   #28
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 62
Вес репутации: 0
Andreyka не любят в этих краяхAndreyka не любят в этих краяхAndreyka не любят в этих краяхAndreyka не любят в этих краяхAndreyka не любят в этих краяхAndreyka не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
тут практически одинаковые.
Ну а раз сайты практически одинаковые по своей структуре, содержимому и внешнему виду, то почему мой сайт не взяли даже в сомнительную базу?

Цитата:
не удачное сравнение.
Вы правы - тот сайт использовал только один источник для заимствования статей, а мой - несколько разных. Но тем не менее сути это не меняет - копипаст и есть копипаст.


Цитата:
в чём модератор не прав? сайт на дропе(http://web.archive.org/web/*/http://itclub.od.ua/), с самой старой записью от 7 марта 2013 года.
Модератор как минимум не прав в том, что назвал домен itclub.od.ua дропом. Он мой с 2004 года: http://web.archive.org/web/200412040....itclub.od.ua/

Цитата:
Это сомнительная база для сайтов в лучшем случае, но для Вас этого мало.
Я не требую для себя чего-то большего, чем остальные. Я прошу только справедливости.
Просто если я вижу как вы берете в основную базу новстной сайт у которого 90% новостей - копипаст с других новостных сайтов, то мне не понятно, почему при просьбе перевода в основную базу аналогичного сайта мне пишут "у вас неуникальный контент".

Пишите правду - "ваш сайт похож на говносайт на движке wordpress, который не любят наши вебмастеры, переделайте его так чтоб он был похож на сайт на движке Битрикс (или чего там)".
Andreyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 11:47   #29
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР, Россия
Сообщений: 8,885
Вес репутации: 508
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
Я прошу только справедливости.
В русском народном эпосе есть такой персонаж - Лихо одноглазое. Типичный пример хронического неудачника, за что не возьмется - не получается, никто не любит, не уважает. В общем, Тубоголов жопорукий, современным языком.

Андрейка, не надо уподобляться этому персонажу. Современный мир несовершенен, несправедлив. В нем и без Вас много говна. Постарайтесь не распускать слюни и сделать что-нибудь хорошее.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
Я не требую для себя чего-то большего, чем остальные
Вот и прекрасно. Сайты модерируются исходя из субъективного мнения модераторов. Таковы правила системы. С Вами и приведенными Вами сайтами других модераторов поступают согласно правилам.

Последний раз редактировалось SergejF; 08.06.2013 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 12:55   #30
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 409
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Andreyka, я бы на вашем месте написал благодарственное письмо модераторам за то, что вам, вообще, не отказали в обслуживании.

сколько же можно с одним и тем же тупым вопросом тут стучаться и уперто не слышать ни одного ответа?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правила ЧПУ avgaz Разработка и сопровождение сайтов 10 17.04.2011 19:48
Всех! Всех! Всех! Поздравляем с наступающим днём Защитника Отечества! :) Prof Курилка 18 24.02.2008 12:46
Правила и YAP. inductor Вопросы по работе системы 2 12.11.2007 18:42


Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.