Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2008, 18:32   #21
JS Developer
 
Аватар для Regent
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Виргинские острова
Сообщений: 1,093
Вес репутации: 249
Regent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Regent с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shabash Посмотреть сообщение
Во всем виновата эономия!
Яндегз беднеет
Бред
Это проделки империалистов
Regent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 18:41   #22
Специалист
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 110
Вес репутации: 0
schnaps имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

думаю что все образуется, у меня тоже 100 страниц выпало из 400, 30% грубо говоря... хотя и контент нормальный и пузо до этого росло. Самое интересное что загруженных стало только больше, опять же на 100 штук ) главно чтоб оптимизаторы площадку банами не завалили, а то самая крутая моя а вообще последние месяцы кажется что яндекс агонизирует а гугля вверх идет
schnaps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 00:30   #23
Специалист
 
Аватар для Nokian
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Ой где это я?
Сообщений: 102
Вес репутации: 0
Nokian не любят в этих краяхNokian не любят в этих краях
Отправить сообщение для Nokian с помощью ICQ
По умолчанию

Не беда,у меня на форуме около 5000 страниц в индексе, и с каждым апом выдачи количество страниц в индексе варьируется от 3000 до 5000 страниц.Вернуться странички,не беспокойтесь.
Nokian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 00:42   #24
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 325
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
Thumbs down

А я недавно чистил ошибки, поправил robots.txt вроде все ок яша благополучно забыл структуру сайта 4-х летней давности, но вот совсем недавно произошло чудо, он вспомнил старую структуру и на рыл в ней 108049 ошибок разного помола.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 07:56   #25
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 87
Вес репутации: 0
Rollyz нам пока неизвестен
По умолчанию

У яши нет стабильности, нежели американских колег это частое явление т.к. Страницы переиндексовуются где-то на сирченджине есть статья об этом
Rollyz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 18:51   #26
Мастер
 
Аватар для Vetas
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 615
Вес репутации: 242
Vetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущее
По умолчанию

Получен первый ответ от Платонов, цитирую:
"Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на проблемы с индексированием ашего сайта. Мы постараемся в скором времени определить, по какой причине он осутствует в поиске."

Живой, гад...
Vetas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 19:18   #27
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
romanf не любят в этих краях
Отправить сообщение для romanf с помощью ICQ
По умолчанию

делал сайт больше трех недельназад прогнал по каталогам, попала первая страницы, побыла дня три и все глухо) обидно что контент уник
romanf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 23:03   #28
Banned
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ширяйская о.Раскумарный р,с.Больш.Косяки
Сообщений: 245
Вес репутации: 0
tvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краях
Отправить сообщение для tvoymarket с помощью ICQ
По умолчанию

вот что мне написали
Количество находящихся в поиске страниц зависит от авторитетности сайта,
оригинальности его контента, наличия спама (в том числе ссылочного). Если Ваш
сайт еще молод и не стал достаточно авторитетным, со временем он
проиндексируется лучше. Если же сайт не содержит оригинального контента,
активно использует ссылочный спам или другие методы обмана роботов поисковых
машин, даже уже имеющиеся в индексе страницы могут исчезнуть из поиска.

Задал вопрос
> Здравствуйте!
> Уже как 2 дня назад из 500 страниц в выдаче остались только 66.


и тут я себе думаю у них есть ссылка с таким текстом
Просим вас высказать свое мнение о полученном ответе:

Добавлено через 10 минут
и это они называют страницы с уникальным контекстом /?q= · 11 КБ , такой страницы у меня нету на сайте

Добавлено через 1 минуту
Надо ждать другую Индексацию а там посмотрим

Последний раз редактировалось tvoymarket; 11.08.2008 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
tvoymarket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 02:38   #29
Специалист
 
Аватар для Pikasso_40
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 304
Вес репутации: 209
Pikasso_40 - очень-очень хороший человекPikasso_40 - очень-очень хороший человекPikasso_40 - очень-очень хороший человекPikasso_40 - очень-очень хороший человекPikasso_40 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetas Посмотреть сообщение
Получен первый ответ от Платонов, цитирую:
"Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на проблемы с индексированием ашего сайта. Мы постараемся в скором времени определить, по какой причине он осутствует в поиске."

Живой, гад...
Получил сегодня анологичный ответ. Будем ждать и надеятся
__________________
Чудеса случаются. Это вам любой программист скажет...
Pikasso_40 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 20:19   #30
Мастер
 
Аватар для Hanapi
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Somali
Сообщений: 648
Вес репутации: 234
Hanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущее
По умолчанию

Хм. Один из сайтов вернулся в индекс, я бы даже сказал - ворвался ) Ибо теперь в нем 20 000 страниц вместо 5 000 (13 000 до предыдущей переиндексации).. Что ж, это не может не радовать. сайтмапы в вмконсоли делают свое дело (у меня в них около 1000 страниц введено)?

Вот только странно, что второй сайт как выдавал только форум (12 000 страниц), так и продолжает упрямо игнорировать сам сайт.. Написал платошке, ответа пока не видать.
__________________
хостинг с root доступом
помог? отблагодари!
Hanapi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
продам домен esliinstrumenta.net ТИЦ60, индекс яндекса bokovka Деловое сотрудничество 0 30.07.2008 19:28
Индекс Яндекса не равен индексу САПЫ zolud Контекстные ссылки и все, что с ними связано 6 19.04.2008 14:17
не успел добавить сайт ка он вылетел из яндекса и опять добавил и опять вылетел 111 Вопросы по работе системы 9 07.04.2008 01:24
Площадка вернулась в индекс Яндекса но продажи не восстановились! BabNick Вопросы по работе системы 13 18.01.2008 13:52
Непонятки / Статистика 31.12.07 sin Ошибки при работе с системой 121 15.01.2008 20:42


Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.