Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.04.2008, 11:20   #21
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boolevar Посмотреть сообщение
На самом деле минусы и сообщения не пугают. Их можно просто не читать (я вообще в мой кабинет не хожу там делать нечего). Пугает другое, уже не раз на форуме проскользнула мысль давать привилегии для пользователей с высокой репутацией (не хочу искать, но тем таких уже несколько). Надо жестко пресекать такие попытки, иначе будет серч.
Мне, кажется, чо репу надо просто отменить. Уровень чела определяется другим статусом.
datot вне форума  
Старый 23.04.2008, 13:09   #22
Специалист
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 127
Вес репутации: 202
XAOC на пути к лучшему
По умолчанию

Какие все тут нервные, злые и крутые. Я тоже такой был ещё недавно, пока не сорвался и к психотерапевту не попал. Так что учитесь на моих ошибках
Ну не нравится вам вопрос - проигнорируйте, зачем заводить и себя и других, а потом терять в репе?
----
WebFX
К вашей фразе в мой адрес: "Человек, считающий себя ВМ спросил про XSS".
Так считаю не я, а сапа. Я бы скорее предпочёл термины "Продавец" и "Покупатель".
XAOC вне форума  
Старый 23.04.2008, 13:11   #23
Специалист
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 127
Вес репутации: 202
XAOC на пути к лучшему
По умолчанию

Во! Срубили токачто мне репу в ноль

И правда не видно, кто кнопку давит. Не знал, что это анонимно
XAOC вне форума  
Старый 23.04.2008, 13:21   #24
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimsun Посмотреть сообщение
Какие все тут нервные, злые и крутые. Я тоже такой был ещё недавно, пока не сорвался и к психотерапевту не попал.
Что они с вами сделали?
 
Старый 23.04.2008, 13:39   #25
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1027
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
В связи с тем, что в последнее время здесь некие люди начинают воплощать традиции срача(анонимные вбросы в репу), предлагаю тут публиковать тему и сообщение вброса.
А дрочерам, если очко не жим-жим - ещё и обсудить кто и за что конкретно ляля.

Как пример
http://forum.sape.ru/showpost.php?p=131712&postcount=32
в репу
минус с каментом "много грубости"

хехе..если б ето чмо знало НАСКОЛЬКО я могу быть груб к таким как он..


вообще, практика "анонистов" утомляет.
Всякая недалёкая шавка, прикрываясь анонимностью может позволить себе лязгать языком..
WebFX, ёпть, ну че за детский сад? Взрослый мужик же ж, заслуженный человек, а на фигню на всякую внимание обращаешь

Давай я тебе полтинник в репу заброшу, благо нафлудил уже, идиотики полгода отрабатывать будут, а ты нервничать не будешь.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 23.04.2008, 13:45   #26
Мастер
 
Аватар для tophis
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: щас! Я чё, дура штоли!?
Сообщений: 745
Вес репутации: 221
tophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для tophis с помощью ICQ
По умолчанию

ДА вот вы! Что такие слабонервные, не обращайте внимание на идиотов!!!
tophis вне форума  
Старый 23.04.2008, 14:34   #27
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 385
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

dimsun, +3 проверил скока с нуля дает
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума  
Старый 23.04.2008, 14:36   #28
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 385
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

а если по делу, то стараюсь репу использовать только для заслуженных плюсов.
и самому приятно, если кому-то помог, а тебе спасибо сказали и плюсег.
но лучше все это отключить или хотя бы убрать анонимность. чтобы не превращаться в общеизвестную помойку..
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума  
Старый 23.04.2008, 14:59   #29
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1027
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Га га га.
Получил анонимный минус в репу за предыдущую месагу.

Ононим, ты доволен?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 23.04.2008, 15:17   #30
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 246
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Предлагаю ввести термин, обозначающих анонимных репоминусователей - анонизмы или полное название - репанонизмы .
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Минусы в репе :) new Курилка 6 07.07.2008 16:56


Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.