Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Разработка и сопровождение сайтов

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2010, 08:47   #21
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
roflmao на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте, мы могли бы обсудить в скайпе все возможные моменты сотрудничества?
roflmao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 00:18   #22
Специалист
 
Аватар для DEM84
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 206
Вес репутации: 197
DEM84 - как роза среди колючекDEM84 - как роза среди колючекDEM84 - как роза среди колючек
Отправить сообщение для DEM84 с помощью ICQ
По умолчанию

Я готов взяться за администрирование, условия - в личку.
DEM84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 20:48   #23
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
H_R на пути к лучшему
По умолчанию

есть опыт администрирования
пишите в личку
H_R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 21:43   #24
Специалист
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 193
Вес репутации: 0
drak не любят в этих краяхdrak не любят в этих краях
По умолчанию

Не. Не не не. Не бывает такого сайта, где и дизайн радует глаз и не устаешь от него и контент можешь смотреть часами и чтобы ничего не отвлекало. Таких сайтов нет.

Никого не слушайте, Вашему сайту не нужен редизайн и что-то ещё. По большому счету Ваш сайт - огромная фото-коллекция. Тут и не может быть никаких перелинковок, красочных описаний и тд и тп. Линковать картинки? гыгы. Писать описание для каждой картинки? кто это будет делать ? наемный админ? и как же он опишет хотя бы стрелялки в саратове? он же там не был

Не слушайте никого про огромные картинки. пусть апгрейдят компы. для заработка в сапе и для яндекса не важен размер картинки.
Лично я смотрел с удовольствием и радостью, что не надо кликать на каждую картинку. и так всё было предельно понятно и очень чётко.

Что же нужно? полностью перевести шаблон на русский язык, чуть расширить меню и сделать группы по годам.

про цены ничего говорить не буду. каждый человек знает себе цену. кто-то завышает, а кто-то работает честно. лучший способ - предоплата + "остальное тогда, когда мне понравится" )) ох щас меня вебмастеры сгрызут ))
drak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 22:10   #25
Мастер
 
Аватар для Kruzenshtern
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 623
Вес репутации: 214
Kruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личность
По умолчанию

У самого сайт о путешествиях... люблю я это ...

А по делу, я просто хочу попросить хозяина сайта через какое то время напомнить в этой теме, что уже сделанно на сайте и как оно теперь выглядит. Интересует образец такого "евроремонта"
Kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 22:34   #26
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 374
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEM84 Посмотреть сообщение
Я готов взяться за администрирование, условия - в личку.
в том то и проблема, что ТС не может сказать, что нужно делать. все что по существу он сказал, так это "как для себя".
думаю в первую очередь ему нужны дизайнер и сервер помощнее.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 22:45   #27
Мастер
 
Аватар для auto03
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Пуэрто-Рико
Сообщений: 734
Вес репутации: 248
auto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущее
По умолчанию

я тоже готов вордпресс поадминить за 12500/мес
auto03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 23:04   #28
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 374
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от auto03 Посмотреть сообщение
я тоже готов вордпресс поадминить за 12500/мес
за эти деньги согласны делать прям все все все что скажет ТС? в каком регионе у нас голодовка?
как можно давать согласие и называть цену не зная на что соглашаемся? для одного случая это может быть и астрономической ценой, а для другого и очень очень низкой.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 23:19   #29
Мастер
 
Аватар для auto03
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Пуэрто-Рико
Сообщений: 734
Вес репутации: 248
auto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
за эти деньги согласны делать прям все все все что скажет ТС?
)))) Нет конечно, в том то и дело что нужно узнать что работать
auto03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 01:59   #30
Специалист
 
Аватар для DEM84
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 206
Вес репутации: 197
DEM84 - как роза среди колючекDEM84 - как роза среди колючекDEM84 - как роза среди колючек
Отправить сообщение для DEM84 с помощью ICQ
По умолчанию

Я так понял, предложение ТС уже не актуально?
DEM84 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется изменить шапку сайта ZemAnd Деловое сотрудничество 0 12.01.2010 15:50
Требуется лого для сайта Nazar Деловое сотрудничество 4 30.11.2009 19:44
требуется оформление для шапки сайта Vasil Деловое сотрудничество 3 11.10.2009 18:21
ffaust - администратор форума! Townsman Курилка 43 13.05.2008 22:09


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.