Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2007, 06:10   #21
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 614
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sancy Посмотреть сообщение
Товарищи а конкретнее в цифрах можно? Сколько может заработать сайт с 40 тиц 2pr хосты 500-700 именно на sape с продажи ссылок? у меня прибыль тока с услуг сайта порядка 500-600$ стоит ли продавать еще и ссылки?
спасибо
ну даже 30 вмз в месяц с такого сайта - тоже приятно
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 08:26   #22
Специалист
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 142
Вес репутации: 214
mymy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lordш Посмотреть сообщение
Сайты делаю в первую очередь для людей. Только через месяц после открытия первого сайта узнал что с него тоже можно что-то получить. Сейчас (спустя 6 мес.) он окупает хостинг за два месяца И даже на пиво остается
Вот и хочется узнать, можно ли реально накопить хотя бы на подержанную пятнаху
Ну я хз, ребят, как вы там сайты делаете, но у меня он начинает приносить 30-70 в месяц через месяц посли индексации. Здесь и сапа и партнерка музыкальная и бегун. При этом я в сайт не вкладываю ни копейки, а из расскрутки только линкаторы и прогон по каталогам.
mymy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 09:15   #23
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: гэ. Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 214
Lordш на пути к лучшему
Отправить сообщение для Lordш с помощью ICQ
По умолчанию

Если я не ошибаюсь, тематика в вопросе создания сайтов очень важна.
mymy, не знаю какая у Вас тематика, но для первого сайта я выбрал справочники по электронным компонентам (радисты поймут зачем это надо ). Сейчас сделал варезник так там при меньшем количестве страниц и меньшем времени существования сайта народу уже больше становится.
Lordш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 19:10   #24
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 287
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sancy Посмотреть сообщение
Товарищи а конкретнее в цифрах можно? Сколько может заработать сайт с 40 тиц 2pr хосты 500-700 именно на sape с продажи ссылок? у меня прибыль тока с услуг сайта порядка 500-600$ стоит ли продавать еще и ссылки?
спасибо
а я бы лучше развивал именно сервисы на таком сайте, то есть работал с трафиком ибо он есть и неплохой (хотя надо тематику знать). Сапе это в основном сайты с параметрами, но без трафа (лично у меня так), потому как подобавляешь ссылок, глядишь и сайт в выдаче провалиться потом рвать волосы будете
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 23:30   #25
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: гэ. Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 214
Lordш на пути к лучшему
Отправить сообщение для Lordш с помощью ICQ
По умолчанию

Тематику знаю, а вот траффик не особо... Сапа стабильно дает денег, а все остальные (Бегуны, прыгуны, Адсенсы...)... Про них я лучше промолчу...
Lordш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 03:26   #26
Читатель
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Sancy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
ну даже 30 вмз в месяц с такого сайта - тоже приятно
Цитата:
Сообщение от polgete Посмотреть сообщение
а я бы лучше развивал именно сервисы на таком сайте, то есть работал с трафиком ибо он есть и неплохой (хотя надо тематику знать). Сапе это в основном сайты с параметрами, но без трафа (лично у меня так), потому как подобавляешь ссылок, глядишь и сайт в выдаче провалиться потом рвать волосы будете

да, я тоже так думаю, только развитие сервисов требует хорошего знания пхп. А идеи есть
30 вмз хорошо, когда у тебя сотня-другая таких сайтов))
Sancy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 03:55   #27
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 287
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sancy Посмотреть сообщение
да, я тоже так думаю, только развитие сервисов требует хорошего знания пхп. А идеи есть
30 вмз хорошо, когда у тебя сотня-другая таких сайтов))
500-600$ с сайта на голом оптимизме, без знания пхп (мот чем другим программируете ) уже неплохо, можно накопить и вложить в сайт (дизайн, контент), прикрутить пару сервисов, а потом если сил не будет поддерживать то и продать хорошо, покупатели найдутся
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 11:40   #28
Специалист
 
Аватар для crash
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Юг России
Сообщений: 256
Вес репутации: 222
crash - луч света в тёмном царствеcrash - луч света в тёмном царствеcrash - луч света в тёмном царствеcrash - луч света в тёмном царствеcrash - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для crash с помощью ICQ
По умолчанию

У меня другая история. В прошлом году, в сентябре, завел себе блог - писал для всех, ни о какой прибыли не думал. Со временем сайт даже попал в дмоз. В апреле узнал про сапу и теперь зарабатываю с него около 200 долларов в месяц.
crash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 03:06   #29
Читатель
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Sancy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polgete Посмотреть сообщение
500-600$ с сайта на голом оптимизме, без знания пхп (мот чем другим программируете ) уже неплохо, можно накопить и вложить в сайт (дизайн, контент), прикрутить пару сервисов, а потом если сил не будет поддерживать то и продать хорошо, покупатели найдутся
писали его с подругой, скрипт- ее рук дело)) он просто корявый и недоделок много, но работает) я занимался "типа" оптимизацией, креативом, администрировал, вот с дизайном и контентом- проблемы, времени не хватает, это не основная моя работа А с подругой, увы, разбежались, щас она пишет движки для другого парня, а я им оплачиваю хостинг в виде алиментов))
но чтобы сайт работал на новом уровне, по-любому сервер нужен..а у меня просто хостинг
А покупатели у меня были, 5 тыс давали (~годовая прибыль), отказался, сам со временем доделаю)
эх, мне бы еще пяток таких подруг)
Sancy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 09:03   #30
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 320
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
А покупатели у меня были, 5 тыс давали (~годовая прибыль), отказался, сам со временем доделаю)
эх, мне бы еще пяток таких подруг)
как знать. на 5к можно многое сделать уже сейчас, а не через год. так что продавать иногда выгодней, чем тащить в гору.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вылезти из бана реально? V!rus Яндекс 50 28.10.2008 19:12
реально ли продать все места? serzik Вопросы от новичков 13 29.04.2008 17:11
Реально ли kontakt Вопросы по работе системы 31 25.05.2007 20:21


Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.