Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2011, 13:52   #21
Специалист
 
Аватар для Дед Мазай
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 410
Вес репутации: 203
Дед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Dr_Tapac, отписал в ЛС.
__________________
Для новичков: регистрируйся и зарабатывай. Помощь от Деда Мазая для тех кто зарегистрировался.
Дед Мазай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 19:35   #22
Специалист
 
Аватар для Dr_Tapac
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 215
Вес репутации: 190
Dr_Tapac - весьма и весьма положительная личностьDr_Tapac - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Заказал у ТС небольшой баннер, работа была выполнена в этот же (!) день.

Очень порадовало качество работы - красиво и привлекающе (как раз то что и нужно от баннера )

Спасибо, мои рекомендации!
Dr_Tapac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 20:14   #23
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 370
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Дед Мазай, почему мой вопрос проигнорировали вовсе? не знаете как справиться с задачей, так и скажите, найду другого исполнителя.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 20:58   #24
Специалист
 
Аватар для Дед Мазай
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 410
Вес репутации: 203
Дед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Последний Герой, вы же сами предоставляете аналогичные услуги, думал провокация с вашей стороны. Отписал вам в ЛС.
__________________
Для новичков: регистрируйся и зарабатывай. Помощь от Деда Мазая для тех кто зарегистрировался.
Дед Мазай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 00:33   #25
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 370
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Дед Мазай, отписал задание в личку. задание достаточно сложное. хотелось бы цену примерную услышать.

Цитата:
Сообщение от Дед Мазай Посмотреть сообщение
вы же сами предоставляете аналогичные услуги
я только монтаж предоставляю и то мелкий. а тут рисовать надо.

Добавлено через 3 часа 18 минут
общался с ТС. прошу считать прошлый отзыв, где я писал, что он проигнорировал мой вопрос, более не действительным.

ТС пытался понять что мне нужно и даже предложил два эскиза. далее я попросил его более не мучаться, так как задание крайне сложное и для его исполнения нужно огромное количество времени, но к сожалению ТС не обладает достаточным свободными временем в связи с наличием основной работы.

судя по эскизам, в том, что ТС справится с мелкими заказами я не сомневаюсь.

Последний раз редактировалось Последний Герой; 18.01.2011 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мелкие услуги php-программиста Апокалипсис Деловое сотрудничество 291 15.08.2011 23:27
Проба пера: Photoshop-услуги HaveFun Деловое сотрудничество 61 11.07.2011 07:38
Мелкие и "средние" недорогие услуги в области PHP, CSS, java, perl, asp, верстки... afonia Деловое сотрудничество 6 16.07.2010 15:34
Настройка Photoshop Vektor'ok Курилка 11 18.04.2010 20:28
Работа в photoshop LEVO Деловое сотрудничество 35 14.12.2008 19:31


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.