Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2013, 11:01   #21
Мастер
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: дефолт-сити
Сообщений: 510
Вес репутации: 217
mouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущее
По умолчанию

Я и не в армии первый раз один прыгал. Под Чеховом, лет 10 назад. Прибор (открытие парашюта по высоте) на основном куполе, прибор на запаске. Когда приземлился клялся-божился, что больше ни за какие ковриги меня больше наверх не заманят. Через два часа снова сидел в том самом кукурузнике. Ну и пошло-поехало
Кстати после этих двух первых прыжков еще неделю снился полет.
__________________
Серьезной компании вебпоиска требуется квалифицированная уборщица.
Требования: знание UNIХ-систем, способность восстановить систему после своих действий.
Кнопка бабло
mouse_kill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 11:40   #22
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 376
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Думаю, что меня бы долго пытались вышвырнуть из самолёта
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 11:51   #23
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 255
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
По умолчанию

Знакомая по городскому форуму прыгает. Причем там уже счет идет на какие-то бонусы и привилегии, то есть уже напрыгала хорошо. На встрече напоминала сектанта-агитатора, всем навязчиво и фанатично советовала срочно вступать в их ряды

Про себя могу сказать однозначно - по собственной воле и желанию не прыгну никогда Цирка мне вполне хватает и в жизни (с) "Служебный роман"
__________________
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец (Марк Туллий Цицерон)
WebN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 12:11   #24
Мастер
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 638
Вес репутации: 238
ahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущее
По умолчанию

я бы прыгнул, но мне денег и времени жалко (там на прыжок фактически день надо убить)
ahsinis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 12:13   #25
Мастер
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: дефолт-сити
Сообщений: 510
Вес репутации: 217
mouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asterada Посмотреть сообщение
Думаю, что меня бы долго пытались вышвырнуть из самолёта
Смысл тогда вообще в нем находиться?

Скажу так - для первого раза необходима веселая безбашенная компания. Уровень полученного удовольствия возрастет в разы.
__________________
Серьезной компании вебпоиска требуется квалифицированная уборщица.
Требования: знание UNIХ-систем, способность восстановить систему после своих действий.
Кнопка бабло
mouse_kill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 12:18   #26
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 215
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mouse_kill Посмотреть сообщение
Смысл тогда вообще в нем находиться?

Скажу так - для первого раза необходима веселая безбашенная компания. Уровень полученного удовольствия возрастет в разы.
Ага.... вместе умирать не так страшно...

Добавлено через 1 минуту
Главное все делать правильно, чтобы не совместить два прыжка в одном

Последний раз редактировалось jekky25; 30.10.2013 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 09:28   #27
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 84
Вес репутации: 212
TVGeorge скоро станет известенTVGeorge скоро станет известен
По умолчанию

а мне понравилось...
http://terskov.ru/page.php?al=parashuting
__________________
Сегодня я промолчу...
TVGeorge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 11:43   #28
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 376
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mouse_kill Посмотреть сообщение
Смысл тогда вообще в нем находиться?
Я не трус, но я боюс!
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 14:31   #29
Специалист
 
Аватар для Ramses
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 401
Вес репутации: 206
Ramses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личность
По умолчанию

Я бы не прыгал если даже мне деньги давали. Особенно стал уверен в этом после того как прочитал -
Цитата:
Сообщение от TVGeorge Посмотреть сообщение
Ramses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 23:35   #30
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,077
Вес репутации: 348
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Четырнадцать прыжков в армии. Первый раз не страшно. Второй раз страшнее, потом привыкаешь. После первого прыжка жопа болела пол дня. Не от преземления, а от пендаля выпускающего. Перед рампой остановился, а надо было ходом в люк )))). Спасибо сержанту, как то стыдно бы было, все пошли, а ты остался в самолете.
Самый запоминающийся прыжок был в воду. Приехала какая то комиссия, нужно было показать, что мы все могЁм. Отобрали 15 человек. Полная экипировка, только разрешили не в сапогах, а в кроссовках прыгать. Теорию все знали, под ноги не смотреть, а только на горизонт. За 5-6 метров растегнуть замок, чтобы вывалится. Ну чтобы не утонуть. Почему не смотреть под ноги, а на горизонт, наверное все поняли. Когда смотришь вниз, то вода очень сильно искажает расстояние. Приближает. Отстегнулся у нас один на 20 метрах где-то. Хорошо водолазы страховали.
А так ощущение совершенно интересные.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.