Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2009, 12:01   #21
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 332
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
более того - я сейчас на метро ехал, и через 2-3 час обратно пилить.. еще и денег платить штук 25.. вот.. а должно быть все мгновенно и мне еще приплачивать.
терпиллллло !!! :+)
срочно предпринимай что то )))))))))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Bender Посмотреть сообщение
терпилы желают стоять в сторонке ничего не предпринимая по улучшению сервиса. То что вывод должен быть мгновенным — это очевидно
Бестолковые всегда стараются что то сделать - ничего в этом не понимая.
Вывод должен быть таким,какой он есть - и это очевидно.

Последний раз редактировалось Santehnik; 21.01.2009 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 12:08   #22
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 320
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
Вывод должен быть таким,какой он есть - и это очевидно.
человеку который с этим никогда не имел дело и даже не представляет, что да как, но на все имеет свое мнение - это совсем не очевидно.

Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
срочно предпринимай что то )))))))))
да я вот думаю, может Bender чего подскажет. он то все знает как надо и как должно быть, может подскажет где машинки мгновенно починяют..
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 12:16   #23
Специалист
 
Аватар для Sapеr
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 144
Вес репутации: 202
Sapеr - это имя известно всемSapеr - это имя известно всемSapеr - это имя известно всемSapеr - это имя известно всемSapеr - это имя известно всемSapеr - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
может подскажет где машинки мгновенно починяют..
Игрушечные?.... Я знаю могу подсказать
__________________
Праведную жизнь начинаешь вести тогда, когда на грешную не остается ни сил, ни денег.

Новый парсер ЯМаркет
Sapеr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 12:16   #24
Специалист
 
Аватар для alexr
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 131
Вес репутации: 0
alexr не любят в этих краях
По умолчанию

Вот сижу и думаю, что тут столько тем про...
сапа будет работать?
деньги ждать год?
модерация будет в эпаху летающих машин?
деньги зачислятся на счет до того момента пока мой ребёнок пойдёт в первый класс?

У меня ни разу подобных проблем не было. Даже перемодерацию на днях выполнили через 24 часа после запроса. Может конечно я избранный, но на самом деле мне кажется что менструальное настроение сказывается не только на девушках, поэтому если одному из 150 000 человек не повезло, он сразу бежит кричать на форум
alexr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 12:20   #25
Специалист
 
Аватар для Sapеr
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 144
Вес репутации: 202
Sapеr - это имя известно всемSapеr - это имя известно всемSapеr - это имя известно всемSapеr - это имя известно всемSapеr - это имя известно всемSapеr - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexr Посмотреть сообщение
менструальное настроение сказывается
Я знаю не по наслышке это настроение. ВОт моя девушка выдаёт когда у неё.... Аш вешаться хочется!!! Если некоторые дойдут до этого здесь это будет полный пипец..
__________________
Праведную жизнь начинаешь вести тогда, когда на грешную не остается ни сил, ни денег.

Новый парсер ЯМаркет
Sapеr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 12:41   #26
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 320
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexr Посмотреть сообщение
он сразу бежит кричать на форум
так и есть. ПМС.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 12:53   #27
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 507
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bender Посмотреть сообщение
Я не считаю себя мудрее, догадаться до таких простых вещей — не нужно быть мудрым.
Вот мы все догадываемся что кризиса быть не должно. что олигархи бабло тырят и сидим, мудрые такие, на своих кухнях и талдычим о том как мы ето всё видим.
Так и тут - ничего не зная о работе системы мудрые догадываются как тут должно работать. А работает оно не так как им хочется. И сделать они ничего не могут. Только на кухнях пи..терпеть)
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 13:18   #28
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 62
Вес репутации: 203
Maximalist скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
А я за улучшение сервиса, в котором я работаю.
мы все за!
что Вы сделали для этого? кроме того, что сидите пиликаете....
администрация наверное не сидит сложа руки...

Цитата:
Вывод должен быть мгновенным.
это конечно было бы не плохо, но они работают официально, а это требует определённой волокиты...
мне кажется, что за 1 день, без выведенных средств - никто не умрёт
__________________
Продвигать сайт стало намного легче!
Maximalist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 13:35   #29
Новичок
 
Аватар для Bender
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Bender не любят в этих краяхBender не любят в этих краях
По умолчанию

Речь идет про вывод средств и ошибки на сайте, которые не дают нормально работать. Причем здесь все остальное? Хотите просто посмеяться, ну да, одноклеточные всегда так поступают. Проще посмеяться, чем объяснить человеческим языком.

Мгновенный вывод есть в других биржах, значит это возможно, значит я хочу чтобы и на бирже, на которой я работаю также был мгновенный вывод. Что в этом плохого? А если не писать об ошибках на сайте, так они будут расти и вскоре вообще невозможно будет работать.

Странно, но на хороших сайтах люди обычно благодарны за любые советы, мнения пользователей. Но видимо это не та категория.
Bender вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 15:02   #30
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 320
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bender Посмотреть сообщение
Странно, но на хороших сайтах люди обычно благодарны за любые советы, мнения пользователей.
странно, но ни советов, ни мнения..


Цитата:
Сообщение от Bender Посмотреть сообщение
Что в этом плохого?
всяко разно.. выведут ваши денежки черти куда, потом будете сами кричать- ай, ай.. и не надо сравнивать биржи с тремя выводами в сутки - они действительно могут быть мгновенными..
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как будет работать сиситема на праздники для вебмастера? amorphis90 Вопросы по работе системы 6 30.12.2008 12:43
После подтверждения заявок Сапа перестает работать Дмитрий Филатов Вопросы по работе системы 33 29.10.2008 18:54
Когда работать будете??? Soloweu Вопросы по работе системы 48 21.10.2008 06:47
Только не по лицу, мне им еще работать – сапа + еще 1 биржа RTM Вопросы по работе системы 10 19.10.2008 15:20
Сайт выпал из индекса, потом вернулся, когда сапа будет показывать что он в индексе amorphis90 Вопросы по работе системы 2 16.10.2008 14:07


Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.