Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2008, 13:34   #21
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 190
Вес репутации: 207
zetex - очень-очень хороший человекzetex - очень-очень хороший человекzetex - очень-очень хороший человекzetex - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xndr Посмотреть сообщение
а может это СРЕДНИЕ цены... 5.88... где-то повысилось, где-то нет...
Средние - от чего? И с какой стати ссылке ставится какая-то средняя цена, неизвестно откуда взятая, которую я не просил? А менять туда-сюда по пять раз и базу грузит, и никому не нужные извещения по всем оптимизаторам шлет. И ващще не фень шуй.

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
Ставте ручную модерацию ссылок и никто без вашего согласия не купит.
Дык автомат удобно. Не так часто я цены меняю, не влом и удалить ссылку умника, который успел.
zetex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 14:17   #22
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 273
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Средние - от чего?
От распроданных ссылок на площадке. Такое, например, почти всегда бывает при смене тиц и пр. Параметры страницы сменились, а цена - нет, вот средняя и плывет... Может, здесь тоже что-то похожее?

Цитата:
И с какой стати ссылке ставится какая-то средняя цена, неизвестно откуда взятая, которую я не просил?
Хороший вопрос. Я бы тоже его задала саповцам. )))
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 18:34   #23
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 298
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
Может рецедив еще долларовых цен?
Дык тоже неоткуда... Минимальная цена раньше была - 1 цент. При переходе трансформировалось в 0.25 рэ. Не?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 19:55   #24
Специалист
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 115
Вес репутации: 201
AnnieM - весьма и весьма положительная личностьAnnieM - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Умные люди, подскажите, как правильно поднять цену и стоит ли это делать, если:
ТИЦ сайта постепенно вырос более чем в 2 раза, и на главной странице стоят например ссылки за 2, 4, 8 и 10 у.е. А средняя по системе 7.
И я хочу старые ссылки (за 2 и 4) поднять до уровня средней, а новые оставить как есть. Это вообще возможно?
AnnieM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 20:00   #25
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 390
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnieM Посмотреть сообщение
ТИЦ сайта постепенно вырос более чем в 2 раза, и на главной странице стоят например ссылки за 2, 4, 8 и 10 у.е. А средняя по системе 7.
И я хочу старые ссылки (за 2 и 4) поднять до уровня средней, а новые оставить как есть. Это вообще возможно?
Цену на уже размещенную ссылку ВМ понизить не в силах никакими своими манипуляциями... поэтому спокойно поднимайте до нужной вам цены- те, что были ниже поднимутся, те, что были выше останутся такими как есть.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 20:11   #26
Специалист
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 115
Вес репутации: 201
AnnieM - весьма и весьма положительная личностьAnnieM - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
спокойно поднимайте до нужной вам цены- те, что были ниже поднимутся, те, что были выше останутся такими как есть.
Это радует! Спасибо, так и сделаю
AnnieM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 10:46   #27
Специалист
 
Аватар для GEniraL
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Кузбасс
Сообщений: 125
Вес репутации: 0
GEniraL может только надеяться на улучшение
По умолчанию

errora, Вот допустим был тиц 100, стал тиц 20. Встала задача понизить цену уже размещённым ссылкам. Это не возможно?
GEniraL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 11:17   #28
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 390
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GEniraL Посмотреть сообщение
Встала задача понизить цену уже размещённым ссылкам. Это не возможно?
Как бы это странно не казалось - нет. Только вновь прибывающим.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 21:26   #29
Мастер
 
Аватар для tuders
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 542
Вес репутации: 218
tuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_pine Посмотреть сообщение
От распроданных ссылок на площадке. Такое, например, почти всегда бывает при смене тиц и пр. Параметры страницы сменились, а цена - нет, вот средняя и плывет... Может, здесь тоже что-то похожее?

Хороший вопрос. Я бы тоже его задала саповцам. )))
Этот вопрос уже не однократно задавался.

В интерфейсе, при сразу после смены цены, показывается установленная.

При повторном заходе снова показывается "средняя по сайту" для данного уровня и пр. Если пр части страниц изменился и они переехали в другую категорию со своей ценой (я так понимаю), то тут может измениться и средняя цена по сайту

А вот столбца "Последняя установленная (актуальная) цена" - такого нет. Хотя уже, как я говорю, вопрос этот поднимали.
__________________
Если понравится его творчество - поднимите сайту ТИЦ Сделайте ссылку на сайт.
tuders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 15:11   #30
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 134
Вес репутации: 200
kirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личность
По умолчанию

Скажите пожалуйста, вот в панели оптимизатора напротив ссылок когда поднимаются цены указывается две цены (старая и новая) А в панели вебмастера, когда я поднимаю цены такого нет. Стоит только старая цена. Это нормально или нет, ато я и не знаю поднял я цены (для уже размещенных ссылок) в итоге или что то глюкнуло. Галку "Не поднимать цену для уже размещенных ссылок" убирал.
kirgudu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Будущий PR - напомните MFKilla Курилка 13 03.11.2008 18:53
статистика подъема цены относительно средней цены за страницу raidboss Пожелания пользователей системы 32 28.08.2008 09:05
напомните плз программу для проверки индексации сайта zhito Вопросы по работе системы 4 30.06.2008 13:59
Напомните, плиз. ddvhouse Вопросы по работе системы 2 15.09.2007 23:28
Уважаемые не жадничайте. перестаньте повышать цены!!! AlienZzzz Вопросы по работе системы 6 20.04.2007 14:33


Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.