Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2009, 21:00   #21
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 437
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

XCOS, очевидно вы живете на другой планете, где принято считать предложения через два-три слова, и при этом оставшиеся слова считать противоположными взгляду автора. Я вас искренне поздравляю с тем, что вы пополнили список лиц которых я отправил в игнор на этом форуме, ибо читать ваш неадекват (не только в этой теме, но и в других) совершенно нет желания. Напоследок желаю вам окончательно деградировать как личность.
ERP прикрутить к ЭП - гениально! Я в восторге от ваших познаний )) Вы еще Джумулу прикрутите - и вам дорого сюда
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 21:10   #22
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 318
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
XCOS, очевидно вы живете на другой планете, где принято считать предложения через два-три слова, и при этом оставшиеся слова считать противоположными взгляду автора. Я вас искренне поздравляю с тем, что вы пополнили список лиц которых я отправил в игнор на этом форуме, ибо читать ваш неадекват (не только в этой теме, но и в других) совершенно нет желания. Напоследок желаю вам окончательно деградировать как личность.
ERP прикрутить к ЭП - гениально! Я в восторге от ваших познаний )) Вы еще Джумулу прикрутите - и вам дорого сюда
А как это "в игнор на форуме"? Тоесть я мог туда психаделега сунуть и все!? оО
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 21:14   #23
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 437
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

PlaDima, конечно!
Выглядит это так:
Цитата:
Данное сообщение скрыто, так как XCOS находится в вашем списке игнорирования.
И все oO ... не забрызгает ))
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 21:19   #24
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 318
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
PlaDima, конечно!
Выглядит это так:
И все oO ... не забрызгает ))
Во блин... "А мужики то и не знали!"
Психоделег, берегись..!
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 23:29   #25
Специалист
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 136
Вес репутации: 0
XCOS не любят в этих краяхXCOS не любят в этих краяхXCOS не любят в этих краях
По умолчанию

Jooz мне в общем глубоко без разницы на вашу истерику, первое впечатление меня не обмануло. Ваша распальцовка гроша ломанного не стоит.
А истерика и бред который вы понесли когда от пустых слов к чему то конкретному в теме о joomla показали вас как на ладони.

Автоматизированные системы управления ресурсами предприятий ( Erp) применяются на предприятиях, увязка нижнего уровня с верхним, технологических процессов с бухгалтерией и выводом ситуации о предприятии в реальном времени на экраны руководителей.

Цитата:
Напоследок желаю вам окончательно деградировать как личность. ERP прикрутить к ЭП - гениально! Я в восторге от ваших познаний ))
http://www.microsoft.com/Rus/Casestu...dy.aspx?id=390

Унифицированная инфраструктура электронного правительства позволяет организовать межведомственный документооборот в министерстве финансов Израиля.


Израиль повышает качество работы общественных служб, а также упрощает администрирование и снижает затраты на него путем внедрения унифицированной межведомственной инфраструктуры электронного правительства, ориентированной на работу с жителями страны. Решения, основанные на программном обеспечении Microsoft® Windows Server System™, включают поддержку интрасети правительства и системы планирования ресурсов предприятия (ERP) а также публичный портал, предоставляющий доступ к стандартизованным электронным формам и интерактивным службам платежей. Для обеспечения безопасности все правительственные служащие (а в дальнейшем — и все жители) будут применять смарт-карты, использующие инфраструктуру открытых ключей (PKI). Унифицированная инфраструктура электронного правительства создает основу для межведомственного обмена информацией и документами, а также повышает качество предоставляемых жителям услуг.



Если вы не знаете как увязать ERP и электронное правительство, а еще о каких то плодотворных семинарах говорите, мне искренне Вас жаль. Ну ваша компетенция в данном вопросе думаю всем понята. Нет я не гений, я просто инженер-автоматизатор технологических процессов и производств и ERP системы должен быть мой хлеб

Но вот из-за таких идиотов как Jooz у нас и нет электронного правительства.
Люди абсолютные дилетанты, проводят семинары (называя это плодотворной работой), пилят бабло, а в итоге страдают люди. А такие как я остаются без работы.

Последний раз редактировалось XCOS; 14.02.2009 в 23:38.
XCOS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что лучше? Худший из лучших или Лучший из Худших? Robingoodd Вопросы от новичков 7 12.11.2008 21:54


Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.