Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.06.2008, 20:28   #21
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 717
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenaB Посмотреть сообщение
есть несколько блогов такого направления Information Technology, а выставить их некуда.
почему некуда. просто при добавлении надо написать, что согласны на метку "нет в яндексе". Кому ПР нужен - купят. А учитывая наплыв последнее время англоязычных лекарств и прочего страхования - купят еще быстрее..
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 19.06.2008, 20:28   #22
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 272
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stumed Посмотреть сообщение
Ну так это в том случае когда необоснованно повышают цену в 10раз!!! Я с таким сталкивался уже не раз. Послужит уроком.
Просто, покупая ссылки, я планирую бюджет. Планирую с учетом возможного повышения цен. И это планирование входит максимум 2-3 кратное повышение, адекватное Апам или спросу. Но когда просто так тебе умножают цену на 10.... Стоит проучить!!
Похвально!
Люблю искренних и принципиальных учителей.
Даже неловко обижать Вас таким вопросом, но все же спрошу.
Вы естественно в этих письмах указываете что сами тоже занимаетесь
воздействием на поисковые алгоритмы?
А нехорошие жадные ВМ вам в этом мешают.
Ведь это так, правда?
i58 вне форума  
Старый 19.06.2008, 20:32   #23
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 236
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i58 Посмотреть сообщение
Похвально!
Люблю искренних и принципиальных учителей.
Даже неловко обижать Вас таким вопросом, но все же спрошу.
Вы естественно в этих письмах указываете что сами тоже занимаетесь
воздействием на поисковые алгоритмы?
А нехорошие жадные ВМ вам в этом мешают.
Ведь это так, правда?
5 баллов!
Danila вне форума  
Старый 19.06.2008, 20:34   #24
Специалист
 
Аватар для DmFX
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Самы Мы ни Мэстныи
Сообщений: 127
Вес репутации: 0
DmFX не любят в этих краяхDmFX не любят в этих краяхDmFX не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
А вы, простите, почем ссылки покупали, что их после этого р-раз и вдесятеро?
примеры из GBL:
площадка ТИЦ40, ПР3:
была цена 0,09 за третий уровень, через 2 месяца (параметры не менялись) - 0,99

другие примеры:
0,06 -> 0,40
0,18 -> 1,6
и т.д. гуглю и яше не стучал, но таких ВМ хочется как-нить проучить... может морды скупить и на WAIT поставить? ))
сам работаю как ВМ, но ценю своих клиентов... необоснованно не поднимаю цену.
DmFX вне форума  
Старый 19.06.2008, 20:39   #25
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 297
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stumed Посмотреть сообщение
Брал по 0.02 при средней цене 0.04 - т.е. я учитывал возможный скачек в 2-3 раза (собирался надолго держать откровенно). НО тут без всяких апов , при тех же параметрах страницы получаю цену в 0.2 - 0.3 на тех же страницах..
Я ни в коем случае не собираюсь защищать подобных ВМ, но вам не кажется, что если кому-то нужна относительная стабильность - это совсем другие сайты и совсем другая ценовая категория?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума  
Старый 19.06.2008, 20:43   #26
Специалист
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 115
Вес репутации: 0
shtill нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
А учитывая наплыв последнее время англоязычных лекарств и прочего страхования - купят еще быстрее..
Есть такое дело.., как правило сайты эти одностраничные с бооооооольшими банерами(так и хочется по ним тицнуть), с рефссылками .... и закупаются в основном на PR-стых страничках, на тематика язык и контент им побоку.
shtill вне форума  
Старый 19.06.2008, 20:44   #27
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 297
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DmFX Посмотреть сообщение
другие примеры:
0,06 -> 0,40
0,18 -> 1,6
Ну вот я к примеру, обнаружил вчера чтоу меня раскупили 99% пиаристого нутряка, не смотря на х2 цены. Что мне делать? Я задрал цену еще в пару раз и прошелся по старым вейтам-поснимал их.
В итоге, ко мне зашли по новым ценам (Ау! Админы! Сделайте пожалуйста колонку с процентом раскупленности по PR/УВ, очень нужно!).

Цитата:
таких ВМ хочется как-нить проучить... может морды скупить и на WAIT поставить? ))
Я таких покупателей в ГБЛ сношу
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума  
Старый 19.06.2008, 21:00   #28
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 717
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtill Посмотреть сообщение
Есть такое дело.., как правило сайты эти одностраничные с бооооооольшими банерами(так и хочется по ним тицнуть), с рефссылками .... и закупаются в основном на PR-стых страничках, на тематика язык и контент им побоку.
ну например у меня они дружно идут в ГБЛ. И когда они со всех ПР-стых туда попадут - вот тут им и пригодится англоязычная часть не в яндексе.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 19.06.2008, 21:04   #29
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
stumed может только надеяться на улучшение
По умолчанию

А Вы до конца вникаете в смысл написанных мной сообщений или схватываете только поверхностно?
Цитата:
Похвально!
Люблю искренних и принципиальных учителей.
Даже неловко обижать Вас таким вопросом, но все же спрошу.
Вы естественно в этих письмах указываете что сами тоже занимаетесь
воздействием на поисковые алгоритмы?
А нехорошие жадные ВМ вам в этом мешают.
Ведь это так, правда?
Сиё есть механизм адекватного обратного воздействия, а не категория святости...
В принципе, мне ничто не мешает сидеть в панели сапы сутками и выуживать все сайты, id, страницы и блоки ссылок на них. а потом пересылать в соответствующие адреса ПС..., с указанием всех подробных данных... Но зачем мне это? По секрету добавлю - умолчательный код сапы(который выдаётся всем) и без того легко обнаруживается ПС .
Нужна небольшая модернизация, для большего спокойствия .
Ну а содержательные письма с адресами сайтов, и блоком продажных ссылок - от меня получают только те кто на мой взгляд заслуживает, как я и описывал. Вм должны уважать О, и наоборот!!!
__________________
Обращение к ВЦ - эксперимент!!!
stumed вне форума  
Старый 19.06.2008, 21:20   #30
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 148
Вес репутации: 0
drafter может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stumed Посмотреть сообщение
А Вы до конца вникаете в смысл написанных мной сообщений или схватываете только поверхностно?

Сиё есть механизм адекватного обратного воздействия, а не категория святости...
В принципе, мне ничто не мешает сидеть в панели сапы сутками и выуживать все сайты, id, страницы и блоки ссылок на них. а потом пересылать в соответствующие адреса ПС..., с указанием всех подробных данных... Но зачем мне это? По секрету добавлю - умолчательный код сапы(который выдаётся всем) и без того легко обнаруживается ПС .
Нужна небольшая модернизация, для большего спокойствия .
Ну а содержательные письма с адресами сайтов, и блоком продажных ссылок - от меня получают только те кто на мой взгляд заслуживает, как я и описывал. Вм должны уважать О, и наоборот!!!
Так ты сам нарушаешь лицензию поисковых систем. А на других банально стучишь. Типичная крыса.
drafter вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Яндекс каталог за один день! Inkwisitor Яндекс 18 16.05.2008 13:49
Хмм... регистрация бирж в один день. Совпадение? XAOC Курилка 11 03.05.2008 21:37
Максималное кол-во ссылок на один урл? Shkur Вопросы от новичков 4 23.04.2008 14:09
sape и xap созданы в один день? Siava Курилка 18 26.01.2008 16:13
Падение доходов за один день - 30% дохода klimov4382 Вопросы по работе системы 48 17.01.2008 22:16


Часовой пояс GMT +3, время: 21:48.