Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Разработка и сопровождение сайтов

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2009, 12:54   #21
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,077
Вес репутации: 348
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от siarzhuk Посмотреть сообщение
Достаточно директиву Host в robots.txt прописать на обоих сайтах - ЯКа и индекс автоматом "перетекут" на новый сайт
А вот в этом я не уверен. Родная школа, которую закончил много лет назад просила помочь с перетаскиванием на платный хостинг ресурса школы. Все перетекло на новый домен после письма Платону.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 13:29   #22
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Belorus'-Ukraine
Сообщений: 557
Вес репутации: 225
Ramazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущее
По умолчанию

Кто же на народе сайты держит ...
Ramazan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 15:22   #23
Специалист
 
Аватар для Wilson
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 194
Вес репутации: 0
Wilson имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Плaтон, сайт уже работает. Запустили. Причину не указали, просто написали быть по внимательнее к сайту. Возможно на сайте были продаваемые не очень хорошие ссылочки. Пароли к сайту на компе не хранил, заходил в панель через народ.ру. Я снес все ссылки. Поставил на всех страницах по одной ссылке, тоесть кругом вс=1 будет, поднял цены, и начал проверять ссылки руками. Заявки уже пошли

Чем это кончится опять не знаю. Если и в этот раз закроют, то скорее всего уже навсегда

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ramazan Посмотреть сообщение
Кто же на народе сайты держит ...
ну так получилось, теперь думаю о переносе на платный

Допустим этот сайт содержит 500 страниц, каждая страница это текст песни, сайту больше 5 лет, может на тот момент это и была уникальная информация, но если я перетяну сайт на другой хостинг, где гарантия что эти тексты песен проиндексируются, их уже навало в яндексе, или я все не так понимаю???

Последний раз редактировалось Wilson; 26.02.2009 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
Wilson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 16:25   #24
Мастер
 
Аватар для siarzhuk
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 909
Вес репутации: 240
siarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
А вот в этом я не уверен. Родная школа, которую закончил много лет назад просила помочь с перетаскиванием на платный хостинг ресурса школы. Все перетекло на новый домен после письма Платону.
Ну это может только после последних скандалов в воровством ЯКовских народовских сайтов так сделали.
В ноябре-декабре я перекидывал ЯКовский сайт на платный хостинг таким образом. Никаких писем, только запись в robots.txt.
siarzhuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 16:30   #25
Специалист
 
Аватар для mobilniku
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 193
Вес репутации: 204
mobilniku - как роза среди колючекmobilniku - как роза среди колючекmobilniku - как роза среди колючекmobilniku - как роза среди колючек
По умолчанию

На Народе сайт разве не закрывают, если не редактируешь(изменяешь) его через несколько месяцев? Может поэтому закрыли? У меня это было, когда-то очень давно...
mobilniku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 16:36   #26
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramazan Посмотреть сообщение
Кто же на народе сайты держит ...
Многие держат. И не гс, а площадки с несколькими сотнями естественного тИЦ, бесплатно добавленные в ЯК и ДМОЗ, et cetera.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Плaтон Посмотреть сообщение
На мой взгляд это извращение, на народе сайты раскручивать
А зачем их расскручивать? Если сайт хороший, сделан для народа - он сам раскрутится. Вне зависимости от местарасположения.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mobilniku Посмотреть сообщение
На Народе сайт разве не закрывают, если не редактируешь(изменяешь) его через несколько месяцев?
Нет. Кажется закрывают, если на него не заходит никто пару месяцев.

Последний раз редактировалось SergejF; 26.02.2009 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 17:11   #27
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 434
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Потому, что TC хранит логины и пароли к сайтам в файле wcx_ftp.ini в директории WINDOWS. Существует множество троянов. которые скачивают этот файл и дают доступ к Вашим площадкам автору вируса.
Была уже тема, не буду повторять содержание выложу только суть - вы гоните. Нет, не в плане паролей, а в плане не пользоваться. Все клиенты так или иначе хранят пароли, если их сохранить
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 17:14   #28
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 387
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mobilniku Посмотреть сообщение
На Народе сайт разве не закрывают, если не редактируешь(изменяешь) его через несколько месяцев? Может поэтому закрыли?
нет. сайту одному 8 лет никто даже не авторизовывался, высокий тиц, я недавно получил к нему доступ и добавил в систему.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 19:02   #29
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Все клиенты так или иначе хранят пароли
Все хранят, но не так дебильно, как Total Commander. Достать данные из файлов регистра, например, гораздо труднее, чем скачать известный файл их каталога WINDOWS.

Т.е. хранить можно по разному. В Total Commander это организовано хуже всего.


Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
вы гоните
Я дал совет. Воспользоваться им или нет - право любого.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 20:01   #30
Специалист
 
Аватар для Wilson
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 194
Вес репутации: 0
Wilson имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Допустим этот сайт содержит 500 страниц, каждая страница это текст песни, сайту больше 5 лет, может на тот момент это и была уникальная информация, но если я перетяну сайт на другой хостинг, где гарантия что эти тексты песен проиндексируются, их уже навало в яндексе, или я все не так понимаю???
Wilson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит ли покупать ссылку, если URL закрыт вебмастером? Что это означает?! Sergio1100 Вопросы от новичков 7 06.11.2008 18:46
url закрыт вебмастером? баг или фича? edogs Ошибки при работе с системой 13 08.08.2008 19:30
если УРЛ закрыт вебмастером как проверить домен на качество? Vinsite Вопросы от новичков 8 18.05.2008 23:24
URL закрыт вебмастером Afon Вопросы от новичков 19 18.01.2008 13:47
Помогите установить код на сайт bratka_panya Вопросы по работе системы 2 26.07.2007 15:09


Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.