Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2010, 14:01   #21
Banned
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Areline может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
Добавлено через 3 минуты
Areline, старые знакомые все что умеют эт лесть с прозьбами - помоги-посоветуй-подскажи ... а сами есди что или не умеют или заняты ..( ну их .. а да, а еще на просьбу чтото адекватно оценить кричат крута , клева - даже неглядя - они не понимают что от друзей нужна критика а не похвала..))
мне со знакомыми повезло больше - с бывш. одноклассниками, одногрупниками.
есть конечно дебилы кот видеть не хочется ну и фиг с ними - есть же и нормальные

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Все эти бывшие друзья, одноклассники, нафик они нужны ? померяться письками кто кем стал ?
типо выйдя на пляж и в баню письками не меряются?
в любом обществе рано или поздно будет коорпортив и т.д - письками везде мерились и будут мериться

Последний раз редактировалось Areline; 24.03.2010 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
Areline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 14:08   #22
Специалист
 
Аватар для Ramses
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 401
Вес репутации: 206
Ramses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _sega_ Посмотреть сообщение
Я лишь согласился с Барыкиным. Считаю соц сети бесполезным по сути своей явлением, развлекательное прибежище офисного планктона.
Поддерживаю.
А еще вконтакте - это среда для спамеров, их там наверное больше чем реальных юзеров.
Ramses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 14:11   #23
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 355
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Areline, со временем число дебилов и хитропопых будет расти - а не поможешь им вдарят по нервам..

Добавлено через 1 минуту
Ramses, я уже привык к тому что реальный юзер зовется лохом - давайте уж называть вещи своими именами - вот у вас зачем подпись внизу..) [у меня рекламный спам - но законный на данном ресурсе! но мне это нисколечки не мешает общаться почеловечески..)]

Последний раз редактировалось Anadonam; 24.03.2010 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 14:15   #24
Специалист
 
Аватар для Андрей Барыкин
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: GOA
Сообщений: 136
Вес репутации: 196
Андрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Андрей Барыкин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phreaker Посмотреть сообщение
кто знает реально ли вообще оттуда удалиться?
Реально.

Я вконтакт использую как средство связи с многочислеными друзьями и знакомыми из различных городов и стран, как хранилище фоток и видео и как способ массовой демонстрации их друзьям и просмотра их фото и видео.

Во всяких там группах и приложениях(аля ферма) не живу - вот это уже клиника, на мой взгляд.
Андрей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 14:17   #25
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 355
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Андрей Барыкин, вот ! прально ! - именно поэтому мой второй пост и был - что по аське устанешь знакомиться со всеми пораздельности ..)

Андрей Барыкин прально прально - поучи этих дядей
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 14:25   #26
Специалист
 
Аватар для Ramses
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 401
Вес репутации: 206
Ramses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Добавлено через 1 минуту
Ramses, я уже привык к тому что реальный юзер зовется лохом - давайте уж называть вещи своими именами - вот у вас зачем подпись внизу..) [у меня рекламный спам - но законный на данном ресурсе! но мне это нисколечки не мешает общаться почеловечески..)]
Чесно сказать - не понял мысль.

Тебе в контакте не приходят всякие письма от взломаных знакомых ? Типа - "посмотри какая у меня новая фотка" и ссылочка на нехорошую страницу. Или тупо спамят - "здесь можно скачать бесплатное сами знаете что" и т.д. Сейчас вконтакте является большим источником трафа для всяких грязных проэктов, поэтому в интернете уже есть куча софта для спамеров вконтакте.
Ramses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 14:30   #27
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 355
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

неа не приходили .. у меня в аську от вломанных знакомых такое приходит - так что теперь тереть их ..)

ps/ я думал ты про контекстный спам в постах.. там таких полно да- но ведь каждая супер звезда извините свою физиономию рекламит и хочет быть замеченой ... ну тык вот тогда такие как раз и для бизнеса полезны - обычно у таких тыщи знакомых.. лепишь им на стену свою рекламу и ее увидят много народу.. (взаимовыгодное сотрудничество называется ты пиариш его а он тебя..)
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 14:51   #28
Новичок
 
Аватар для slogger2010
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
slogger2010 на пути к лучшему
По умолчанию

Наверное стоило назвать тему немного по-другому, но раз мы заговорили о том кто чем занимается в контакте и для чего нужна эта социалка, то думаю нельзя найти объективного мнения, ну если только сделать опрос типа "кто чем занимается в контакте?" (думаю все-таки большинство ответят что общаются…) а так сколько людей столько и мнений... каждый пользуется "вконтактом" индивидуально...

А еще есть же возможность зарегистрировать новый аккаунт, для того чтобы скрываться от знакомых и заниматься (n) деятельностью чтобы не кто не беспокоил!

ИМХО!
slogger2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 16:14   #29
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 355
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slogger2010 Посмотреть сообщение
Наверное стоило назвать тему немного по-другому....
...
slogger2010, ты прикалолся? я назвал тему "давайте дружить в контакте" и для этого разместил ссыль на свою страницу: _http://vkontakte.ru/id66856223

- а куда вы тут выворачиваете это сугубо ваши дела я чтото поддерживаю в беседе а что то нет ..) но цель я приследую четко !..

Добавлено через 5 минут
slogger2010, кста с почином очеловечивания тя !)..

Последний раз редактировалось Anadonam; 24.03.2010 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 16:26   #30
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,077
Вес репутации: 348
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
Андрей Барыкин прально прально - поучи этих дядей
Сразу предупрежу, что ни к какому персоналию на этом форуме этот пост не обращен. Мысли вслух. Более дебильного общение, чем одноклассники и в контакте я не видел. Достаточно проведенного времени за компом, когда работаешь. А еще чтобы и дружить в инете. Это перебор. Дружить и общаться нужно в реале. Пусть реже чем в инете, но в реале. Письма и фотки можно друзьям послать и по почте или на файлообменник залить не афишируя их на всю страну. Такое же отношению имею ко всем этим серверным игрулькам. Играть лучше в футбол, волейбол, литербол. А проводить в пустую время за компом. Бееееее. Не для меня.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Грабер вконтакте Chervechok Курилка 3 19.03.2010 11:48
Не заходит на вконтакте. Tony Soprano Курилка 19 07.10.2009 19:08
контекст вконтакте bla-bla-bla Курилка 14 11.08.2009 12:57
Яндекс и вконтакте bla-bla-bla Курилка 32 15.06.2009 16:09


Часовой пояс GMT +3, время: 12:20.